Гость
Статьи
Pet Society на …

Pet Society на Facebook

А вы играете в Pet Society? Нравится? Мне кажется, очень даже прикольно, лучше всяких фермеров..только вот денюжки там сложно заработать(((

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Играю, нравится. Лучше чем настоящий, хоть не гадит в угол

Crumble
#2

ну воот...подсадили вы меня теперь) изверги)))

Гость
#3
Жирный ублюдок

Играю, нравится. Лучше чем настоящий, хоть не гадит в угол

А как Вы там ему деньги зарабатываете? если не секрет, конечно)) мне вот, если честно, жалко тратиться на всякие смс, а так уж очень медленно они копятся((

#4
Гость

А как Вы там ему деньги зарабатываете? если не секрет, конечно)) мне вот, если честно, жалко тратиться на всякие смс, а так уж очень медленно они копятся((

Ну как, на стадионе бегаем, в мячик и фрисби играем. Медленно набираются конечно, но свои тратить тоже как-то не хочется)

Гость
#5

А получилось у вас мячик 50 раз набить?) у меня не получаецца больше 39(((

#6

С мячиком 97 максимум. А вот во фрисби 330 где-то, чуть со скуки не померла, отбивая. Главное чтобы от стены отскакивало, больше шансов отбить

Гость
#7

У меня, видимо, руки не из того места)) мне столько в жизни не набить)

Гость
#8

Кстати, нашла способ как еще заработать)) можно придти в гости к немытому животному, над которым мухи летают, и помыть его, или погладить, если ему этого не хватает.. а можно еще выйти из дома и пробежаться по кустам))

#9
Гость

Кстати, нашла способ как еще заработать)) можно придти в гости к немытому животному, над которым мухи летают, и помыть его, или погладить, если ему этого не хватает.. а можно еще выйти из дома и пробежаться по кустам))

ого! не знала, пасибо. а то много там в кафе таких вонючек, пойду мойдодыром подработаю

Вилка
#10
Жирный ублюдок

ого! не знала, пасибо. а то много там в кафе таких вонючек, пойду мойдодыром подработаю

обычно 1-2 бывают))))

Anji
#11

а еще, чтобы повысить уровень и немного заработать,надо кормить голодных животных. Я покупаю самых дешевых фруктов, кормлю не только своего питомца, но и всех друзей, а также гостей кафе.

джат
#12

надо иметь около 70 друзей! тогда от них вам будет обоспечено минимум 1400 монет в день:) + при желании можно еще как уже сказали выше их всех перемывать, чесать и тп)) и по деревьям ходить тоже!

а еще сейчас сад появился... очень мило

[=Даша=]
#13

всем прива=)я тож оч люблю эту игру=))а вы где в неё игреете я игаю на фэйс буук..а вы?

#14
[=Даша=]

всем прива=)я тож оч люблю эту игру=))а вы где в неё игреете я игаю на фэйс буук..а вы?

Да мы все видимо на нём же.

Гость
#15

я не пойму почему у меня в саду маленькие овощи растут :( у других посмотрю,здоровенные такие,а у меня нет :( может что-то делать с ними нужно?подскажите пожалуйста.или может какие-то другие семена покупать?

Я
#16

Они до здоровых растут 6-7 дней, на оф.форуме написано что до гигантского размера они вырастают за 9 дней

Oxi
#17
Anji

а еще, чтобы повысить уровень и немного заработать,надо кормить голодных животных. Я покупаю самых дешевых фруктов, кормлю не только своего питомца, но и всех друзей, а также гостей кафе.

Можно повысить уровень посылая подарки. Чем дороже подарок ,тем больше бонус. Но если не хотите терять деньги то посылайте его хорошему другу который отправит его назад владельцу:))

Oxi
#18

Можно повысить уровень посылая подарки. Чем дороже подарок ,тем больше бонус. Но если не хотите терять деньги то посылайте его хорошему другу который отправит его назад владельцу:))

Добрая Фея
#19
Жирный ублюдок

Гость

А как Вы там ему деньги зарабатываете? если не секрет, конечно)) мне вот, если честно, жалко тратиться на всякие смс, а так уж очень медленно они копятся((

Ну как, на стадионе бегаем, в мячик и фрисби играем. Медленно набираются конечно, но свои тратить тоже как-то не хочется)

Я хожу по друзьям) Но иногда... Сикрет такой: Выманиваешь чювака у которого нет игры на код! Заходишь создаёшь игру и передаёшь покупленые вещи на эти 2,500 золотых монет) Если что добавляйтесь в друзья тока напишите что вы были на этом сайте))))))))))))

Добрая Фея
#20
Жирный ублюдок

[=Даша=]

всем прива=)я тож оч люблю эту игру=))а вы где в неё игреете я игаю на фэйс буук..а вы?

Да мы все видимо на нём же.

Да я тоже и все мы) Меня там зовут Лера Мартынович Меня там 2 одна лера мартынович. а другая лера мартынович в одном имени точка а в другом без точки)))))))))

Наталья
#21

а что со стикерами? мне прислаи несколько, но они в альбоме не появились.

и как рыбу ловить? сто раз пробовала и никак

Гость
#22
Anji

а еще, чтобы повысить уровень и немного заработать,надо кормить голодных животных. Я покупаю самых дешевых фруктов, кормлю не только своего питомца, но и всех друзей, а также гостей кафе.

Гость
#23
Anji

а еще, чтобы повысить уровень и немного заработать,надо кормить голодных животных. Я покупаю самых дешевых фруктов, кормлю не только своего питомца, но и всех друзей, а также гостей кафе.

Елена
#24

Кормя питомцев,вы также зарабатываете новые комнаты))

ªSOS
#25

Ребята, подскажите, пожалуйста, где в фейсбуке искать сообщества и группы??? Не вижу я куда жать, куда смотреть, где эти чертовы сообщества???

Ann
#26

http://www.***.com/profile.php?ref=name&id=10000007​8934959

добавляйтесь

Ann
#27

http://www.***.com/profile.php?ref=name&id=10000007​8934959

добавляйтесь!!

angel
#28

http://www.***.com/profile.php?ref=name&id=18117129​44 добавляйтесь

Nata
#29

Кто подскажет, откуда берут такие игрушки. белочка с желудем и олень.. их картинка появляется, когда встречаешь черного чудака, который появляется где угодно. Я у посетителей кафе видела таких, но где их берут вот не пойму.

Lila
#30

Уважаемые, очень Вас прошу подсказать как правильно рыбу ловить, уже оочень много денюшки потратила - всё в пустую, ни чего не могу поймать...

Викуся
#31
Nata

Кто подскажет, откуда берут такие игрушки. белочка с желудем и олень.. их картинка появляется, когда встречаешь черного чудака, который появляется где угодно. Я у посетителей кафе видела таких, но где их берут вот не пойму.

да я тоже не могу понять...

Милая
#32

Я тоже играю в ету игру и мне очень нравится!!!И нашла уже пару способов как зароботать деньги:Я продою свои фрукты с деревьев,И покупаю Мастери Бокс покупаб за 5оо а продою за 999 если повезёт.

Лена
#33

[quote="Lila"]Уважаемые, очень Вас прошу подсказать как правильно рыбу ловить, уже оочень много денюшки потратила - всё в пустую, ни чего не могу поймать...

Здравствуйте, 1. нажимаете на продукт в сундучке - он перескакивает на удочку у зверюшки. зверюшка закиндывает удочку.

2. Ждете когда клюнет рыбка (:)), когда там побулькает, нажимаете на зверюшку (считаете про себя -(раз, два.,три)отпускаете мышкой зверюшку. и так до тех пор пока -не выловите. удачи!

layra
#34

может кто подскажет как работает фиддлер.

http://www.petsocietynews.com/?p=3411

если кто не знает эта программа помогает взломать Pet Society, на золотые монетки. кто дружит с английским, помогите пожалуйста, напишите подробную инструкцию на русском языке.

Гость
#35
Гость

А вы играете в Pet Society? Нравится? Мне кажется, очень даже прикольно, лучше всяких фермеров..только вот денюжки там сложно заработать(((

Внимание-внимание! Группа Pet SOCIETY вконтакте. У нас куча конкурсов, призов, подарков. Раздачи бесплатные с кэш вещами, свой журнал с участниками группы. И много много всего - давайте к нам!! http://vkontakte.ru/club18892712

мария нем
#36

Нужно набрать в кафе немытых друзей-присоединить их(выслать запрос о дружбе)и постоянных немытых можно мыть хоть 100 раз в день!если нужны только очки можно с другом пересылать(туда-обратно)одну дорогостоящую вещь!и за каждого друга каждый день дают 50 монет-после 50го друга-25 монет а после 75-по 15

Ксюнья
#37

А у меня программа есть он за один день 50.000 дает)))

полина иванова
#38

у кого нибудь есть код на деньги и на рыбки

я
#39

надо забросить удочку и ждать когда рыба начнёт клевать потом тяни её а когда она барахтается отпускай когда она спокойна опять тяни и т.д!

Гость
#40

не могу играть в Pet Cociety. Игра загружается, но из комнат всё ИСЧЕЗЛО!!!! это произошло после нажатия ссылки для получения блендера! ПОМОГИТЕ кто знает! со страниц друзей всё выглядит как прежде! HELP!!!!!!!!!!!!HELP!!!!!!!!!!!!HELP!!!!!!!!!!!!HELP!!!!!!!!​!!!!HELP!!!!!!!!!!!!HELP!!!!!!!!!!!!HELP!!!!!!!!!!!!HELP!!!!​!!!!!!!!HELP!!!!!!!!!!!!

Гость
#41
Ксюнья

А у меня программа есть он за один день 50.000 дает)))

как игру вскрыть?

Гость
#42

помогите,у меня лев пропал,а вместо него купить другое животное не могу,что делать...подскажите?)))

Юля
#43
Жирный ублюдок

Играю, нравится. Лучше чем настоящий, хоть не гадит в угол

как можно завести рыбок в аквариуме?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: