Гость
Статьи
Смотрите ли Вы сериалы …

Смотрите ли Вы сериалы и телевизор вообще?

Я смотрю телевизор крайне редко. Новости смотреть невозможно - сплошное лицемение. Передачи безобразные. А кто смотрит Дом-2 и сериалы я вообще не могу понять. Неужели у нас такой низкий уровень …

Константа
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вот дял таких дЭбилок, как мадам из поста 42, и работает наше ТВ, где сплошь одно лицемерие, враньё, глупость и много-много тупости

Гость
#52

Телик вообще не смотрю, только по утрам включаю для фона, чтобы проснуться.

Одиссей не из Одессы
#53

Вот интересно, лет 30-40 назад, никто и никогда не заикался, не гордился тем, что он не смотрит телевизор и не хочет его смотреть по причине дебильности телепередач! Никто не роптал, никто не ругался, никто не плевался. Хотя, промывания мозгов, связанных с великой миссией К. Маркса, Ф. Энгельса, В.И.Ленина, И.В. Сталина, преданного ленинца Л.И. Брежнева и др. наших правителей, хватало! Об одних "исторических" съездах КПСС и Пленумах ЦК КПСС трещали денно и нощно! Но тем не менее все остальное вопринималось как-то более спокойно, чем сейчас, да и творческих находок, возможно, на Телевидении того времени было больше. Сейчас тоже, видимо, есть находки, но их очень мало и они забиваются картинкой, вопреки смыслу. Общий смысл телевидения сейчас - это пышный видеоряд в ущерб содержанию. Это в целом, хотя отдельные вполне добротно и хорошо сделанные вещи есть, но их очень МАЛО! Все остальное это ТРЕСК и информационный ШУМ, не более того, и думающий человек здесь задумается - а оно ему надо?

Гость
#54

48, думала, такое только у украинского ТВ, спасибо, малость утешили.А вообще,чего прицепились к ТВ? Все-таки должна ж голова и отдыхать, и всякое там "зомбирование" ни при чем.Если честно, что касается новостей, то злиться тупо, кот платит, тот и заказывает

из Мадрида
#55

Не смотрю вообще, оно здесь ***.

Сериалы скачиваю в емюле американские, а именно: "Desperate housewives", "24", "Dirty sexy money".

татьяна
#56

смотрю "культуру" (не все подряд, конечно) и , только не смейтесь, сериал "ранетки".

татьяна
#57

Смотрю "Ранеток", но примитивом себя не считаю. Думаю, что многие лицемерят и не говорят всей правды. Конечно на 90 процентов наше ТВ чернуха и галиматья, но это политика наших вышестоящих "папиков"; чтобы плебс не выступал - нужно зас-ть ему мозги, вот и показывают или страшилки или глумурную блевотину.

Ангела
#58

Давайте определимся с понятием "смотреть телевизор". Вот в детстве я как сказку или мультики смотрела? Правильно, садилась на диван и глаза в экран, позовут, так я даже не услышу из своей нирваны. А сейчас? Чрезвычайно редко, чтобы я именно вот так смотрела ТВ. Кстати, сколько себя помню, когда я дома - тв работает ВСЕГДА. Мне комфортно, когда он там светится и бубнит, ну не могу иначе. Да, я вам могу перечислить многие передачи, сериалы, имена, новости, но более-менее полно (т.е. действительно сижу на диване, пусть с ноутом или книгой или вообще треплюсь по тел. или с домашними) из всего я смотрю: сериалы - Анатомия Грейс, Литейный,Папины дочки, Кто в доме хозяин; передачи - Модный приговор, Профессия репортер, Максимум, К барьеру ; новостные - каналы РБК, Недвижимость, Вести. Да, еще Петросяна в пятницу слушаю. ВСЕГДА переключаю куда-нить, если показывают программу вроде ЧП, суд, расследования, "кровавые" российские фильмы, а также любые ток-шоу. Не люблю и не понимаю, что интересного люди находят в Городках, Комедиклабах, Сам себе режиссерах и массе подобных развлекаловок (исключение одно Наша Раша).

Лера
#59

Смотрю "Дом-2" как российский молодежный сериал, люблю Animal planet, исторические передачи, документальное кино о жизни наших "старых" актеров, хороший спектакль могу посмотреть на канале культура, "Большие гонки" на первом, КВН, Битва экстрасенсов на ТНТ, жаль, что ее сейчас нет.

Поклонница Павла Буре
#60

Что?

автор
#61

кек