Гость
Статьи
Классные фильмы

Классные фильмы

Есть ли фильмы, через которые вы что-то осознали в своей жизни, что-то существенное, я имею ввиду. После которых что-то изменилось в вас? Или такого никогда не было?

Marsianka
113 ответов
Последний — Перейти
дакота
#1

били, но я не помню...випила я...

Гость
#2

наш фильм "Остров" Павла Лунгина.

Груша
#3

"Ленин в октябре"

Гость
#4

Горбатая Гора

Яблоко
#5

Ага , а ещё "Ленин в Париже "

#6

2, и чем же "Остров" на вас так повлиял? 4, а "Горбатая гора" что в вас изменила?

Гость
#7

дневная красавица (belle de jour)

Гость
#8

''Реквием мечте'' (''Requiem for a dream''), ''Дух времени'' (документальный)

//////////////
#9

the green mile

Nacho
#10

"Nacho Libre"

Гость
#11

"Сафо" (недавно вышел, Украина).

Гость
#12

''Дух времени'' - хорошее кино!

Гость
#13

Список Шиндлера.

Малина
#14

"спеши любить"

Гость
#15

Заплати другому. (Pay It Forward)

Belka
#16

"Жизнь Девида Гейла"

Кыся Будённая
#17

"Изображая жертву"

4
#18

Горбатая Гора что во мне изменила?...не знаю, было бы странно если бы она кое-что изменила:)) задела за душу....давно такого не было....может поменяла мое состояние..

Гость
#19

38-я параллель, Взвод. Сильные фильмы

Chihuahua
#20

Блондинка в законе 1 и 2 (я никак не могла понять, что всё от меня зависит на самом деле), Интуиция (твоё всегда с тобой), Заплати вперёд (добрый фильм, стоит делать добрые дела! тем более, если риск для собственной жизни невелик), Радиоволна (как часто мы не ценим тех, кто рядам). Вот такие наивные мысли.

Chihuahua
#21

Ну и Секрет, конечно. И Кроличья нора (What the bleep do we know).

Гость
#22

Позитивный взгляд на мир - это сила!!

Гость
#23

Заплати вперёд и Заплати другому это одно и тоже, кстати. Pay It Forward!!!!!!!!

Мелисса
#24

"На пляже"

Гость
#25

Убей меня позже (это не триллер и не ужастик!!!)

#26

Вот странное дело..нет таких фильмов, а книги - есть..Наверное, в фильмах слишком много "чужого", нет ассоциации с собой, поэтому нет такого отлика, как при прочтении книг..

ГОСТЬ
#27

Обожаю "Терминатор 2" и наш "Служебный роман". Смотрю и плачу! Вот такая я разная!...

автор
#28

таинственный лес, заставил задуматься...

Гость
#29

сорри, 28 - просто Гость))), имя забыла поменять

Билли Джин
#30

В погоне за счастьем

77
#31

между небом и землёй

Девушка Вашей Мечты
#32

Вид сверху лучше с Гвинет Пелтроу - пусть и наивный, но... :)

Гость
#33

Бойцовский клуб

Гость
#34

4

17.06.2008 00:45:04 | Гость, Мохнатая дыра

Гость
#35

Побег из Шоушенка

Гость
#36

Красотка

Хе
#37

"Одержимость", "Знакомьтесь, Джо Блэк", "Цвет ночи", "Эффект бабочки"

Душечка
#38

"Ещё одна из рода Болейн"

федя
#39

Девушка Вашей Мечты!!!! отзовитесь!!!!

юзер
#40

Сволочи...классный фильм

алиска
#41

"Влюбись в меня если осмелишься"

"жестокие игры"

MoscowRat
#42

Трасса 60 - отличный фильм.

woman.ru
#43

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

leno4kas
#44

Сумерки, Однажды в Вегасе, Путешествие в Рай 1-2, Престиж, Глаз, Наркоз, Ванильное небо, Жажда скорости, Индиго, Смертельная гонка

kisa
#45

"Glaz", "Миллионер из трущоб", "В ожидании чуда", "Сумерки"

shuga
#46

спеши любить ,сумерки,однажды в вегасе

Moni4ka
#47

Пианист ,Если только, Заплати другому ,Патриот,Храброе сердце, Реквием по мечте, Жизнь прекрасна, Зеленая миля ,Папа(ето список самых впечатляющих драм)

Лига
#48

Бойцовский клуб,Двадцать одно,Счастливое число Слевина,Карты деньги два ствола, Пила,Реквием по мечте, Кокаин, На игле, Однажды в Америке, Лицо со шрамом, Ванильное небо, Достучаться до небес, Знамение, Зелёная миля, Побег из шоушенка, Разбогатей или умри, Незваные, Тайное окно, 11 12 и 13 Друзей Оушена, 12, Спасти рядового Райана, Все умрут,а я останусь, Престиж, Малхолланд Драйв, Груз 200, Последний дом слева, Сияние,

фильмы потрясные, абсолютно все! Выбирай...

Юлиана
#49

Самые классные фильмы по моему мнению это Сумерки,Жестокие игры первая и третия часть,Между небом и землей.

Veron
#50

Ух ты, я так и думал, что на таком форуме классного ниче ненайду =)