Гость
Статьи
Бывший муж показал …

Бывший муж показал дочке Москву и испортил ребенка

Бывший муж москвич, бросил нас и мы остались с дочкой в Пензе, она выросла. Уже 16 лет. Олименты платит 30 тысяч, на каникулы забирал дочку в Москву свою. Приехала и как с цепи сорвалась, в школу не хочет ходить! МПтому что кроссовки у нее два года коллекции, айфон 11ый. Говорит в Москве поняла что это позор. А я работаю парикмахером простым. Муж мастер рукастый с Узебкистана но все равно на московский уровень не зарабатываем! Я даже кридит брала чтобы в Турции отдохнуть.
Как объяснить дочке? Или требовать от бывшего мужа что раз показал Москву теперь пусть обеспечивает по уровню?

Лариса
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты голову то лечи

Гость
#2

Объясните ребенку, что вы делаете для нее все возможное. Что даже папа, который показал ей такую дорогую жизнь, не сможет её хотелки, летящие в небеса обеспечить. Пусть сама идёт зарабатывать себе на новый айфон или папе истерики закатывает. Я в 14 лет уже подрабатывала на летнее время и ничего, не померла.

#4

вот пусть и 3.14здует в Москву одна

Гость
#5

Что ни разводка, то "шИдэвэр". Лариса, она же, Ольга Васильевна, дочь которой "понесла от кыргыза", будь любезна, ответь на вопрос: у тебя пунктик на выходцах из стран Средней Азии? В теме от 14 сентября кыргыз, здесь узбек.
Как прописать ребенка в квартиру женатого москвича если жила с ним?
Родом из Березников, дочка уехала учиться на 1 курс в Москву, поступила в вуз. Познакомилась с кыргызом и стала жить с ним, соседи все видели. Квартиру он купил как начал жить с ней. Съехались, она убиралась, кормила, платила квартплату за него с его денег, клеила обои там.
Сейчас понесла от него, будет ребенок! Сказала, а оказывается он дома у себя женат и есть сын!
Можно ли прописать дите от дочки в его квартиру, имеет ли оно право на часть? Или только сын от жены на Родине может?
Может ли дочка претендовать на прописку, жилье или часть, если делала ремонт и платила ЖКХ сама? Или только жена по паспорту? Или в РФ кыргизская жена юридически не жена?
Смогу ли я прописаться в Москву к дочкиному сожителю теперь и прикрепиться к медицине в Москве? Работать чтобы мне в Москве?
14 сентября, 21:13
Ольга Васильевна
[2584254159]

Гость
#6

Сплавить дочу к папане, пусть обеспечит ей московский уровень.

Гость
#7

Папа сделал круто, что показал дочке другой уровень жизни. Надо объяснить дочке, что необходимо хорошо учиться, параллельно подрабатывать, тогда есть шанс начать жить так, как она хочет. Найдите с ней кроссовки, какие она хочет в интернете, посмотрите стоимость, узнайте, кем может работать несовершеннолетняя в Вашем регионе, разделите сумму за кроссовки на ее зарплату и скажите, сколько месяцев ей на них надо поработать. Воспользуйтесь стимулом.

Солист
#8

Кредит брала,что бы в Турции отдохнуть😂😂😂
Лучше возьмите кредит на обновление мозговой прошивки,ваша устарела😄

Гость
#9

Разводки все тупее и тупее

Лариса
#10
Гость

Объясните ребенку, что вы делаете для нее все возможное. Что даже папа, который показал ей такую дорогую жизнь, не сможет её хотелки, летящие в небеса обеспечить. Пусть сама идёт зарабатывать себе на новый айфон или папе истерики закатывает. Я в 14 лет уже подрабатывала на летнее время и ничего, не померла.

Так в том и дело! Папа сказал - я плачу не 10 000! Пусть новый муж покупает! А он чего купит? Ему самому нужны инструменты на стройку и нам на НГ надо денег еще отложить

Ева
#11

Дочка через пару лет сама от вас уедет, раз увидела нормальную жизнь. Это не испортить ребенка, а показать ему что можно жить лучше, иметь другой уровень жизни.

Гость
#12

На работу пусть идет и зарабатывает на айфоны...мда.предел мечтаний

#13

Мда. На Московский уровень не тянете, тогда откуда он узнала про последний айфон и модные кроссовки?

Классика женских историй. Рассказать 10% правды чтобы выглядеть жертвой.

Гость
#14

Ну что за разводки. В Москве всем плевать на твой телефон и твою обувь, ходи в чем хочешь

Гость
#15

Дочке на работу пора

Гость
#16

Просто дочь сразу к папаше перенаправляй с такими просьбами

Гость
#17

Какая коллекция 2 года о чем вы вообще? В РФ моложе коллекции и не завозили никогда ничего, а тем более сейчас. Я с 7 хожу и ничего. Где она все это видела? Разводка по мне, потому что аргументы слабые. Турцию в кредит в этом году многие видели.

Гость
#18
Гость

Ну что за разводки. В Москве всем плевать на твой телефон и твою обувь, ходи в чем хочешь

+1 вообщем всем ***

#19

Автор, а вы хотите, чтобы она тоже жила в дыре и работала парикмахером? И, кстати, вы из того же теста: брать кредит, чтобы поехать в Турцию - та же жизнь не по средствам.

Гость
#20

Объясните дочке, что вот в Москве и Питере как раз позор айфоном мериться. Это сразу кринж полный. Кто мериться кроссовками и айфонами - провинция по меркам коренных жителей. Она ничего не поняла о Москве. Только об отце, который перед ней пыжился и показывал какой он крутой.

Гость
#21

Дефачка, иди к мами! Патамушта ты - стрёмная тупая страшная афца, каторай в у нас в Маскве - не место!
🤣🤣🤣

Константин Супрунов
#22

Подождите 2 года, дочка достигнет 18 летия, отправляете её к Москву на учебу в общежитие. Она поймет что для красивой жизни нужно очень много работать.

Гость
#23

Название феерийя:))

#24
Lezz

вот пусть и 3.14здует в Москву одна

На панель? С таким уровнем запросов и интеллекта там самое то оказаться(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема