Гость
Статьи
Я немного опоздал. …

Я немного опоздал. Может хоть здесь найду свою любовь!

Здравствуйте! Может хоть здесь найду свою любовь! Мне 63, года, работаю в строительной компании.
Ни разу не было женщины, но вот захотел найти на старости лет! Если кто есть из Саратова, могли бы познакомиться поближе, узнать друг друга!

Алексей
30 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Вот заметила эту фигню, всегда мужчины так делают. Работаю в строительной компании а должность? Просто работать в строительной можно всем кем угодно. Хоть гастрабайтером хоть на кране, хоть прорабом.
И все вы так. Один заявляет работаю в банковской сфере оказывается работник обычный в сбере. Другой в сфере торговли оказывается обычным продавцом консультантом. Третий в сфере рекламы оказывается листовки раздает. Прелесть а с женщин аж трясут ее должность напрямую. Я одна это заметила, девушки?

Гость
#2

Самую малость припозднились

Алексей
#3
Мечта

Вот заметила эту фигню, всегда мужчины так делают. Работаю в строительной компании а должность? Просто работать в строительной можно всем кем угодно. Хоть гастрабайтером хоть на кране, хоть прорабом.
И все вы так. Один заявляет работаю в банковской сфере оказывается работник обычный в сбере. Другой в сфере торговли оказывается обычным продавцом консультантом. Третий в сфере рекламы оказывается листовки раздает. Прелесть а с женщин аж трясут ее должность напрямую. Я одна это заметила, девушки?

Прораб

Гость
#4
Мечта

Вот заметила эту фигню, всегда мужчины так делают. Работаю в строительной компании а должность? Просто работать в строительной можно всем кем угодно. Хоть гастрабайтером хоть на кране, хоть прорабом.
И все вы так. Один заявляет работаю в банковской сфере оказывается работник обычный в сбере. Другой в сфере торговли оказывается обычным продавцом консультантом. Третий в сфере рекламы оказывается листовки раздает. Прелесть а с женщин аж трясут ее должность напрямую. Я одна это заметила, девушки?

В нефтегазовом секторе-пистолет на заправке подает. ))

Гость
#5
Гость

В нефтегазовом секторе-пистолет на заправке подает. ))

Нефтяник

Гость
#6

Алексей, Алешенька - сынок!
Неужели ты уже преклонного возраста дедок?
Вот это настоящий шок!

Гость
#7
Гость

Нефтяник

Это будет ложь. нефтяники, на буровых работают. А обтекаемое, в нефтегазовом секторе, чистая правда. )) 😩

Гость
#8
Гость

Это будет ложь. нефтяники, на буровых работают. А обтекаемое, в нефтегазовом секторе, чистая правда. )) 😩

Да, тонко! И не придраться, что обманывает

Rada
#9

Вы реально девственник?!

#10

А кого вы хотите, ровесницу?

Гост
#11

Я заметила, что все Алексеи немного того. Вот если Алёша - то это сразу диагноз. Почему интересно?)

гость
#12

Если нерусский, то возможно. Если русский, то ни кому даром не нужен.

Гость
#13
Гост

Я заметила, что все Алексеи немного того. Вот если Алёша - то это сразу диагноз. Почему интересно?)

Был у нас один Ляксей, только сел на 20 лет

Алексей
#14
IQ1000

А кого вы хотите, ровесницу?

Нуууу, в идеале помладше, но и постарше сойдёт

Гость
#15
Гость

В нефтегазовом секторе-пистолет на заправке подает. ))

Хуже - на диване попердывает…

Гость
#16
Гост

Я заметила, что все Алексеи немного того. Вот если Алёша - то это сразу диагноз. Почему интересно?)

Неистово плюсую, ни одного адекватного Алексея не знаю …

гость
#19
Алексей

Нуууу, в идеале помладше, но и постарше сойдёт

Постарше, это надо в Америку, там 83-летние бодибилдингом занимаются, фигуры как у 20-летних. А в России, уже в 40 лет, ассексуальностей комплект.

Гость
#20
гость

Если нерусский, то возможно. Если русский, то ни кому даром не нужен.

ахахаха ты с окраины что ли?

Гость
#21

А какой любви вы хотите в свои 63? Домашние пельмешки и пироги или на борщ согласны с макарошками по-флотски?

Гость
#22

Оно тебе надо? Впору уже о душе подумать. Или скучно просто?

Гост
#23
Гость

Неистово плюсую, ни одного адекватного Алексея не знаю …

Я тоже..)

Гость
#24
Rada

Вы реально девственник?!

Где он хоть слово про пеgepастию сказал, ***?

Гость
#25
Гост

Я заметила, что все Алексеи немного того. Вот если Алёша - то это сразу диагноз. Почему интересно?)

Как насчёт царя Алексея Михайловича или митрополита Алексия? Если бы не они, возможно, России давно бы уже не существовало. Тоже "немного того"?

Гость
#26
Мечта

Вот заметила эту фигню, всегда мужчины так делают. Работаю в строительной компании а должность? Просто работать в строительной можно всем кем угодно. Хоть гастрабайтером хоть на кране, хоть прорабом.
И все вы так. Один заявляет работаю в банковской сфере оказывается работник обычный в сбере. Другой в сфере торговли оказывается обычным продавцом консультантом. Третий в сфере рекламы оказывается листовки раздает. Прелесть а с женщин аж трясут ее должность напрямую. Я одна это заметила, девушки?

А какая разница если он старый? Он обуза в любом случае

Гость
#27
Гость

А какая разница если он старый? Он обуза в любом случае

63 это еще совсем мальчик.

Гость
#28
Мечта

Вот заметила эту фигню, всегда мужчины так делают. Работаю в строительной компании а должность? Просто работать в строительной можно всем кем угодно. Хоть гастрабайтером хоть на кране, хоть прорабом.
И все вы так. Один заявляет работаю в банковской сфере оказывается работник обычный в сбере. Другой в сфере торговли оказывается обычным продавцом консультантом. Третий в сфере рекламы оказывается листовки раздает. Прелесть а с женщин аж трясут ее должность напрямую. Я одна это заметила, девушки?

так пафоса больше.

Гость
#29
Гость

В нефтегазовом секторе-пистолет на заправке подает. ))

Можно акций на 10к купить и говорить я акционер Газпрома.

Гость
#30

Девочки, вот не надо сарказма, человек нормально написал. Привет саратовчанину и берегам прекрасной Волги! В Саратове есть агентство знакомств, уже лет 25 как работает. Не помню название. Если здесь не получится, туда обратитесь. Удачи👍

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: