Гость
Статьи
Получить права …

Получить права категории: M подростку

Может кто-нибудь поделиться советом как наиболее безпроблематично для подростка, Получить права категории: MВопрос таков, мне в августе, будет 16 лет и серьёзно намерен сдать на права категории: M.
Что бы иметь возможность управлять великом с электромотором с мощностью более 250 Ватт.✌🤟👍
Так вот может ли кто-нибудь здесь поделиться своим, или же опытом своих детей но реальным и практическом опытом о том как так сказать в режиме реального времени будет проходить весь этот процесс?! 🤔🧐
То есть что по вашему мнению, лучше всего говорить инструкторам и учителям? И как наиболее адекватно и понятно отвечать на вопросы на медкомисси в том числе и на приемеу психолог?! 😏😎

Рома Кравленко
5 ответов
Последний — Перейти
#1

спросите у родителей или где вы будете брать деньги на обучение?

Рома Кравленко
#2
Светлана

спросите у родителей или где вы будете брать деньги на обучение?

У меня только мать и она согласна, естественно при условии что все будет оформлено и слелано как надо и она собственоручно пройдет со мной все медосмотры.. 😀😁
А так она в общем и целом она только потдерживает меня в моем стремлении получить максимально доступные для моих лет водительские права.. 👍

Гость
#3

Наверное, такие вопросы уместнее задавать на молодежных форумах , а не на женском.

Гость
#4

А какие могут быть пооблемы? Отучился, сдал, получил, обмыл. И в 16 лет с мамой на медосмотр - это слишком.

Рома Кравленко
#5
Гость

Наверное, такие вопросы уместнее задавать на молодежных форумах , а не на женском.

Если, честно, только от вас сейчас узнал, что это формально, оказываеться какой-то узко-специализированный женский форум.. 😟😲😯😳

Форум: Развлечения
Всего: 41 852 темы
Новые темы за все время: 32 743 темы
Популярные темы за все время: 15 471 тема