Гость
Статьи
Шутки с секс …

Шутки с секс подтекстом

Шутки с секс подтекстом.Отмужчины который ищет серьезных отношений и общается только со мной это нормально? Познакомились с мужчиной он холост. Ищет серьезных отношений. Серьезный - компьютерщик. Сказал что не будет лазить на сайт тк общается только со мной. Проверяла не лазил. Но меня это вообще не волновало. Сказал что нужна одна и на всю жизнь мол женится хочет и нн хочет растрачивать свое время и ресурс на ненужные связи. С первых разговоров вспдывали такие шутки типа " о, вот я дома, сейчас пообедаю. Если бы ты была рядом поиграли бы в игру. Тебе бы понравилось."
Воторой раз когда я проходила курс первой помощи по работе и скинула ему фотку с манекеном типа вот застовляют делать иск.дыхание
А он такой : а почему у него нет эрекции когда ты его целуешь?

И третий раз : когда мы говорили про еду (одна из его любимых тем) зашла речь про фрукты, вот тут уж я хотела пошутить но не пошло, а как то остроумно сказала что нравятся бананы, но я примерно говорю знаю как про это многие будут шутить.. думала он воздержится а он мне типа : что ты сделаешь с моим бананом?

Я вообще интроверт, мне сложно находить общий язык с людьми, и иногда я выдаю не ту реакцию, иду на поводу либо же не сразу понимаю что мне сделали больно и как надо ответить. Но вообще мне стало очень неприятно и я для себя решила что больше общатся с ним не буду. Как то неприятно стало со всех эпизодов.
Почему я это здесь пишу: потаму что ВНИМАНИЕ : я не уверенна в том, что может это нормально в общенти с м и ж такие вещи? Может я прошлый век? У мегя мало опыта общения, но я думаю что мужчина нормальный порядочный себе не должен такого позволять. Еще в нашем общении он все мотивировал тем что, все я все решил, это вопрос встречи нашей типа уже как бы ты со мной.. Не кидайтесь тапками, не обзывайте глупой или наивной или еще как то я же обьяснила свою проблему..Даже друзей нет совет спросить. А еще мы с ним по камере общались и он был рад. А еще он не знает но я пробила инфу про него, он скрывал свое происхождение и настоящее имя. Сорри что много.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, это сексизм, нужно изучить феминистскую теорию и поставить на место такого мужика

#2

Бегите от него! Там ещё может всплыть очень много неожиданного...даже холостой он, но у него четверо детей! А может он скрыл ещё, что он голубой? И такое бывает.

Гость
#3

если тебе не нравятся такие шутки, не надо терпеть, так ему и скажи.

Dungeon_Master_72
#4

Я полагаю, он такой

Dungeon_Master_72
#5

Я полагаю, он такой же неудачник, как и ты. Не умеет вешать лапшу, изображать влюблённость, пикапить. Ищет ту, с которой лишится целки.
Хотя сказать точно, что он верный и честный тоже нельзя, может врёт.
Продолжай отношения, но не забывай наблюдать за его поведением.

Гость
#6

Ну и накрутили вы себя, возможно просто юмор такой у вашего молодого человека. И не могу понять, вы считаете, что раз он с серьёзными намерениями, то про секс должен забыть и даже не говорить об этом?

Dungeon_Master_72
#7

Из адекватных комментов только третий.
Форум полон дур и троллих.

Гость
#8
Гость

Ну и накрутили вы себя, возможно просто юмор такой у вашего молодого человека. И не могу понять, вы считаете, что раз он с серьёзными намерениями, то про секс должен забыть и даже не говорить об этом?

Ну если бы мы встречались. Но так-то он меня не знает и я его. Я же не *** терпеть домогательства по вотсапу..

Барби
#9
Vika - Vika

Бегите от него! Там ещё может всплыть очень много неожиданного...даже холостой он, но у него четверо детей! А может он скрыл ещё, что он голубой? И такое бывает.

Он будет гулять и ещё наплодит десяток детей!

Гость
#10
Dungeon_Master_72

Я полагаю, он такой же неудачник, как и ты. Не умеет вешать лапшу, изображать влюблённость, пикапить. Ищет ту, с которой лишится целки.
Хотя сказать точно, что он верный и честный тоже нельзя, может врёт.
Продолжай отношения, но не забывай наблюдать за его поведением.

Что за привычка об**рать людей на форуме? Какой то невнятный коммент..пикап это для маленьких мвльчиков. На это действительно ведутся молокососы и неудачники. Так что ты лучше фильтруй то что ты хочешь сказать, да и конкретнее не размыто..

гость
#11

Сколько вам и вашему дяде лет?

Гость
#12

Я бы не стала встречаться, если от меня мужчина скрывал свое происхожение или еще что-то.. Может он с наркотой связан или аферюга в поколении. Шутки я тоже люблю, но если этот юмор крутится вокруг члена и секса, то пусть найдет поклонницу его искрометного таланта шутить где-нибудь в другом месте.
Я таким мужчинам не доверяю. По описанию ему нужно от вас что-то совсем другое. Лично я ценю в мужчинах совершенно другие качества и совсем другое отношение.

Гость
#13

Хотя... это ваше описание, а мы можем его увидеть совершенно иначе.

Гость
#14

Во ты наивняк! Общается только со мной! Это ж надо быть такой простой!!!!

Гость
#15
Гость

Я бы не стала встречаться, если от меня мужчина скрывал свое происхожение или еще что-то.. Может он с наркотой связан или аферюга в поколении. Шутки я тоже люблю, но если этот юмор крутится вокруг члена и секса, то пусть найдет поклонницу его искрометного таланта шутить где-нибудь в другом месте.
Я таким мужчинам не доверяю. По описанию ему нужно от вас что-то совсем другое. Лично я ценю в мужчинах совершенно другие качества и совсем другое отношение.

Он сказал что он с юга америки. А когда общались по телефону оч силтный акцент. Назвался Зак. Я говорю это твое имя или псевдоним: он говорит мол, да это сокращенно от Закхари.

В итоге я пробила про него инфу, он ученый, даже выступал на разных конференциях инфы про него много. Но он учился кроме америки еще и в египте и зовут его по египетски..Не сказал наверно тк знает про репутацию.. Он наверно все наврал мне про серьезные отношения.. ну раз ты серьезный зачем врать про имя, это же вскроется..говорил что была у него девушка, изменила ему..он 2 года отходил от этих отношений прежде чем зайти на сайт и искать себе отношения опять..

Гость
#16
Гость

Хотя... это ваше описание, а мы можем его увидеть совершенно иначе.

Слово в слово передала разговор. Общались ра инглише.

Гость
#17
Гость

Во ты наивняк! Общается только со мной! Это ж надо быть такой простой!!!!

Вот-вот. Секстеррорист).

Гость
#18
Гость

Во ты наивняк! Общается только со мной! Это ж надо быть такой простой!!!!

Да нет конечно не поверила. На сайте не появлялся.номер ватсапский с котрого общался походу для меня или для этих целей предназначался..Но звонил утром и вечером и из дома..Приглашал в гости. По камере общались. Но как бы я и не претендавала быть одной единственной, тк это общение же просто ну чувак решил цепануть меня мол ты одна единственная и вить веревки..по ходу так?

Гость
#19
Гость

Да нет конечно не поверила. На сайте не появлялся.номер ватсапский с котрого общался походу для меня или для этих целей предназначался..Но звонил утром и вечером и из дома..Приглашал в гости. По камере общались. Но как бы я и не претендавала быть одной единственной, тк это общение же просто ну чувак решил цепануть меня мол ты одна единственная и вить веревки..по ходу так?

Юмор Эбила. Прямо говорю Эбилам что они эбилы, бывает помогает

Гость
#20
Гость

Он сказал что он с юга америки. А когда общались по телефону оч силтный акцент. Назвался Зак. Я говорю это твое имя или псевдоним: он говорит мол, да это сокращенно от Закхари.

В итоге я пробила про него инфу, он ученый, даже выступал на разных конференциях инфы про него много. Но он учился кроме америки еще и в египте и зовут его по египетски..Не сказал наверно тк знает про репутацию.. Он наверно все наврал мне про серьезные отношения.. ну раз ты серьезный зачем врать про имя, это же вскроется..говорил что была у него девушка, изменила ему..он 2 года отходил от этих отношений прежде чем зайти на сайт и искать себе отношения опять..

Меня бы не зацепило. Сейчас в инете можно напостить про себя все что угодно. Гугл все стерпит. Документы нужно смотреть, а не на слово верить.

Гость
#21
Гость

Да нет конечно не поверила. На сайте не появлялся.номер ватсапский с котрого общался походу для меня или для этих целей предназначался..Но звонил утром и вечером и из дома..Приглашал в гости. По камере общались. Но как бы я и не претендавала быть одной единственной, тк это общение же просто ну чувак решил цепануть меня мол ты одна единственная и вить веревки..по ходу так?

Так он с десятком еще такого наивняка общается и берет вас куриц тем, что вот де нашел свою единственную теперь будем жить долго и счастливо и помрем в один день. Вы и ведетесь)))

Гость
#22
Гость

Так он с десятком еще такого наивняка общается и берет вас куриц тем, что вот де нашел свою единственную теперь будем жить долго и счастливо и помрем в один день. Вы и ведетесь)))

Да жестокая правда как не крути..

Гость
#23
Гость

Юмор Эбила. Прямо говорю Эбилам что они эбилы, бывает помогает

Это Вы меня чтоль щас так назвали? Странно..откуда агрессия такая..

Гость
#24
Гость

Да нет конечно не поверила. На сайте не появлялся.номер ватсапский с котрого общался походу для меня или для этих целей предназначался..Но звонил утром и вечером и из дома..Приглашал в гости. По камере общались. Но как бы я и не претендавала быть одной единственной, тк это общение же просто ну чувак решил цепануть меня мол ты одна единственная и вить веревки..по ходу так?

Если человек намерен на серьезные отношения то он врать не будет при начале общения . И шутки пошлые , он так каждый раз шутит или все таки из 90 % общения - 10% пошлятины ?

Гость
#25
Гость

Если человек намерен на серьезные отношения то он врать не будет при начале общения . И шутки пошлые , он так каждый раз шутит или все таки из 90 % общения - 10% пошлятины ?

90% общения, 10 пошлятины.

Гость
#26
Гость

Если человек намерен на серьезные отношения то он врать не будет при начале общения . И шутки пошлые , он так каждый раз шутит или все таки из 90 % общения - 10% пошлятины ?

Вернее 90 процентов ты одна единственная, женится хочу, семью хочу, все серьезное мне надо. Показал себя ревнивцем. Розовых соплей много в общении 90 % этого. И 10% вот этих *** шуток.

Гость
#27
Гость

90% общения, 10 пошлятины.

Ну тогда скорее всего юмор у него такой кривой с намеками на секс . Вам же типа не намекай так Вы сразу не пойму как он ко мне относится как к подруге или девушке которую хочет . Ну вот то что наврал не есть хорошо . Ну может быть на это были свои причины . Богатый парень не хочет чтобы велись на деньги , женатый не хочет чтобы кто то узнал, быстрый секс и потом ищи ветра в поле . К себе зовет, сейчас не проблема снять на сутки квартиру , как и номер поменять в случае чего.

Гость
#28

Он переспать хочет с вами

Гость
#29
Гость

Вернее 90 процентов ты одна единственная, женится хочу, семью хочу, все серьезное мне надо. Показал себя ревнивцем. Розовых соплей много в общении 90 % этого. И 10% вот этих *** шуток.

Глупо как то не зная человека не видя его некогда в жизни в живую , сразу говорить хочу семью и т.д. Как мне раз в жизни сказали запомни , если человек не зная тебя сразу давит на жалость типа помоги деньгами это мошенник , те кто красиво рассказывают со старту так же ничего хорошего не жди от этих людей . Пока ты на эмоциях ты не можешь сильно думать а человек этим пользуется и давит тебя в нужную сторону . Отдохни от его немного и посмотри на все со стороны и тогда может что то поймешь .

Весна
#30

А как вы поняли,что у него серьезные намерения?может шутит неудачно? Да вы ему в ответ на эти позывы напишите,что он вас смущает своими эротическими шутками за триста. Лучше в лоб сказать,что еще не раскрепостились,хотя это его еще больше заведет..

Серж
#31

Нет правильного или не правильного, есть то, что вы приемлете и не приемлете на данный момент. Если вам не приятны его шутки, то так и говорите, не приплетая какие-то нормы для общества, у каждого свои, не фантазируйте и не опускайтесь до оскорблений(как многие тут), а просто уходите от неприятных событий, людей.
Если внутри есть мазохистское то продолжайте, вдруг раскроетесь и вы в этом(ну это шутка, если кто не понял)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: