Гость
Статьи
Сериал "Рыжая"

Сериал "Рыжая"

Смотрит ли кто-нибудь этот сериал по СТС? лично мне очень нравится! хотелось бы знать что будет дальше!

Элина
1 998 ответов
Последний — Перейти
Страница 38
п╘яп║п?
#1851

нинай кноть смотрит я да

Дашка
#1852

девчонки.а выне знаете чем это всё заокнчится?кстати хамить не обязательно!если тебе не нравится сериал,что ыт тут вообще делаешь????????

IRA
#1853

Ia smotriu mne toze oceni budesh segodnia smotreti kstati kak tebia Zovyt?

Дженни
#1854

Серия на 15 января.

Борис и Тася готовятся к свадьбе.После подения с моста Вика попадает в реанимацию!!!!!

Дженни
#1855

Вот все время этой стерве всегда везет!

Я надеюсь,что после больницы ее посадят и она больше не появится в сериале,как Стася и не будет портить жизнь Таси и Боре!!!

Стася
#1856

ну не хрена се! интересно! кто вике помешает!!?? а?? как вы думаете??

Дженни
#1857

А вот серия на 16 января.

Лена просит Леху не бросать ее. Хелен не собирается сообщать отцу, что она жива. Тем временем Лена заявляет Лехе, что он ей больше не нужен. После жестокого розыгрыша Хелен Вика впадает в кому...

Рустам
#1858

Да смотрю, а ты как последнюю серию посморела или ты ее скачала

Марина
#1859

Нравился пока из неё не стали делать какую-то дурочку ОЙ меня душили мучили а мне жаль Викулю! Или когда Бориса посадили и улики друзья искали-детский сад честное слово с этого пакета с деньгами отпечатки сразу бы сняли ощущение что события из пальца высасывают

LENA
#1860

(Скажу по секрету,мне очень нравится Боря,я его просто обожаю)

С КРАСИВЫМИ ГЛАЗАМИ
#1861

ЛЮДИ!!!!!!!!! СКАЖИТЕ ПЛИЗ КАК ЗОВУТ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЕХУ?????????? УЖ ОЧ ОН КЛЕВЫЙ!!!!!!!

С КРАСИВЫМИ ГЛАЗАМИ
#1862

вот вы все гоните на GIA,а вот меня она прикалует!!! прикольная!!! может она частенько перегибает палку и эти хочет скрыть свои миленькие и красивенькие глазки!!!!!!!! посмотрите на нее с другой стороны!!!!! я считаю ее хорошей!!!!!!!!!

С КРАСИВЫМИ ГЛАЗАМИ
#1863

НУ СКАЖИТЕ ВЫ МНЕ ЭТО ДОЛБАНОЕ ИМЯ ЛЕХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ФАМИЛИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нелюблю
#1864

заебал сериал перестаньте его показывать

нелюблю
#1865

это ***** для дур.

нелюблю
#1866

это ***** для дур

нелюблю
#1867

наипшу по дргому это экскрименты собачьи для дур

нелюблю
#1868

а вы лены и марины и т.д. посмотрите вокруг себя там тоже есть лёхи и бори, не тупите

Маришка
#1869

Скажите, пожалуста как зовут артиста Леху на самом деле???????

#1870

Никто не знает,что за девушка играет Хелен? В интернете ее не найти.(

амампншпм
#1871

тася сдохнет и борис тоже!!!!!!!!!!!! вот и конец!!!!!!1

амампншпм
#1872

да ***** эту *** смотреть?????????

ри
#1873

да такой степени бональщина,,,прям каждую серию можно рассказать!!!!! вы так не считаете???????????

Маришка
#1874

даааааа..........лутшеб борис и тася- срася сдохли!!

фак вам
#1875

сериал супер

Линуся
#1876

СЛУШАЙТЕ ВСЕ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ РЫЖАЯ!!!!КАКОГО ХРЕНА ВЫ СЮДА ПРИПЁРЛИСЬ!!!!!Катитесь далеко и надолго!!!!!!!!!!!!!!

Дженни
#1877

143 СЕРИЯ - 19.01.2009 Хелен придумала, как вытянуть у отца деньги. Оксана записывается на курсы будущих родителей. Марина, новый продюсер "Ту зе тач", не собирается идти ни на какие компромиссы с участниками группы. Отец Хелен решает, что его дочь мертва, и собирается вернуться в Америку. Лена хочет отравиться. Люба готовится к войне с Мариной. Неожиданно Марина сама приходит в больницу к Любе и предлагает ей перейти на ее сторону. Отец Хелен получает посылку с вещами Хелен и запиской. Марина заявляет Борису, что в группе "Ту зе тач" ее устраивает только название.

Дженни
#1878

144 СЕРИЯ - 20.01.2009 Лена благодарна отцу за то, что он не дал ей увидеться с Лехой. Оксана и Сергей умирают от смеха на занятиях для будущих родителей. Люба досрочно выписывается из больницы и встает на сторону Марины. В группе появляется новый клавишник Паша, протеже Марины. В Москву приезжает дальний родственник Любы и заявляет, что он мечтает о сцене. На Оксану и Сергея нападают хулиганы. Хелен претворяет в жизнь план по выкачиванию денег из собственного отца. Марина считает, что Тася не должна быть солисткой группы.

Дженни
#1879

145 СЕРИЯ - 21.01.2009 Тася и Марина ссорятся. Марина хочет сделать Пашу вторым солистом. Оксана не может простить Сергею, что потеряла ребенка. Любе удается устроить Матвея работать в группе мальчиком на побегушках. Вася назначает отцу Хелен время и место передачи денег. Шурочке не удается уговорить Оксану помириться с Сергеем. Сергей винит себя в том, что поссорился с Оксаной.

146 СЕРИЯ - 22.01.2009 Шурочка узнает, что с Сергеем случилось несчастье. Борис обещает Тасе подумать над тем, чтобы, несмотря на условия контракта, они смогли пожениться. Юля жалеет, что сказала Гоше о том, что Марина имеет на него виды. Люба соглашается стать продюсером Матвея. Сергею грозит инвалидность. Марина придумывает новую концепцию группы - скандальную. 147 СЕРИЯ - 23.01.2009 Борис соглашается с новой концепцией группы и пытается уговорить остальных поддержать Марину. Отцу Хелен становится плохо. Сергей просит Шурочку и Гену не рассказывать Оксане о том, что с ним случилось несчастье. Он хочет развода. Отец Хелен не приезжает на встречу с Васей. Марина откровенно заявляет Гоше, что хочет познакомиться с ним поближе.

Дженни
#1880

Это анонсы на след. неделю!!

Стася
#1881

БЛИН! у вас тут сумасшедший дом! ей богуЁ я наверна уйду с форума...

Маришка
#1882

Леху зовут :Степан Рожнов!!!

АННА
#1883

ТАКОЙ ХЕРНИ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА НЕ НА ОДНОМ КАНАЛЕ!

#1884

Такое развитие событий в сериале можно было придумать либо с огромного "бадунищааа"( режиссеры наверно очень продуктивно и весело отмечали этот новый год),либо после просмотра всех сериалов в мире, причем за одни сутки! Только это может опровдать такой ШИЗОФРЕННО-ИДИОТИЧЕСКИЙ ДАУНИЗМ!!!!!!!!!

Стася
#1885

всё! заколебали придурки *****! заколебали по полной! ПОЗДРАВЛЯЮ! вам удалось меня вывести из себя! девченки (Дженни и Линуся и все кто меня потдерживает) извините за всё, но я ухожу! на всегда! тут какойто сумасшедший дом ей богу! мне это надоело! и вы не пишите! короче пусть тут пришут те, коому сериал не навиться! может админы удалят эот форум.. хотя.. врядли... одним мловом... прощайте!

АННА
#1886

такой херни я еще не на одном канале не смотрела!

Любовь
#1887

Мне очень нравится сериал. Я от него балдею,особенно мне нравится Боря и Тася!!!

Марина
#1888

1886, ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катюша
#1889

Приветик всем!!! Наконец-то мы дождались свадьбу...или нет? Я думаю что нет и знаю почему, а дело в том что им опять нада будет пройти кучу приград , а потом уже и о свадьбе можна помечтать да да ...ПОМЕЧТАТЬ хотя всё в судьбе может быть...наверное. Давайте и мы будем мичтать. Ведь мичтать полезно.

Марина
#1890

я мечтаю об одном-ЧТОБЫ ЭТОТ ДЕБИЛЬНЫЙ СЕРИАЛ ПОСКОРЕЕ КОНЧИЛСЯ!!!!!!!!!!!

Дженни
#1891

148 серия

Юля понимает, что Гоша ее обманывает. Люба хочет, чтобы Матвей выступил на разогреве "Ту зе тач". Она подозревает Лилю в тайной связи с Борисом. Шурочка сообщает Сергею, что она передала в ЗАГС его заявление о разводе, но по закону супружеской паре дается время для окончательного решения. Марина приглашает Гошу на ужин. Гоша в панике от ее напора. Тимофей целует Лилю. Борис готовится дать отпор Марине и обещает Тасе, что они обязательно будут вместе.

149 серия

Гоша уговаривает Юлю не приходить на концерт, но Юля решает застать Гошу врасплох. Медсестра Аня скрашивает пребывание Сергея в больнице. Чистяковы готовят дом к возвращению Сергея. Люба в бешенстве от Матвея и его друзей, которые приехали в Москву. В последний момент выступление Матвея срывается. Группа "Ту зе тач" впервые появляется на концерте в новом имидже.

Дженни
#1892

150 серия

Фанаты срывают концерт "Ту зе тач". После первого выступления, организованного Любой, Матвей начинает ею помыкать. Юля приходит к Марине и требует, чтобы она отстала от Гоши. Оксана, узнав о том, что Сергей подал на развод, приезжает к Чистяковым. Шурочка и Гена привозят Сергея домой. Оксана отказывается уходить, пока не увидит Сергея. Надежды Бориса на то, что Марина отступится, не оправдались. После провала выступления "Ту зе тач", Марина решает принять жесткие меры против музыкантов группы.

151 серия

Марина увольняет Тасю. Сергей и Оксана встречаются. Шурочка и Гена принимают решение о том, что Гена поедет в Иран. Марина приглашает Гошу к себе в офис. После нападения поклонниц Паша хочет уйти из группы. Вася узнает, что Вика пришла в себя и исчезла из больницы. Тася получает подарки и записки с угрозами от неизвестного поклонника.

152 серия

Гоша приезжает в офис Марины и понимает, что оказался в ловушке. Юля чувствует, что между Гошей и Мариной что-то было. Оксана пытается подбодрить Сергея. Шурочка тяжело переживает отъезд Гены. Матвей и Серый пытаются повлиять на Любу через ее бабушку. Хелен планирует устроить Вике ловушку. Вика понимает, что похищена психом, который помешан на Тасе.

Дженни
#1893

Короче вы надоели обсирать сериал!Есть такиу форумы где люди ненавидять этот сериал,вот и уходите туда.Там хоть обпишитесь гадостей,но прикратите здесь их писать!

Дженни
#1894

Это анонсы на след.неделю!

Линуся
#1895

Да!!!Вот сволочи!!!Какого хрена тут обсирать наш сериал!!!Как мёдом намазано!!!!!!!

Линуся
#1896

Джени молдец что пишишь!!)))А то я уже испугалась!!Стася нас бросила((((А я одна с ними не справлюсь!!!!Ой я бы Фёдора придушила какая скатина!!Так подвести группу!!!!!И он ещё утверждает что Марина професионал!!Это он ***!!!!Как она посмела уволить Тасю!!!(((Я бы на месте Бори тоже бы ушла!!

Марина
#1897

1874, полностью с тобой согласна!!!!!

МАЛЫШКА
#1898

Да,я смотрела,и смотрю..Еднственное иногда не успеваю посмотреть,где можно посмотреть онлайн?

Марина
#1899

1899, неужели этот бред сумасшедшего может нравиться????

карина
#1900

нет, она будет с борей

Предыдущая тема