Гость
Статьи
на каникулы в Москву

на каникулы в Москву

Еду к подруге в Москву на пять дней перед основным отдыхом. Хочу узнать сколько нужно денег чтобы хорошо провести время, сходить в клубы, в вог кафе, но ничего не покупать. Жить буду у неё. Тысяч 20 хватит? сколько такси стоит? в Москве ни разу не была.

Пупсик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с подругой вы не общаетесь?

Макса
#2

Это как ходить будите. А то можно и за один раз 20 тыс. потратить. В клубах давно не была, а вот в ресторане среднего класса посидеть, так что б ужин из 3-х блюд, бокал вина и пр. - от 1500-3000 руб. на одного. В клубах коктейли заказывать будете, наверное, коктейль, типа "Маргариты" - 250-300 руб., пиво от 90-150 руб. В некоторые клубы вход платный, в некоторые нет. Такси примерно, 200-300 руб. - 5-7 км. в дневное время, например, недавно из Сокольников до Чистых прудов (это центр) за 300 р. доехала. В общем, 20 тыс. должно хватить, только на одну Вас, и что б не очень шиковать. В дорогие рестораны, типа "Пушкинъ" или "Прага" не заходите, там цены астрономические.

А вообще, правильно Вам написали, с подругой посоветуйтесь.

Макса
#3

Да, и еще, Вы ведь наверное что-то себе на еду должны тратить будите? Или подруга Вас эти 5 дней кормить будет? Если нет, то на еду не меньше 5000 руб. уйдет на эти дни. В общем, 20 тыс. может и мало оказаться.

Макса
#4

*будЕте, сорри

Селин
#5

В Москве не была,но про ВОГ кафе знает...

Гера
#6

Я наверное лох...живу в Москве, а про вог кафе не знаю...
Автор, в столице вы можете найти развлечения практически на любой кошелёк, если будете посещать заведения для среднего класса, то 20 штук должно хватить...

Жильберта
#7

А вы уверены что вас пустят в ВОГ кафе? Я например там не была
Vouge cafe- описан в повести Минаева ДУХLESS
хотя это рестик, наверно пустят
на Кузнецком мосту находится

Пупсик
#8

Жильберта [915467424] почему меня могут куда-то не пустить?

Vizavi
#9

я бы тоже у подруги постеснялась спрашивать про количество денег, необходимое для отдыха.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема