Гость
Статьи
Соглашаться ли на …

Соглашаться ли на предложение в 16 лет?

Я давно встречаюсь с парнем. Он старше меня на один год. За всё это время, я не раз убедилась, что он меня искренне любит. Постоянно мне об этом говорит, делает мне подарки, причём дорогие, дарит цветы, при встречи целует, обо всём мне рассказывает и всё такое. Живём мы в его квартире, которую мы вместе снимаем , я готовлю еду и прибираюсь, оба работаем . На что-то серьёзное я не рассчитывала, мне ещё 16, рано как-то. Но недавно он сделал мне предложение. Это было очень романтично, в ресторане, при свечах. Только вот я не знала ,что ответить. Я сказала ,что подумаю. С одной стороны он меня любит, у нас прекрасные отношения, но с другой мы ещё слишком малы для этого, да и не хотела я в 16 лет становиться чьей-то женой. Я ещё слишком мала для этого. Но как только я пытаюсь намекнуть на отказ, он сильно расстраивается и подолгу ходит грустный. Соглашаться или нет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Совсем очумели... А кто Вам разрешил жить с парнем с 16 лет, а может и раньше? У Вас семьи своей нет?

#2

А чем мешает пожить гражданским браком, попробовать как притретесь к друг другу? Зачем вам штамп в паспорт? Поживите-посмотрите ... Тем более, детей пока ведь не планируете?

Гость
#3

Пацан нашел обслугу. А тебе это зачем? Ты что в жизни-то видела?

#4

Где вы так работаете в свои 16-17лет, снимаете квартиру? Как- то слишком слащаво все. Вы еще жизни не повидали. Итак же вместе уже живете, зачем вам штамп. Я в свои 16 лет тоже хотела к своему парню переехать жить. Но выбрала учебу. Вы пока еще витаете в облаках. Всей жизни еще не узнали.

Гость
#5

Где вы оба работаете в 16 и 17 лет без образования? Школу хоть закончили или некогда было - дела поважней были!

Гость
#6
Гость

Где вы оба работаете в 16 и 17 лет без образования? Школу хоть закончили или некогда было - дела поважней были!

Он курьер,я официантка

Гость
#7

Ему вот вот 18

#8

Слушайте своё сердце, а не просите здесь совета))

#9
Vika

А чем мешает пожить гражданским браком, попробовать как притретесь к друг другу? Зачем вам штамп в паспорт? Поживите-посмотрите ... Тем более, детей пока ведь не планируете?

Гражданский брак и есть штамп в паспорте🤦🏼‍♀️

Гость
#10
Гость

Он курьер,я официантка

Откуда у курьера деньги на дорогие подарки? Очевидно без помощи родителей не обходится. А способен ли он сам содержать семью?

м
#11
Гость

Он курьер,я официантка

П..ц предел мечтаний!

Гость
#12
Гость

Откуда у курьера деньги на дорогие подарки? Очевидно без помощи родителей не обходится. А способен ли он сам содержать семью?

Насчёт родителей верно

Гость
#13
Гость

Откуда у курьера деньги на дорогие подарки? Очевидно без помощи родителей не обходится. А способен ли он сам содержать семью?

Если честно , у него есть богатые родители. Это я он решил немного поработать самому. Долго это не продлится точно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: