Гость
Статьи
Нашла персидскую …

Нашла персидскую кошечку

Нашла молоденькую кошечку, персидскую, почти котенок.

Нужно ее срочно пристроить в хорошие руки, так как дома нет возможности держать.
Может здесь есть люди, кто может забрать ее к себе. Очень спокойная, ласковая, красивая. Отзовитесь. Я в Москве.

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
барсик
#1

www.pesikot.ru

А вы не пробовали объявление дать, а вдруг она потерялась и кто-то ее ищет?

Сара-Джессика
#2

А она уже взрослая или еще котенок? Приучена к лотку?? Какого цвета??

Аня
#3

Нет возможности ее оставить, потомучто дома две большие собаки, и у них просто слюни текут при виде нее

Аня
#4

Сегодня попробую дать, у соседей поспрашивала

2, она у меня со вчерашнего вечера, еще не освоилась, так как дома две собаки, она забилась в дальний угол и все. Даже не ест и не пьет.

Аня
#5

Она маленькая, подросток. Очень пушистая, с плоской курносой мордочкой. Ласковая.

Кошшшка
#6

Аня, собаки ее вряд ли тронут, они же не идиоты. У знакомого завелась маленькая кошка, так у двух взрослых собак молоко пошло. Подружились.

Вообще, кошка-найденыш счастье приносит. Проверено на себе ).

Аня
#7

6, Нет это не мой вариант. Мои домашние не согласятся. Муж уехал, до его приезда кошки не должно быть, а то он меня со всеми кошками и собаками выгонит из дома. Итак у нас из-за собак скандалы.

белка
#8

Аня, мои родители также взяли выброшенную кошечку-перса, шиншиллу. Лапочка такая... я бы взяла, но съемная квартира, непонятно, что и как, вдруг не смогу держать, тогда у моих родителей будет ТРИ кошки.

Аня
#9

Она такая тихая, я ее вытащу, она опять уползает под кровать. Я бы ее взяла, если бы жила одна, она такая лапочка, но муж просто взбесится

Гость
#10

а фото нет?

Гость
#11

6, собаки могут тронуть вполне(( По-разному бывает. Ваш случай как исключение.

Аня
#12

Я ее в комнате на ключ закрыла, собаки в коридоре.

Аня
#13

Сегодня постараюсь сфоткать вечером.

Аня
#14

Фотик так и не нашла.

Но в этой ссылке серый котенок похож на моего найденыша.

http://www.marglehome.ru/kotyata.html

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: