Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

про Одноклассники

Уже второй раз на почту приходит уведомление, что мне пришло письмо от такого-то человека. Захожу на одноклассники, а там его нет. Может ли сам написавший уджалить сообщение после отправки.. или как такое можно объяснить. Спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • это тебе спам приходит

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• такой приходит даже тем у кого на одноклассниках аккаунта нет

Нравится0
    Не нравится0
  • так от людей, которых я знаю. А не просто от абы кого

Нравится0
    Не нравится0
  • кто-то заходит на твою страницу на "Одноклассники" кроме тебя и удаляет.

Нравится0
    Не нравится0
  • это тебе вирусы шлют, чаще всего это клавиатурные или обычные шпионы. Потом сканируют компы

Нравится0
    Не нравится0
  • И у меня такое было, только в друзья приглашали. Выхожу посмотреть кто такой и никого нет.....5, не пугайте ((((

Нравится0
    Не нравится0
  • ой.. а что это за явление такое "клавиатурные или обычные шпионы"?
    для надежности пароль сменила. 1 раз "письмо" приходило от сестры моего парня, с которой мы не в ладах ( она не в друзьях), другое от хорошей бывшей одноклассницы.(она в друзьях). Постараюсь, узнать у последней, присылала ли она мне что-нибудь

Нравится0
    Не нравится0
  • клавиатурный шпион это программа которая пристраивается к твоему компу и все пароли которые ты набираешь сканируется. Шпионы, могут просматривать ин-фо на твоем компе...у многих людей много чаво полезного в свободном доступе лежит

Нравится0
    Не нравится0
  • ужас какой? а лекарство от него есть? вроде 2 антивируса стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • спам-спам это))
    филолог!!!)) "Письма" могут приходить и от друзей и знакомых. Они могут об этом и не знать. Просто их IP-адреса попали в так называемые СПАМ-базы...

Нравится0
    Не нравится0
  • 9 конечно для этого антивирусы и нужны. Но они как болезнь только найдешь противоядие она мутирует. Ну думаю если кому-то нужно что-то сломать ни какой антивирусник не поможет. Все не так страшно))) каждый комп не взламывают)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за ответы. Мне все ясно. ))
    это что ли PR ход одноклассников?? чтоб лишний раз на их сайт заходили?))

Нравится0
    Не нравится0
  • 12 можно прислать вам любое письмо с вирусом.Надо чтобы вы его просто открыли. Можно подделать виртуально что как будто вам прислали обновление видноус, от одноклассников от кого угодно главное чтоб вы его открыли. Можно запустить что сожрало всю ин-фо на компе

Нравится0
    Не нравится0
  • смотря у кого какая цель. Может для посещения сайта. Владельцу сайта за каждое посещение деньги капают

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне на В контакте такое приходит

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльза, типа Вася Балалайкин написал что-то на вашей стене. А при входе вконтакт.ру, вы видите, что стена "пустая".

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня в контакте на фотке отметили, посмотрела, а чел уже удален, фото без доступа и выставлено в 1970 году! И теперь постоянно висит эта единица напротив "мои фотографии"... не знаю как убрать((

Нравится0
    Не нравится0
  • 18, Попробуйте в настройках поискать, там есть такая функция, что-то типа "пересчитать счетчики".
    А про то, что приходит сообщение о надписи на стене - у меня было такое, что на стене написали какой-то спам, пришло сообщение на е-мейл, а потом надпись со стены сама пропала (видимо, кто её написал, тот и стер)". Т.е. если бы я получила почту позже, чем вошла в контакт, то никакой надписи на стене я бы не увидела.

Нравится0
    Не нравится0
  • 19. Спасибо огромное)))))
    Исчезло!

Нравится0
    Не нравится0
  • вирусы

Нравится0
    Не нравится0
  • может, я так как то сделала( ну мне ответили на мой вопрос что я ему задавала)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни