Гость
Статьи
Беременность и пирсинг

Беременность и пирсинг

У меня 8 недель беременности и я очень переживаю из за пирсинга в животе.Возможно ли не вынимать штангу на протяжении беременности?
Сразу попрошу, не нести мне тут бред, что это неэтично и беременной женщине не к месту.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тuna
#1

можно не вынимать)))перед родами снимайте,потом оденете)все будет нормально)удачи)

Йожег
#2

Дык..зацепить же можете, нечаянно! штанга ведь торчит на большом животике? за пару месяцев не заростёт- снимайте.

Гость
#3

2 че зацепить? Не вынимайте автор, перед родами ток снимите вам тут 1 написал

Камилла
#4

Я сняла примерно в 12 недель - живот стал расти, и пупок тянуло немного. А особенно чувствовалось, когда нужно было вставать из лежачего иди сидячего положения. Вы боитесь что заростет прокол? Навряд ли. У меня сейчас 21 неделя, так с ростом живота прокол как-будто растягивается.

Гость
#5

все врачи ругаются и говорят снимать однозначно. если хотите вставьте шелковую нить на время беременности.

Гость
#6

Я носила где то до 17-ой недели, потом уже стал животик расти, сняла и через неделю после родов снова вставила :) Ничего не заросло, не порвалось и не растянулось.

5, что за врачи у вас? у нас до этого никому дела не было...

Юля
#7

С животиком очень не удобно! Сережка постоянно цепляется за одежду.
Я снимала после 5 месяца, после выписки сразу одела...

Гость
#8

К я сняла недавно, т к пупок натянулся просто жесть. срок 6 мес. его скоро вывернет кажется :(. Но врачи - особый случай, говорят снимай и, не говорят почему, просто объяснить не могут, один кадр сказал. ребенок же дышит через пупок, ппц!

Софья
#9

А мне врач сказала, это же ваша центральная женская чакра, какой ужас её закрывать, я сняла пирсинг, но после того как почитала форумы, хочу вдеть назад, он дорог мне как память мне муж сделал такой подарок на 19-ти летие.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: