Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нашла персидскую кошечку

Нашла молоденькую кошечку, персидскую, почти котенок.

Нужно ее срочно пристроить в хорошие руки, так как дома нет возможности держать.
Может здесь есть люди, кто может забрать ее к себе. Очень спокойная, ласковая, красивая. Отзовитесь. Я в Москве.

Ответы (14) Ответить
  • www.pesikot.ru
    А вы не пробовали объявление дать, а вдруг она потерялась и кто-то ее ищет?

• Реклама

• А она уже взрослая или еще котенок? Приучена к лотку?? Какого цвета??

• Нет возможности ее оставить, потомучто дома две большие собаки, и у них просто слюни текут при виде нее

• Сегодня попробую дать, у соседей поспрашивала
    2, она у меня со вчерашнего вечера, еще не освоилась, так как дома две собаки, она забилась в дальний угол и все. Даже не ест и не пьет.

• Она маленькая, подросток. Очень пушистая, с плоской курносой мордочкой. Ласковая.

• Аня, собаки ее вряд ли тронут, они же не идиоты. У знакомого завелась маленькая кошка, так у двух взрослых собак молоко пошло. Подружились.
    Вообще, кошка-найденыш счастье приносит. Проверено на себе ).

• 6, Нет это не мой вариант. Мои домашние не согласятся. Муж уехал, до его приезда кошки не должно быть, а то он меня со всеми кошками и собаками выгонит из дома. Итак у нас из-за собак скандалы.

• Аня, мои родители также взяли выброшенную кошечку-перса, шиншиллу. Лапочка такая... я бы взяла, но съемная квартира, непонятно, что и как, вдруг не смогу держать, тогда у моих родителей будет ТРИ кошки.

• Она такая тихая, я ее вытащу, она опять уползает под кровать. Я бы ее взяла, если бы жила одна, она такая лапочка, но муж просто взбесится

• 6, собаки могут тронуть вполне(( По-разному бывает. Ваш случай как исключение.

• Я ее в комнате на ключ закрыла, собаки в коридоре.

• Сегодня постараюсь сфоткать вечером.

• Фотик так и не нашла.
    Но в этой ссылке серый котенок похож на моего найденыша.
    http://www.marglehome.ru/kotyata.html

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь