Гость
Статьи
Очень грустно, т.к. не …

Очень грустно, т.к. не полечу на море в этом году

Народ а кто в это лето не поедет на море, давайте пообщаемся, потому что я тоже не лечу, и так грустно, до слез, я хотела либо Сочи повторить (в прошлом году там отдыхала), либо Турция или Египет, но Турция очень подорожала, а вот Египет цены не поднял, загранник у меня еще действует, но вот лететь не с кем, мужчина меня не поддержал в этом вопросе, да и разругались мы, лететь не с кем, одна боюсь как то, да и скучно одной, нашла вот вчера Египет Шарм эль шейх 8 ночей на двоих 143 тысячи включая авиаперелет, вроде норм, девочки а как вы будете проводить лето?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я вообще никогда не ездила за границу, и моря в жизни не видела в живую. Но что то даже и не грустно даже))

Гость
#2

В Египет опоздали, там сильно жарко, теперь лучше осенью, лучше в Турцию, а ещё лучше никуда, неспокойно щас, неизвестно , что будит завтра, безопасней дома отсидеться

Ирина
#3

Египет таких денег не стоит. И где такие цены. Лето низкий сезон. Сотка миксимум.

Гость
#4
Ирина

Египет таких денег не стоит. И где такие цены. Лето низкий сезон. Сотка миксимум.

В Египет щас тоже ценники задрали до небес

Гость
#5

А я ни разу не была на море вообще как то пофиг))

Автор
#6
Ирина

Египет таких денег не стоит. И где такие цены. Лето низкий сезон. Сотка миксимум.

143000 это 4 звездочный отель.ну и опять же перелет.думаю это неплохо в связи с поднятием цены

Автор
#7
Гость

В Египет щас тоже ценники задрали до небес

Я на travelata смотрю туры.там можно найти недорогие

Гость
#8
Автор

143000 это 4 звездочный отель.ну и опять же перелет.думаю это неплохо в связи с поднятием цены

Это дорого, тем более если одна полетите, на одного дороже выходит

Гость
#9
Автор

143000 это 4 звездочный отель.ну и опять же перелет.думаю это неплохо в связи с поднятием цены

За 143т весь день в отеле от жары прятаться?

Гость
#10

Так с подружкой съездите, с группой какой-либо

Гость
#11

Надоело таскаться по миру. Немолодая уже, нет столько сил. И желание куда либо ездить пропало. Познакомилась с соседями, семейной парой, они рыбаки заядлые, с ними рыбачить планирую ездить. Уже грибы пошли, скоро ягоды. Это и польза, заготовки на зиму, часть буду продавать. Если погода подгадит, не даст рыбачить и по грибы-ягоды ходить, вместо моря, можно в санаторий (рядом с городом есть несколько), туда съездить отдохнуть.

Гость
#12

Или в йога тур съездите на море, в дайвинг тур, в серфинг тур... Дофига вариантов можно придумать

Автор
#13
Гость

Это дорого, тем более если одна полетите, на одного дороже выходит

Это на двоих расчет

Гость
#14
Автор

Это на двоих расчет

Понятно что на двоих, по 72 на чел выходит, если вдвоём летите. А если одна полетите, то будит не 72, а дороже. Цены всегда указывают с расчетом на двоих

Гость
#15

Я с мамой поеду в Сочи на неделю. С мужем развелась, сейчас одна.

Автор
#17
Гость

Я с мамой поеду в Сочи на неделю. С мужем развелась, сейчас одна.

Прикольно.а сколько у вас выходит по цене?в каком районе в сочи?

Гость
#18
Автор

Прикольно.а сколько у вас выходит по цене?в каком районе в сочи?

Примерно 80 тыщ на двоих, поеду в начале сентября. В отель сочи парк. 3 х разовое питание и номер.

Гость
#19

Шарм эль шейх, сколько звёзд?, турция 3* на такое кол-во дней в апреле тоже было за такую цену.

Гость
#20

Как всегда-дома с периодическими поездками на местную водохранку.Морей никогда в жизни не видала и вряд ли уже увижу.

Гость
#21
Гость

Как всегда-дома с периодическими поездками на местную водохранку.Морей никогда в жизни не видала и вряд ли уже увижу.

Почему?

Гость
#22
Гость

Шарм эль шейх, сколько звёзд?, турция 3* на такое кол-во дней в апреле тоже было за такую цену.

В апреле оплатить, с поездкой на начало августа, вроде даже чуть дешевле было.

Гость
#23

Кто сказал, что Египет не поднял, мы все предложения в апреле смотрели, Турция летом выгоднее, цены примерно такие же, но не так жарко.

Гость
#24
Гость

Почему?

Потому что денег нет и не предвидится.

Гость
#25
Гость

В апреле оплатить, с поездкой на начало августа, вроде даже чуть дешевле было.

Да щас уже один фиг, хоть в апреле, хоть в январе, эти типа скидки раннего бронирования только замануха, по факту та же цена

Автор
#26
Гость

Шарм эль шейх, сколько звёзд?, турция 3* на такое кол-во дней в апреле тоже было за такую цену.

⭐⭐⭐⭐

Гость
#27
Гость

Потому что денег нет и не предвидится.

Так накопите, подработайте. И на море не так много денег надо. Если выбрать близкое Сочи, то это вообще дешево. Не бора-бора, но лучше чем ничего))

Гость
#28

На самом деле, одной летать это очень клёво. В первый раз страшновато, но потом сами убедитесь, что это кайф. Я летала неоднократно, говорю из опыта.

Судная ночь
#30
Гость

А я вообще никогда не ездила за границу, и моря в жизни не видела в живую. Но что то даже и не грустно даже))

Вы мою биографию пересказали 🤣
Мне это море то же на фиг не нужно.

Гость
#31
Гость

Примерно 80 тыщ на двоих, поеду в начале сентября. В отель сочи парк. 3 х разовое питание и номер.

Это вместе с дорогой, или только проживание+ питание?

Гость
#32

В Сочи точно не рискну в связи с ситуацией.,