Гость
Статьи
СЫРНЫЕ БРИ в …

СЫРНЫЕ БРИ в Макдональдсе!!!

с клюквенным соусом, в коробочке стоят 70 рублей. Пробывали?? Не пробуйте))) Гурманы блин, совсем не сочетается сыр с клюквой. Так сколько должно быть этих сырных бри в коробочке?у меня была пол пустая!!!! всего 4 штучки!!!!и это за 70 рублей!!! взяла на вынос! кризис!

блин
44 ответа
Последний — Перейти
Без Башни
#1

адназначна ни пробЫвали и пробЫвать ни саветуим

Гость
#2

полУУУпустая, грамотейка, блин

Гость
#3

и причем здесь кризис?

#4

Вобще не надо в Макдональсе всякую гадость есть.

"пол пустая" - это сильно

#5

***,ну скока можно епт! все поправили???полегчало???

Гость
#6

Нет и не полегчает, пока все девчЁнки не научатся пЕсать правЕльнА!

#7

а я и не знала про такие бри....

#8

да какая вам то разница Хто как пишЫт??? научитесь обращать внимание не на ошибки,а на содержание текста,мы не в школе!

Гость
#9

Хотя бы ЖИ/ШИ, ТСЯ-ТЬСЯ, "не" с глаголами и безударные гласные после шипящих. Вот. До ентих самых пор мы, злостные граММАтейки, будет издеватьсИ над невинными жертвами АрфАграфЕи.

Гость
#10

НИможЫм мы на АшиПки вниманЕя нИАбращать((( Эта всИравно Шта в глаз плюнуть.

блин
#11

ТАК ПО ТЕМЕ! кто пробывал то??? там правда 4 штуки только???

Гость
#12

О Боже, Апять "пробЫвал"! Вы убить мИня хАтитИ сИВодня?

Гость
#13

а храмотейкам на макдональдс денек нихватает

Гость
#14

я непробОвала.

Гость
#15

хз что за бри... раньше сердечки были сырные, с каким-то сладким соусом. не ахти, но есть можно

Гость
#16

Я бы поробЫЫЫвала, но мне, как храматейке, денеКК нИхватИт

Гость
#17

биг тэээээээйти

Гость
#18

Вместо того чтобы шляться по "Макдоналдсам",научились-бы лучше грамотно писать.

Гость
#19

Не знаю что за БРИ))))) Но помнится были сердечки сырные с клюквинным соусом. Ничего так) Кстати на счет несочитаемости, автор: сыр сочитается почти со всеми фруктами и ягодами.

Гость
#20

мне вот интересно! если человек думает, что он безумно грамотный (ну или так ему кажется), то его человеческий долг - поправить? ну есть же безграмотные люди... у них же тоже есть право на вопрос-мнение-суждение и т.д.... а как это будет смотреться - ну его это дело...

Конечно, может чего и не понимаю....

Автор, эту Бри не пробовала! ну и фиг с ним))))

блин
#21

:)дуры вы больше ответить нечего, вот и мусолите.
Я могу писать правильно, только нафига? чтобы вам угодно было? когда мне надо я всегда слежу за тем как написала, а здесь........ВУМЕН!

блин
#22

так продолжим про сырные бри

Женя
#23

А мне очень понравились эти сырные штучки! Буду еще покупать))))))))))

#24

21, а в макдональсе могут готовить вкусно и много класть в коробку, только нафига? ))))

Да ладн, не обижайся, мы все тут граматейки, просто иногда оБибки такие забавные получаются )))

#25

21, вумЭн тут!

Гость
#26

25, не правда! тут вумАн! тьфу троишницы!

#27

26, Беее, английский не учила))) А (англ) в закрытом слоге

блин
#28

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Гость
#29

Клюквенный соус много к чему подходит. И к сыру в том числе, к жареному. Например, как сырные нагетсы или сердечки в Макдоналдсе. В ресторан нормальный сходите, там клюквенный соус много к чему подают. А в кризис, действительно, только в Макдо ходить:)

Krotik
#30

А я на пример наоборот была бы благодарна если бы я ошиблась и меня поправили! Вообще стараюсь писать грамотно. И если поправляют, то стараюсь запомнить! Всегда видно когда опечатка а когда наиглупейшая ошибка! У меня тоже руки чешутся поправить!

Murmura
#31

Сыр с клюквой прекрасно сочетается, просто смотря какой сорт. Уэнслидейл на ура идет именно с клюквой. И с говяжьим или оленьим стейком клюквенный соус великолепно подходит. Только в Макдональдс за деликатесами ходить не надо, пожалейте себя.

Гость
#32

ха-ха. сырные бри - это круто. как и пробЫвали. бри - это сорт сыра. фри - метод обжаривания. а в маке продают жареный в панировке камамбер. клюква к нему замечательно подходит. а вам, автор, во второй класс церковно-приходской школы. учиться.

блин
#33

ахахаха у себя то все ошибки проверила? долго проверяла?)) мне для таких как ты стараться не хочеться, написала и послала

Училка
#34

Блин, умение грамотно писать определяет интеллектуальное развитие человека. Если тебе надо "стараться", чтобы правильно написать слова "пробОвать" или "полупустая", то твое интеллектуальное развитие находится на очень низком уровне. Я поддерживаю всех грамотеек на форуме!! ДевчОнки, давайте исправлять ошибки! Человек, который не знает как пишутся элементарные слова а) плохо учился в школе и б) мало читал (за исключением особых случаев патологий). Следовательно, такой человек мало о чем сможет высказать зрелое и взвешенное мнение. С ними не о чем разговаривать! Вы замечали, что все неграмотные на этом форуме либо открывают идиотские темы ■девченки-близнецы √ самые симпатичные■, либо их комментарии абсолютно глупы и основаны на отрицании любых противоположных мнений? При этом реакции на то, что им указывают на ошибки, обычно две: 1) ╚Я просто быстро печатала, а вообще, как хочу, так и пишу!╩ (хотя прекрасно видно, что это не опечатки) и 2) ╚Училка, иди в школу!╩. ВСЕ неграмотные на этом форуме (отношу это только к случаям ╚девчЕнки, пробЫвать, незнаю, пишЫте, выпЕла╩ и т.д.) - это некультурные (грубости пишут только они) и низкоинтеллектуальные люди.

Еще раз обращаюсь к грамотейкам. Девчонки, мы их раздражаем, они злятся! Давайте высмеивать безграмотность!

forza
#35

девки,***! я ржу с вас!!! АВТОР ЖЕ СПРОСИЛА...ТАМ ТОЛЬКО 4 ШТУЧКИ КЛАДУТ ИЛИ ЕЕ НА*АЛИ.? а вы,блин,ошибки..ошибки...как курицы! мне уже самой интересно стало,сколько там кладут! кто-нить по теме ответит? или мне придется самой ползти и покупать???)))

лапочка
#36

была позавчера,ела эти бри.Да,4 штучки в коробочке))курам на смех!Соус вкусный,просто клюквенный джем...сами бри=ну.....можно было бы сьесть рублей за 10,а так...

woman.ru
#37

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

Олег
#38

Читаю Ваш Вумен форум и просто падаю от смеха... Вы ни когда с друг другом не договоритесь... Училки очкастые, ну пусть она не правильно написала.. ну намекнули и хватит. Зачем долбить девушку? Она и так всё поняла! А теперь по теме? Как сделать сырные нагетсы как в Маке? ))

Дуся
#39
блин

с клюквенным соусом, в коробочке стоят 70 рублей. Пробывали?? Не пробуйте))) Гурманы блин, совсем не сочетается сыр с клюквой. Так сколько должно быть этих сырных бри в коробочке?у меня была пол пустая!!!! всего 4 штучки!!!!и это за 70 рублей!!! взяла на вынос! кризис!

олег
#40

Дуся, ты дура ))) Сырные нагетсы очень вкусные с клюквенным соусом )))

Гость
#41

Дуся, если вы так считаете то что сыр не сочетается с клюквой то вы очень сильно ошибаетесь!!!! А если вы правда так думаете то значит то что вы не разбираетесь в еде. Все великие повара так делают!!!😌

z
#42
блин

с клюквенным соусом, в коробочке стоят 70 рублей. Пробывали?? Не пробуйте))) Гурманы блин, совсем не сочетается сыр с клюквой. Так сколько должно быть этих сырных бри в коробочке?у меня была пол пустая!!!! всего 4 штучки!!!!и это за 70 рублей!!! взяла на вынос! кризис!

не шаришь, ду

Гость
#43

Так же как утка с яблоками?
Сыр как раз таки очень даже сочетается с этим соусом

Лолита я
#43

да пошла ты ***