Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

СОС!!!Не могу зайти на свою страницу в контакте!!

ввожу мейл,пароль,войти не получается!!Точн ввожу правильно,но высвечивается запись-адрес не зарегистрирован!!Помогите!!!

Ответы (2005)Ответить

• я уже регестрировалась!ввожу а мне говорят что надо нажать "забыли пароль"!а я уверенна что всё правильно!что делать?((((

• я не могу зайти к себе на страницу в контакте(((просят отправить смс для активация акаунта, но даже после отправки смс зайти на страницу не получается!!!!!помогите пожалуйстп..!!!

• Здраствуйте,народ!у меня в принципе проблема та же захожу на вконтакте-страница не найдена,захожу в регистрацию-смс активация...Короче чё это за хрень такая что не токо у меня есть?и как мне теперь вообще дальше там обитать.подскажите...плиз)

• если у кого то в контакте заблокируеться аккаунт и потребует смс активации,обратись помогу сделать.смс не посылать,это троян,денег немеренно снимут.МОЙ СКАЙП LIBRIGEM1 МОЙ КОНТАКТ http://vkontakte.ru/id33317285

• Помогите!ПЛИИИЗ!!!Не могу зайти на страницу,пишет что надо подтверждение смс отправить!!!=((((

• У меня проблема чуток похуже - вирусов нету, пароль/мейл знаю. На страницу не заходит, напоминание пароля на почту не высылает. Попробывала прислать письмо от друга к себе - на почте нету уведомления, хотя я его не отключала. Через дурова тоже не заходит - что, думаетет окончательно хакнули?..

• клево

• И не говори - а мне клево

• не могу войти в контакт уже все убрала из хост а он не входит все время маргает загрузка вход или пишет водите на сайт и не входит, что делать??? помогите обидно...

• Диана

Очень прошу помогите! Зашла по какойто ссылке в контакте, на не понятную страницу, после чего не могу зайти в контакт, пишет про какую то смс активацию, отправляла смс на тот номер который был указан, деньги содрали рублей 200, а зайти так и не могу, что делать ??Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!

у меня тож была такая проблема.Тока я ниче не стала отправлять.Мне посоветовал друг зайти с другого браузера и получилось!!! И тебе тож самое советую!)))

• Лина

И мне помогите пожалуйста. Я сделала новую анкету в контакте, и для подтверждения активации нужно было написать номер телефона, и типа придет смс с кодом. так и сделала(((((... кода естественно нинакого не пришло, но теперь не могу зайти в контакт с оперы. выскакивает все то же про смс. Подскажите, пожалуйста, что сделать? Очень прошу...

зайди с другого браузера)))

• У меня тоже существует проблема с контактом(((

Все тоже самое, что и у многих здесь, но проблема еще в том, что нажимаю "Забыли пароль?", пишу e-mail, пишут, что пароль отправлен. Но письмо так и не приходит. Делала так неоднократно, результат тот же.

Уже почистила hosts, проверила комп на вирусы. Никаких изменений((((

ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!

• У мене проблема.Я не можу зайти Вконтакт на свою сторЁнку, хоча правильно ввожу пароль Ё логЁн, а менЁ вибива╨, що це не заре╨стровано.ПоможЁть!Я знайшла там кохану людину!

• я не могу зайти на свою страницу, там пишет что меня взломали и нужно отправить смс на номер. я отправляю смс и мне приходит что этот номер не используется.

Полизз помогите!!

• я ввожу имейл и пароль но меня не впускает. пишет что либо не зарегистрирован адрес либо пароль не венрый. что делать?

• У меня вот такая штука чо ето такое?

помощь регистрация вход Главная

Вход

Вход

Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Email:

Пароль:

Вход

Забыли пароль?

о сайте

техподдержка

блог

правила

помощь

В Контакте ╘ 2006-2009

Павел Дуров

• у меня такая же проблема,и я не знаю что делать(

• не в коем случае не отправляйте смс я отправляла смс но ничего не приходило...там что то надо сделать и всё ток непомню что что то в папке host

• не отправляйте смс на номер9099

• помогите зарегистрировалась нормально а войти не знаю как

• Я не можу зайти в контакт менЁ пише:В связи с многочисленными регистрациями анонимных анкет и увеличением уровня спам-рассылок на сайте, теперь каждая анкета подлежит обязательной активации.

Для того чтобы активировать свою анкету, отправьте SMS с текстом ka145 на номер 9099, после чего дождитесь ответного кода смс и введите его в поле ниже.

Стоимость SMS равна номинальной стоимости, установленной вашим оператором.

• модет у кого-то тоже такая проблема!

вот, что мне выдает страница, когда я захожу к себе на страницу

Ваша страница заблокирована!

Поскольку с вашего компьютера происходила рассылка спам-сообщений, мы временно ограничили Вам доступ. Подробнее...

К сожалению, большое количество участников ВКонтакте привлекает спамеров √ людей, которые массово отсылают пользователям рекламные, обычно мошеннические, сообщения. С сегодняшнего дня все компьютеры пользователей, с которых происходила рассылка спам-сообщений, будут требовать активации в целях предотвращения спам-рассылок и для обеспечения дальнейшей безопасности всей системы. После активации Вам предоставляется полноценный доступ к сервису, а также вводится защита от автоматической рассылки. Мы будем продолжать настраивать антиспам-фильтры, но уже сейчас количество спама должно резко сократиться! Закрыть.

Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что вы являетесь настоящим владельцем данной страницы!

Для этого вам необходимо отправить смс-сообщение:

- Для России смс на номер 6005 или 6008 с текстом ⌠ +west ■

- Для Украины смс на номер 3269 или 3268 с текстом ⌠ +west ■

После этого вы получите ваш личный код активации.

Код активации:

я отправляю сообщение, а оно просто не отпрfвляется..я в полном замешательстве..что мне делать?! спамы никогда не отправляла, а мне такое пишут!

• Я не могу зайти на свою страницу у меня пишит отправте смс на номер с сообщением я отправила там написано что это бесплатно я отправила пишит не достаточно средств че делать бес отправки смс

• Помогите!!!! у меня не находить на мою страницу в вконтакте появляеться такое же окно как и когда вводишь не провильный пароль но пишет (Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт) на в майле таже самая проблема тот когда мажимаешь войти выкидует авторизацыю!!((( помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Я немогу зйти на свою страницу,пишет что ╨сть вирус червь,а сначало писало что надо код для актываци.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,ПОМОГИТЭ

• у меня конкретный вопрос

забыл пароль - пытаюсь востановить...появляется окошко"Восстановление пароля по СМС"-того номера телефона уже нет!!!!... как отправить напоминание пароля на мыло????

за ранее благодарен... пишите savitos@mail.ru

• есть шарящие в этом деле или нет???

• у меня конкретный вопрос

забылf пароль - пытаюсь востановить...появляется окошко"Восстановление пароля по СМС"-того номера телефона уже нет!!!!... как отправить напоминание пароля на мыло????

буду очень благодарна мой е-мейл parker@telenet.dn.ua

• не могу зайти в контакт требуют поменять пароль за смс

• Привет!

Скачала с группы програмку, теперь не могу зайти на свою страницу, не могу создать новую страницу, нет функции "Забыли пароль".

Пишет что нужно пройти сертификацию вашего аккаунта, скачать приложение на телефон, и только через программку можно будет зайти в контакт!

Что мне делать, ничего не получается!!!!!!

• Привет всем! У меня проблема помогите пожалуйста решить я ввожу свой пароль и нажымаю кнопку войти в контакт, после етого мне пишет что,я слишком много спамил и вылазит какой то сертификат там пишет что надо скачать какой то файл джава что зделать? Помогите пожалуйста! Ответ пришлите сюда holy_hexar@mail.ru

• Помогите! Не могу зайти на свою страницу в контакте, пароль и логин ввожу точно правильно...Но после того,как нажимаю кнопку "Войти" почти ничего не происходит; только внизу появляется надпися:Ошибка на странице

• Игорь! А ты пробывал скачивать то приложение и заходить через него?

У меня такая же проблема...

• Пожалуйста помогите!меня просто буквально"выкинуло"из контакта.а тепь страница вообще не открывает.даже страница входа.раньше выдавал кажется 404 ошибку..а сейчас тупо постое окно.и написано внизу:готово.что делать?

• а у меня бред какойта...=((((написано что нужно авторизовать чтото,от спамов...нужно отправить смс на номер...а в кавычках "для пользователей россии"а я с украины...=(

• Спасибо всем огромное!!!!Почистила C:\WINDOWS\system32\drivers\etc и все заработало,через все браузеры)))))

• Гость

просто никому не нужно говорить свой пароль.. ни подругам ни парням. а то поругались и остались с корытом)))

• привет!

• привет!

• таже самая фигня, почтовый адрес не зарнган, в хосте все нормально, всякой вредоносной фигни не нашол, удалил и почистил все что смог. Странно это все но на других компах входит без проблем а смоего пишет эту хрень

• Помогите, у меня украли пароль от страницы, возможно, поменяли почту вконтакте,но на почту bigmirзайти могу что делать можна как то вернуть

• Помогите, у меня украли пароль от страницы, возможно, поменяли почту вконтакте,но на почту bigmirзайти могу что делать можна как то вернуть.Если что пишите советы на мой емаил пожалуйста....Большое спасибо ВАМ

• блин у меня тоже самое кстати может быть тебя удалил админ

• Помогите плиз........у меня не заходит в контакт после того,как прошла по ссылке podaro4ek..там че то....и теперь когда ввожу логин и пароль у меня выходит ваша страница зпблокирована....отправьте смс...и не яндекс,ни рамблер ни открывается...;(прочитала тут,что нужно залезть на почту и там должно быть письмо...Но почта на яндксе.......а он не открывается....

• ПОМОГИТЕ,Я ТОЛЬКО ЧТО ПОМЕНЯЛА ПАРОЛЬ,А ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА СВОЮ СТРАНИЦУ,ВСЕ ПЕРЕПРОБЫВАЛА,НО УВЫ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

• я недавно поменял пороль вышел и занова зашел всё было нормально потом поменял никнейм и больше не заходил

• Фиорелла

ввожу мейл,пароль,войти не получается!!Точн ввожу правильно,но высвечивается запись-адрес не зарегистрирован!!Помогите!!!

Проверьте файл на основном диске в папке WINDOWS (она ещё может называться WINNT) ≈ windows\system32\drivers\etc\hosts ≈ откройте этот файл в текстовом редакторе; в Блокноте, например (правой кнопкой мыши по файлу hosts, в появившемся меню └Открыть⌠ и выбрать в списке программу Блокнот/Notepad). Это файл, в котором хранятся IP-адреса сайтов, которые машина должна открывать, как указано в файле, не обращаясь к DNS-серверу ≈ то есть в злонамеренных руках идеальный способ подставлять вместо одного сайта совсем другой. По уму в этом текстовом файле должна быть только строчка 127.0.0.1 localhost ≈ всякие строчки с адресом vkontakte.ru уж разумеется смело удалите. Не забудьте сохранить файл (Файл/Сохранить, чтобы сохранить файл в папке WINDOWS, надо иметь администраторские права на компьютере ≈ если сохранить не получается, то обратитесь к главному пользователю компа). Возможно, после этого надо перезагрузить компьютер.

• помогите,плиз не могу зайти на свою стрничку в контакте,какето фигня вылазит ввожу пароль и мэйл вылазит какаето страничка против спамов,что типо надо загрузить на телефон сертификат от спамов)а у мя телефон обычный блютуза нет))чо делать??ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!

• не могу зайти на свою страничку забыл пароль на телефон код не приходит а на майл приходит пароль жены помогите(((

• и что поможет зайти вконтакте

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram