Гость
Статьи
Соглашаться ли на это …

Соглашаться ли на это предложение?

Дело такое.я беременна на последнем сроке.муж ходит в море где то 2/2.когда я забеременела сказал что будет со мной на родах и тд.но так получилось,что на последних месяцах его нет.решил уйти,тк посчитал что деньги нужны и тд и тп.была против-но согласилась.у меня беременность первая.ничего не знаю,как что,очень грустно печально,что в это время одна.с роддома он не встретит,придет недели через 2 после родов.день рождения и новогодние праздники была одна.и тут появляется новость.ему сейчас предложили хорошее место.и заработок хороший.но на пол года.с конца апреля по сентябрь.я с ребенком одна буду.помочь конечно есть кому..но он побудет тут 2 месяца и уйдёт.и вот в чем вопрос.соглашаться ли на это предложение,которое тогда может в принципе обеспечить нам квартиру,или же нет.без него одной и так трудно,ни помощи ни заботы ни поддержки в это время..беременность одна,праздники одна,все сама..,ни потом с ребенком помощи от него.и я вот не знаю.быть или не быть.квартира это конечно заманчиво.(живем в съемной)но и так в морях постоянно,многим жертвуем и так..и тут такое..Или пускай продолжает ходить 2/2,а там что нибудь может еще подвернется…и хочется и колется..Пол года срок не маленький.уже как то ходил так.Будь я одна-без вопросов..а тут… #муж #брак #ребенок

4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

чего то мне кажется, он и без форума справится с выбором

#2

Конечно пусть соглашается, такие шансы не упускают

Василий
#3

Только ваше дело....

#4

Когда Вы выходили замуж за моряка, должны были понимать особенности его работы. Что это не типичные отношения, а гостевые. Значит Вас устраивало? Разве не привыкли еще, к этому? Пусть идет и зарабатывает на квартир, хоть какие-то плюсы от такого брака

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: