Гость
Статьи
иду в первый раз в …

иду в первый раз в кальянную. ответьте на наивные вопросы!!!!

иду в первый раз в кальянную. как там себя вести, как курить кальян, какой кальян лучше заказать? и еще, если брать большой кальян на нескоько человек, все будут братьв рот одну и ту же трубку ? а как же гигиена?

алина (рига)
16 ответов
Последний — Перейти
Dazzy
#1

По поводу гигиены.. К кальяну прилагаются специальные насадки на трубку, у каждого она своя, так что насчет этого не переживай;-) А насчет выбора кальяна..Здесь все зависит от твоего вкуса. Я думаю на первый раз стоит заказать кальян на воде и вкус табака, который тебе нравится больше всего на запах и вкус! Выбор достаточно широк. Тем более, если ты идешь не одна, вы и решение будете принимать совместно! Удачи!

Айрис
#2

Заказать сначала яблоко, оно всем нравится. Лучше один на всех, когда закончится, закажете еще один, с другим вкусом. Мне еще нравится кофе и клубника. К кальяну можно чай еще и сладости какие-нить. Курить не слишком часто, а то голова закружится. Просто втягиваешь дым, как сигаретный, и выпускаешь. 2-3 затяжки и передаешь другому. Про гигиену не парься, обычно к кальяну дают несколько одноразовых пластиковых наконечника, просто надеваешь свой и все.

Айрис
#3

На счет как себя вести: да как обычно в кафе, просто вместо еды- кальян:) Сидите, болтаете, покуриваете, чай-кофе пьете.

Млеко
#4

как вспомню так вздрогну какая *** кальян, только слово заморское!

Нелли
#5

Вредный он очень, не лучше пачки сигарет, выкуренной за пару часов!

Я
#6

в большинстве кальянов не настоящий табак, а листья, вымоченные в сладком фруктовом соке. так что вдыхаете в основном пар. советую при выдохе полностью расслабляться и медленно выпускить дым через рот и нос. будет здорово. попробуйте курить через вино, коньяк, кофе или молоко (особенно клубнику, кофе и шоколад)

diflush
#7

гигиена отдыхает))

Алёна
#8

лично мне нравиться через молоко )

Стаканчик
#9

ни чё с вами не случится если после всех в рот возьмёте..ишь неженка

Гость
#10

много затяжек не делайте...а то голова заболит сильно и в глазах потемнеть может (доигралась один раз на вечеринке).

Карга, стара и нееплива
#11

Если вы никогда не курили,то яблоко как раз таки лучше не заказываать, будет потом плохо. Клубника подойдёт.

Гость
#12

не берите персик!!

расскажите
#13

не табак, а листья - листья чего?

Кукла
#14

Листья табака)))

А мы как-то делали кальян с абсентом. Потрясающие ощущения...Картину происшедшего восстанавливали по частям)))

яяя
#15

Кукла, расскажИте пож-та:)

люблю кальян

Виктория
#16

Здравствуйте, девочки. Подскажите, что одеть в кальянную? Иду на второе свиданье. Помогите советом. Заранее спасибо.

чо
#17

гмпомнои

Гость
#17
Нелли

Вредный он очень, не лучше пачки сигарет, выкуренной за пару часов!

От куда такая информация?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: