Гость
Статьи
Не знаю название …

Не знаю название фильма, помню из актёров только Стива Бушеми, про выкуп в 1миллион долларов.

Могу описать только смутные эпизоды:
-муж просил выкуп за свою жену у её отца через подставных людей.
-отец принёс эти деньги, вроде и его дочь и он сам были убиты.
-какие-то бандюки делили эти деньги, и кого-то измельчили в лесопилке.
-в конце фильма вроде перестрелка, все погибают.
-чемодан с 1 000 000 долларов лежит в сугробе на пустынной дороге.
Может, кто помнит название фильма и поймёт, что за фильм я хочу отыскать !!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зайдите на сайт Кинопоиск.ру, забейте имя этого Стива Бушеми и ищите в его фильмографии нужный фильм.

#2

"БОЛЬШОЙ ЛЕБОВСКИ", он наверное.

Гость
#3

бушеми в гугл и листайте фильмографию

ТОПКА
#4

Стив Бушеми- супер актер, очень его люблю) фильм называется Фарго

Плюшик
#5

Фарго

Коэны - режиссеры.

#6

Cпасибо вам огромное ! Ни за что бы сама не нашла этот фильм и название в жисть не вспомнила бы ! Уже загружаю ! Ещё раз благодарю за помощь !

ооо
#7

кошмар автор охота вам только смотреть эти кошмары

#8

Я его давно смотрела, я помню только, что было довольно-таки увлекательно...

#9

А что значит название этого фильма ?

#10

ООО, скажите, а новости в нашей стране менее кошмарны, чем этот фильм ? Тут хоть известно, что это фильм...

Плюшик
#11
Alfie

А что значит название этого фильма ?

Это название города.

#12

Пожалуйста помогите с названием фильма.

Жена родила ребёнка он болен,и забирает с роддома чужого ребёнка от которого отказывается мама, а мужу говорит что это их сын, Этому дитю делают операцию, при которой он якобы умирает, но на всамом деле остаётся жив. А когда прошло времья, и она это узнаёт, Ничего не говоря Мужу начинает его искать. а когда его нашла, узнала что его усыновила медсестра, муж узнав об этом, начинает с женой судится с этой женщиной которая воспитывает ихного сына.... ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ посмотреть этот фильм. а названия не помню, ПОМОГИТЕ кто видел это фильм!!!!!!

Ф
#13
Анулик

Пожалуйста помогите с названием фильма.

Жена родила ребёнка он болен,и забирает с роддома чужого ребёнка от которого отказывается мама, а мужу говорит что это их сын, Этому дитю делают операцию, при которой он якобы умирает, но на всамом деле остаётся жив. А когда прошло времья, и она это узнаёт, Ничего не говоря Мужу начинает его искать. а когда его нашла, узнала что его усыновила медсестра, муж узнав об этом, начинает с женой судится с этой женщиной которая воспитывает ихного сына.... ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ посмотреть этот фильм. а названия не помню, ПОМОГИТЕ кто видел это фильм!!!!!!

Это индийский фильм ?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: