Гость
Статьи
Татьянин день
Обсуждение закрыто

Татьянин день

Я обажаю этот сериал!Вообще к сериалам отношусь отрицательно, а этот просто зацепил!Сколько интересно он серий? Очень нравиться как играют галочка и витя-просто фурроррр! А вам что в этом сериале …

олеся
1 755 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Татьяна
#251

Меня первая песня больше впечатлила. Бутырка я еще понимаю, что это, а вот место от Бутырки до куда-то там мне ничего не говорит. Я не из Москвы.

Татьяна
#252

Поет хорошо, но песни типа блатного жанра мне не нра. А песня наверное сейчас типа как от Сергея звучать будет. Вот посадют его, Витя ему слова запишит и пусть тот в тюряге поет, делать-то ему там больше нечего будет.

Ирина11111
#253

Вот ссылочка на песню http://www.zaycev.net/pages/1560/156011.shtml
Поет не Снаткина..но голос пошож

cherish
#254

Уй, не могу уже, зла на этого сергея не хватает. Вчера с Разбежкиной целовался полсерии на лестничной площадке (я в Киеве, у нас с опозданием небольшим идет). Ну раз такая лубофф, то что он от Бариновой до сих пор не уйдет???? А то на ее деньги живет. И братец в квартире Бариновой живет и в ус не дует, хотя поносил ее последними словами. И еще и невесту туда привел. Это нормально, на это у нас совести хватает.

cherish
#255

Ника, да, Разбежкина тоже овца какая то. Может я без романтизма, что я все на практические вещи внимание обращаю. Про Сергея уже написала что думаю, теперь еще про разбужкину с игорем мысль пришла. Они жили в ЕЕ квартире, которую она снимала, так? У Игоря его квартира якобы ремонтировалась))). Разбежкина застает игоря в постели с любовницей, в гневе убегает, там в обморок падает, ладно, прощаем. Но теперь, мы почему то свалились на голову Рыбкиным снова, вот мы, нам плохо, мы страдаем, утешайте нас))). При этом, неверный муж продолжает жить в ЕЕ квартире, чего она ему еще пинок под зад не дала из квартиры, непонятно...

cherish
#256

И ее эти вечные слезы, страдания, как она устала и "за что нас так жизнь бьет?", так фальшиво прозвучало вчера, меня чуть не стошнило. И такая бизнесь-вуменьша))) крутая, что не подойди))). А разобраться, то не работала она ни фига))). Только вышла на работу, начался роман с Игорем, постоянно смывалась с работы, потом мы в аварию попали, потом в больнице у Сергея торчали, потом свадьба наметилась и нам муж запретил работать до свадьбы, готовиться надо. Да, вышли замуж, обнаружили что беременны, сделали попытку все таки прийти на работу, упали там в обморок опять не дойдя до кабинета, и после этого решили, что работа все таки не для нас. Потом страдания из за Игоря - все, работа похерена окончательно)))

ника
#257

Героиня-то романтическая - ей прощается... Так думают сценаристы и пишут всякую лобуду. А мы смотрим. А старушки на лавочках возле подъездов потом обсуждают, охают-ахают, дескать, фильм такой жизненный... А где жизнь-то? Одна брехня!

Татьяна
#258

Мне понравилось во вчерашней серии то, как ТК сыграла. Сначала такая веселая, а потом, когда ей ТР сказала, что Вера умерла, как она резко в лице переменилась.

Татьяна
#259

И это так душевно было , у меня аж слезы на глаза навернулись.

ника
#260

375, может и придираюсь, просто раз пошла такая пьянка, и мы обсуждаем, то почему бы и не попридираться.;-)

Татьяна
#261

Ника 378, я не поняла, где Баринова изменилась в лице с Верой Кирилловной это как связано?

Татьяна
#262

И вообще куда они дели Снаткину? Почему ее уже опять как 3 серии не показывают, а все тянут и тянут этот сериал. То Баринова прогоняет Свету, то вдруг передумывает. Сейчас еще один тупой следователь появился, который раздражает. И Серегю не дает позвонить.

Татьяна
#263

Щас еще похороны наверное неделю будут показывать.

ника
#264

Блин, Я ТК идентифицировала, как ТБ, т.е. Баринова.;-) Вот невнимательная.;-)

ника
#265

А Игорь мне своими гримасами давно оскомину набил... Скуден запас гримас для различных эмоций. Одинаково кривляется как в гневе, так и в горе, как будто это одно и то же...

Anonymous
#266

Я слышала Снаткина снимается во втором проекте, и что она физически не может быть на съемочной площадке. Поэтому сценарий где то без нее пошел.

Рифовый аквариум
#267

интересно, что это за обещание игорь возмет с тани-что б она от сергея отказалась? вот дур дом. ведь она может отказаться, а как его освободят- опять с ним отношения возобновить. может его заранее предупредить,что это условие игоря. В сериале все такие наивные, ужас.

Anonymous
#268

и тест на беременность (баринова покупала) стоит у них 100 рублей

олеся
#269

Меня тоже бесит Разбежкина какая то надменная крыска!А про западающее веко супер!Ха-ха.Баринова, кстати, мне кажется очень интересной и красивой.Я читала про нее, что она оч.добрая, милая девушка, правда худовата.Вот.

олеся
#270

Кстати, самая симпатичная там Катя.

Anonymous
#271

Сафонов вроде и красивый, но одновременно такой урод!!!!!Мне горин больше нравится!

СлАдКаЯ**ДеФФаЧкА
#272

Ну я, например, его уродства еще не увидела! На экране он довольно хорошо смотрится

Anonymous
#273

мама у Тани Р., тоже тормоз,
Надя-Гадя бесит, что звук порой выключаю.
Блондинке лучше не улыбаться.
Когда Рыбкиных показывают выхожу на балкон покурить!

Anonymous
#274

ТАНЯ РАЗБЕЖКИНА НЕ НРАВИТСЯ СОВСЕМ.

Anonymous
#275

Так интересно, зачем игорю замужество?

Anonymous
#276

Папу Тани Белой играет Анатолий Васильев.Он играл в фильме "Экипаж",а у Всеволода Сафонова только дочь -Елена Сафонова

пп
#277

32 - и в фильме Водитель для веры

пп
#278

26 - а зачем ваще смотришь?))))))))))))

пп
#279

из мужиков один нормальный - брат Сергея, кот. учится на психолога

Anonymous
#280

Брат сергея- типичный малолетка,со своим юношеским максимализмом!

Anonymous
#281

А что за история про испанских детей?

Сама Татьяна
#282

Разбежкина бесит именно потому (вот конкретно меня), что какая-то амебная, и к тому же идеальная во всех отношениях. Вот-вот прорежутся крылья и нибм над головой засветится... И причем вся такая бедная/насчастная, все-то беды и горести на нее одну сваливаются, ай-ай, как несправедливо... Терпеть не могу таких героинь! Единственный симпатичный человек (с точки зрения на внешность) - мальчишка, который брата Сергея играет. Светлая Татьяна хоть немного характер показала, и то, уже сдулась, по-моему. Остальных героев непонятно откуда откопали... И да, еще отец Бариновой - колоритный персонаж... З.Ы. Смотрю раз в две недели где-то, т.к. маман моя смотрит - оторваться не может :)

Anonymous
#283

Катя супер!И на внешность и по ее актерской жизни.Галочка классная актриса, сначала я ее не переваривала, а теперь нравиться стала.

Anonymous
#284

а что было в понедельничной серии???я пропустила!!

Anonymous
#285

не, ну Надя просто отстой. ну по жизни может и не плохая девочка, но в фильме ужас

Anonymous
#286

Надя девченка симпатичная, только говорит как тормоз...жутко. Разбежкина, вообще как *** и прическа у нее отстой, С хвостом лучше было.
Согласна, Горин очень даже ничего, Витя Рыбкин смешной.

Anonymous
#287

Потому что у него такая роль.

автор
#288

55 - какие противоположности?

вика
#289

мне тоже жанна нравится клевая актриса и очнеь симпотная внешне ))))

АлЯ
#290

это что? ваш идеал?

АлЯ
#291

Вот я тоже смотрю этот сериал))) как то делать нечего было. села, и увязла)))) Как все меняется, отнощение к участникам действий.

АлЯ
#292

Сначало Разбежкина душкой была. а теперь не пойму ее.

АлЯ
#293

Ну зачем так портить жизнь и себе и другим, это конечно понятно, что без развертывания все новых и новых событий и сериала то не было, но девочки , ведь и в жизни мы часто так закрутим ситуацию. что потом и сами удивляемся, как так получилось. и даже любимых теряем из за своей глупости

Сама Татьяна
#294

Пардон, на пластами, а пластОМ :)))

Anonymous
#295

девочки, если Галя ребенка потеряла, то что за девочка на фотках? есть надя, а есть еще одна повзрослее! вроде как дочь гали

Колбаса
#296

Почему курица? Да отрицательный герой, но с курицой сложно согласиться.

Anonymous
#297

А Сергей таки косоглазый....

Колбаса
#298

Сергей из-за которого вся битва и развернулась - неудачник! Такое "щасте" даром не нужно!

автор
#299

подскажите пожалуйста, как татьяна застала игоря с ритой, я пропустила серию. а актриса рита уже сменилась?

автор
#300

Колбаса,Спасибо. Нет, мне просто кажется, что Рита вначале другая была.