Гость
Статьи
Кто подскажет хорошие …

Кто подскажет хорошие фильмы про любовь между женщинами?

Названия, только не сериалы...хочется чего-то такого посмотреть, если кто знает.

Автор
950 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#871

"КЭРОЛ" - На сегодняшний день самый ПРОНИКНОВЕННЫЙ фильм! Игра актрис просто завораживает!!!! Самой захотелось в 50-*****!! От начала и до конца......на одном дыхании!!! Атмосферу не передать словами, погружаюсь в этот фильм вновь и вновь!

Гость
#872

Напишите, плиз, кто знает тематические трекеры, кроме радужного - там вход по инвайту. Заранее спасибо.

Олег
#873

Привет! Кто слышал про фильм Stuff ?

#874

Очень интересный,2015 года

#875

Девушки,пишите мне на почту,буду рад)
oleg.krupenin@gmail.com

Элен
#876

Приветствую! Фильмов перечисляется множество, но меня интересует эстетическое кино, с выверенным сценарием. Из всего, что смотрела понравились "Бархатные ножки", "Кэрол" и еще один британский про викторианскую эпоху, не помню названия. Если кто-то может выделить из всего перечисленного фильмы в духе арт-хауса, умные, стильные, с более зрелым сценарием, не про юных девушек и их становление в этом..буду признательна. Не могу смотреть все подряд ), нужно кино со вкусом.

марина
#877
Элен

Приветствую! Фильмов перечисляется множество, но меня интересует эстетическое кино, с выверенным сценарием. Из всего, что смотрела понравились "Бархатные ножки", "Кэрол" и еще один британский про викторианскую эпоху, не помню названия. Если кто-то может выделить из всего перечисленного фильмы в духе арт-хауса, умные, стильные, с более зрелым сценарием, не про юных девушек и их становление в этом..буду признательна. Не могу смотреть все подряд ), нужно кино со вкусом.

Элен

Приветствую! Фильмов перечисляется множество, но меня интересует эстетическое кино, с выверенным сценарием. Из всего, что смотрела понравились "Бархатные ножки", "Кэрол" и еще один британский про викторианскую эпоху, не помню названия. Если кто-то может выделить из всего перечисленного фильмы в духе арт-хауса, умные, стильные, с более зрелым сценарием, не про юных девушек и их становление в этом..буду признательна. Не могу смотреть все подряд ), нужно кино со вкусом.

посмотрите : девушка король фильм про историю швеции.ПРО КОРОЛЕВУ КРИСТИНУ НЕ ПОЖАЛЕИТИ!

александра
#878
катюша

а тут есть те кто хотел бы погулять сходить?да и вооще пообщаться?

look for

Спасибо вам большое! качаю)

Ленулик

комната в риме))ваще сууперр)))

Елена
#879
настя

а у тебя был секс с девушкой?))

Гость
#882

ханна свободная

марина
#883

посмотрите танец архидей

Гость
#884
ми

look for
ребят, подскажите! что за фильм....ЮАР 50-***** годы две женщины (вроде индианки) друг в друга влюбляются,одна замужем, у другой свое кафе. оч понравился... а название не помню(((( другой мир

этот фильм называется "Невидимый мир" 2007г.

Гость
#885

Посмотрите фильмы жизнь Адель,комната в Риме,жареные зелёные помидоры,Клер упавшая с луны. Смотрел их очень давненько и их мало кто помнит ну за исключением двух первых. Они не такие старые.

Гость
#886

Супер фильм Ниже ее губ

Надежда
#889

очень тронул фильм TRU LOVE, неприкаянные сердца, Эйми и ягуар--бесподобный фильм , Берлинский роман- потрясающий. Смотрите -наслаждайтесь. ищу женщину для любви.....

Love
#890
Надежда

очень тронул фильм TRU LOVE, неприкаянные сердца, Эйми и ягуар--бесподобный фильм , Берлинский роман- потрясающий. Смотрите -наслаждайтесь. ищу женщину для любви.....

Могу найтись

Гость
#891

сериал.Сотня

Гость
#892
Гость

сериал.Сотня

Сотня мне тоже понравился,последний сезон не смотрела без Лекси печалька:)

Даринь
#893

"Ниже ее губ" очень хороший фильм. Сюжет простоват, но море секса и обаяния)

K.Z
#894
нюша

Здравствуйте посетители этого сайта!Есть ещё один сайт со многими фильмами на эту тему (kinovitamin.ru). Я уже многие фильмы посмотрела, если кто-то хочет можем пообщаться.

Гость
#895

Представь нас вместе

Гость
#896
Гость

горбатая гора. только там про парней

Гость
#897

кто помнит как называется фильм (я слышала его сюжет от одной девушки ещё в 1994 году, запомнился) там про школьниц: одна из крутая, другая забитая, а в конце фильма они выходят из туалета за ручку?

Гость
#898

Идеальный конец - (2012)

Гость
#899

Посмотри Кэрол фильм лучше всех

Даринь
#900
Гость

кто помнит как называется фильм (я слышала его сюжет от одной девушки ещё в 1994 году, запомнился) там про школьниц: одна из крутая, другая забитая, а в конце фильма они выходят из туалета за ручку?

Фильм называется "Покажи мне любовь". Приятного просмотра!

С Новым годом всех! Желаю обрести свои половинки))

Fragile
#901
Гость

Может кто вспомнит тематический фильм, историю двух девушек-азиаток, которые пострадали из-за любви (их казнили). Не могу вспомнить название((( Так хочется пересмотреть.

"Дочери китайского ботаника"

Оля
#902

Джиа, Вас не догонят , Мое лето любви ,
Так же можно посмотреть : не могу думать как все , сафо, малхолланд драйв, когда опускается ночь

Гость
#903

Идеальный конец ,Ниже ее губ тоже интересный фильм...

Гостья
#904
Элен

Приветствую! Фильмов перечисляется множество, но меня интересует эстетическое кино, с выверенным сценарием. Из всего, что смотрела понравились "Бархатные ножки", "Кэрол" и еще один британский про викторианскую эпоху, не помню названия. Если кто-то может выделить из всего перечисленного фильмы в духе арт-хауса, умные, стильные, с более зрелым сценарием, не про юных девушек и их становление в этом..буду признательна. Не могу смотреть все подряд ), нужно кино со вкусом.

Вот и мне такие же по душе. Думаю, вам понравится фильм "Служанка", если еще не видели.

Гостья
#905
Гость

Джипо?

Увы, и не этот фильм(( Но я не теряю надежды однажды найти его. Зрелую женщину играет актриса похожая на Джуди Денч.

Даринь
#906
Гостья

Увы, и не этот фильм(( Но я не теряю надежды однажды найти его. Зрелую женщину играет актриса похожая на Джуди Денч.

Здравствуйте! Предположу, что это может быть фильм =
Скандальный дневник/Notes on a Scandal (2007)?

Ольга
#907

Я частенько смотрю фильмы на этом сайте http://kinokongo.cc Здесь большой выбор, хорошее качество, много жанров, что очень удобно для поиска фильма по определенной тематике. Сейчас там много новинок про любовь. Советую заглянуть.

НИНА
#908

ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ВСПОМНИЛ ФИЛЬМ НЕОЖИДАННАЯ ЛЮБОВЬ

НИНА
#909

И КСТАТИ ГЛАВНУЮ ГЕРОИНЮ ИГРАЕТ ВЕНДИ КРЮССОН, ОТКРЫТО ПРИЗНАВШАЯСЯ В СВОЕЙ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ

НИНА
#910

ИЛИ.... НЕВИДИМЫЙ МИР

Анекув
#911

Нармармални *** кино есть?

Анекув
#912

Я очень хочу *** кино пажплуста

Alex
#914

Знаю один фильм с похожим сюжетом, производство Испании. Зрелая разведённая пианистка влюбляется в стажирующуюся молодую девушку Йошку из Праги.Отдаёт все сбережения на её обучение, чем вызывает недовольство 3х взрослых дочерей,одна из которых имеет сына.Дочери решили разрушить их отношения и подослали младшую соблазнить Йошку. Та догадалась и уехала в Прагу. Мать тяжело переживает их разрыв и на её концерте падает в обморок. Дочери находят в Праге Йошку и просят её вернуться в Испанию, попутно младшая влюбляется в брата Йошки. Хэппи энд: Фиктивная свадьба Йошки с другом семьи для её натурализации.

Alex
#915
Гость

Джипо?

Простите, увлеклась пересказом,а название не написала. "Моя мама любит девушек".

Кэрол
#916

Кэрол! самый лучший про *** любовь.

Гость
#917
Гость

Жизнь Адель. Кто не смотрел,советую. Вот где любовь и переживания.

Даринь
#918

ПРИКОСНОВЕНИЕ ВОРОНА стоящий фильм. Там актрисы интересные. Трейси Динвидди, что играла в ЕЛЕНЕ и Дрея Вебер из ГИМНАСТКИ. А продюссер тот же, что и в ЕЛЕНЕ - Марина Райдер.
Стоит посмотреть.

Гость
#919

А кто знает, как называется фильм, где две девушки от кого-то убегают все время, чтобы спасти свою любовь? Типа там все и всё против них и они решают бежать... чем дело кончилось, не помню(( Хотелось бы пересмотреть. Помогите кто-нить, плиз?

Люся
#920

Визави и Оранжевый хит сезона....

Оля
#921
Алена

посмотрела "Гимнастка", и "идеальный конец". тоже интересные. но полюбить Аннабель меня аж где то изнутри задел. раз 10 смотрела. их взгляды....

Да, взгляды чего стоят, почему вырезали момент, когда они долго смотрели друг на друга

Оля
#922

Все будет ок

Я
#923
La Chica DoRaDa

Привет девушки! Кто хочет поиграть в ролевые *** игры? Сладкая девочка ждёт вас.

Ок давай

Гость
#924

это невооброзимо шикарный фильм,просто не знаю как выразить свои эмоции

Гость
#925
София

46- это немножко не то о чем мы разговариваем) ты смотришь не те фильмы)

у меня есть вопрос ко всем посетителям: а среди нас есть реальные девушки не традиционной ориентации?

Да😊