Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Опять про фильм?

Давно смотрела фильм, вообще из него ничего не помню. Есть в памяти один момент - на каком-то космическом корабле в далеком будущем молодые люди поймали радиоволну (или как там еще) с ретро музыкой (музыка наших дней, хотя уже и для нас ретро) и одному парню эта музыка понравилась. А вот о чем вообще фильм не помню. Может хоть кто-нибудь смотрел, помогите пожалста.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Может "Отроки во вселенной"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А нафига тебе название фильма, если ты даже не помнишь о чем он?

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что помню, что понравился. Вообще у меня особенность такая, я не запоминаю концовку фильма, даже если он меня потряс до глубины души, то есть помню первое время, а потом как провал в памяти. Поэтому могу фильмы смотреть раз по пять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это был кстати иностранный фильм. Отроки во вселенной? нет, советские фильмы я вообще не люблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лео, ну вы же говорите давно смотрела, я думала в детстве. Как помнится мне, тогда не показывали американских фильмом на нашем телевидении, холодная война, знаете ли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще -то это был видеофильм ужасного качества на видеомагнитофоне у соседей и было начало 90-х годов. Тогда уже появились такие фильмы, как "Не отступать и не сдаваться", Кошмар на улице вязов, Чернокнижник, Полет навигатора" и что-то в этом роде. А этот фильм - фэнтэзи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Честно сказать, мне что то этот фильм напоминает, но никак не могу вспомнить название. Но если это тот фильм про который я думаю, то он был не очень интересный.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни