Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Белка и сникерс

Фсе)) Просто тащусь от этой рекламы с музыкой из к\ф "Кин-дза-дза" . Нравицца ну очень! А вам?

Ответы (31) Ответить
  • Тоже оч нравится! Классная реклама! :)

• Реклама

• Тоже ну очень нравится))))) Хорошая реклама)

• редко встретишь такую гаденькую рекламку! бээээ........

• Обалденная! Обычно сразу переключаюсь на другой канал во время рекламы, а эту иногда жду))

• Вторая белка еще такой прикольный писк издает перед тем, как окончательно офигеть)))))))))))))))))))

• TRAUM, лучше не смотри! она только полным дибилам может нравиться!

• 8 Удивительное совпадение ника и внутреннего содержания. Хоть в этом - адекват))

• все таки сейчас на яндексе посмотрела,*** реклама,но белочки симпотичные.не порадовала,но хотя бы лучше чем уродская реклама чупа-чупса.

• а кто нибудь помнит старую рекламу кальве,там еще в конце было:
    Мама!
    Вовочка!
    каааааальве!))))

• 7, http://rutube.ru/tracks/1066337.html

• классная реклама!)

• для 8 только полный *** может оскорблять людей только потому, что его вкусы не совпадают со вкусами других.
    Вы то сами, наверное, Дом-2 предпочитаете...

• и мне нравится
    отпадная белка =))

• а я сразу вспоминаю: "Купите белочку!!!" из крысиных бегов:))))))))))

• Мы с дочкой как слышим музыку из этой рекламы, так сразу на перегонки к телеку )))))))

• ааааааааааааа, это мега-реклама, с мега-белкой))))))))))))))))))

• Моей 13-летней дочке нравится,а меня раздражает,что белки драные,на себя не похожи.Вообще рекламы бесят,когда-то нравились ролики банка "Империал".А,еще,где парень репетирует перед зеркалом"Хочешь,я угадаю как тебя зовут?.."

• Белки нормальные - они так и выглядят, когда откормленные. А на самом деле это фантастически злобные и раздражительные зверьки) Цапнуть кого-то для них - раз плюнуть)))

• 23 ну если вы угостили белку орешком, а потом попытались отнять обратно, то чего удивляться)))))

• 22, белки то разные бывают, их много видов. Эти американские:)))) И вовсе они не драные, они из теплых краев.

• 25,спасибо!я почему-то так и подумала!Нет,все-таки немножко драные:)

• Суперская реклама! Мне очень нравится!!! )))))

• Классная реклама, только вот арахис с белкам не совместим. А я как сникерсы не любила, так и не люблю. а рекламка ржачная...

• Обалденная белка. Я ее обожаю

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни