Гость
Статьи
про Одноклассники

про Одноклассники

Уже второй раз на почту приходит уведомление, что мне пришло письмо от такого-то человека. Захожу на одноклассники, а там его нет. Может ли сам написавший уджалить сообщение после отправки.. или как такое можно объяснить. Спасибо

филолог!!!))
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это тебе спам приходит

Гость
#2

такой приходит даже тем у кого на одноклассниках аккаунта нет

филолог!!!))
#3

так от людей, которых я знаю. А не просто от абы кого

Гость
#4

кто-то заходит на твою страницу на "Одноклассники" кроме тебя и удаляет.

Гость
#5

это тебе вирусы шлют, чаще всего это клавиатурные или обычные шпионы. Потом сканируют компы

Гость
#6

И у меня такое было, только в друзья приглашали. Выхожу посмотреть кто такой и никого нет.....5, не пугайте ((((

филолог!!!))
#7

ой.. а что это за явление такое "клавиатурные или обычные шпионы"?

для надежности пароль сменила. 1 раз "письмо" приходило от сестры моего парня, с которой мы не в ладах ( она не в друзьях), другое от хорошей бывшей одноклассницы.(она в друзьях). Постараюсь, узнать у последней, присылала ли она мне что-нибудь

Гость
#8

клавиатурный шпион это программа которая пристраивается к твоему компу и все пароли которые ты набираешь сканируется. Шпионы, могут просматривать ин-фо на твоем компе...у многих людей много чаво полезного в свободном доступе лежит

филолог!!!))
#9

ужас какой? а лекарство от него есть? вроде 2 антивируса стоит.

#10

спам-спам это))

филолог!!!)) "Письма" могут приходить и от друзей и знакомых. Они могут об этом и не знать. Просто их IP-адреса попали в так называемые СПАМ-базы...

Гость
#11

9 конечно для этого антивирусы и нужны. Но они как болезнь только найдешь противоядие она мутирует. Ну думаю если кому-то нужно что-то сломать ни какой антивирусник не поможет. Все не так страшно))) каждый комп не взламывают)))

филолог!!!))
#12

Спасибо за ответы. Мне все ясно. ))

это что ли PR ход одноклассников?? чтоб лишний раз на их сайт заходили?))

#13

филолог!!!)), удаляйте лучше эти письма, не читая.

Гость
#14

12 можно прислать вам любое письмо с вирусом.Надо чтобы вы его просто открыли. Можно подделать виртуально что как будто вам прислали обновление видноус, от одноклассников от кого угодно главное чтоб вы его открыли. Можно запустить что сожрало всю ин-фо на компе

Гость
#15

смотря у кого какая цель. Может для посещения сайта. Владельцу сайта за каждое посещение деньги капают

Эльза
#16

а мне на В контакте такое приходит

#17

Эльза, типа Вася Балалайкин написал что-то на вашей стене. А при входе вконтакт.ру, вы видите, что стена "пустая".

Бестолковая
#18

Меня в контакте на фотке отметили, посмотрела, а чел уже удален, фото без доступа и выставлено в 1970 году! И теперь постоянно висит эта единица напротив "мои фотографии"... не знаю как убрать((

Бабочка Шоколадница
#19

18, Попробуйте в настройках поискать, там есть такая функция, что-то типа "пересчитать счетчики".

А про то, что приходит сообщение о надписи на стене - у меня было такое, что на стене написали какой-то спам, пришло сообщение на е-мейл, а потом надпись со стены сама пропала (видимо, кто её написал, тот и стер)". Т.е. если бы я получила почту позже, чем вошла в контакт, то никакой надписи на стене я бы не увидела.

Бестолковая
#20

19. Спасибо огромное)))))

Исчезло!

асёл
#21

вирусы

Гость
#22

может, я так как то сделала( ну мне ответили на мой вопрос что я ему задавала)