Форум

СОС!!!Не могу зайти на свою страницу в контакте!!

ввожу мейл,пароль,войти не получается!!Точн ввожу правильно,но высвечивается запись-адрес не зарегистрирован!!Помогите!!!

Ответы (2020)Ответить

• мНЕ ПРИШЛОСЬ ВРЕМЕННО СОЗДАТЬ НОВУЮ СТРАНИЦУ((( а НА СТАРОЙ БЫЛО 192 ДРУГА

• Контакт тупит уже четире дня , то зайдет то вибросит со страницы. Что это за фуння кто знает?

• Как мне найти свою строницу в контакте и друзей?

• oleg Спасибо вам большое ! ! ! Люди попробуйте сделать как сказал Олег 17-я запись !

• И мне помогите пожалуйста. Я сделала новую анкету в контакте, и для подтверждения активации нужно было написать номер телефона, и типа придет смс с кодом. так и сделала(((((... кода естественно нинакого не пришло, но теперь не могу зайти в контакт с оперы. выскакивает все то же про смс. Подскажите, пожалуйста, что сделать? Очень прошу...

• помогите пожалуйста я хочу зайти в контакт пишет что емейл или пароль неверный хотя ввожу правильно,и по письму авторизации пытаюсь перейти на страницу пишет ссылка активации неверная. Что можно делать помогите?Еще заходил в раздел забыли пароль так его и не прислали. Помогите пожалуйста буду очень благодарен.

• Я немогу зайти в контакт!Пишет,что неправильный пароль либо адрес не зарегистрирован!И востановить пароль я немогу,потому что непомню ящик эл.почты????А как зайти на мою страничку?Новую создавать жалко,потому что на старой много чево......Помогите пожалуйста!!!!!!Умоляю!!!!!Заранее спасибо!!!!

• помогите пожалуйста я хочу зайти в контакт пишет что емейл или пароль неверный хотя ввожу правильно,заходила в раздел забыли пароль прислали пароль который я и вводила. Оказалось все правильно. Так почему я не могу войти на страничку????????? Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!

• Не могу зайти в контакт на главной странице постоянная загрузка ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????????????????????????? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Не могу зайти на страницу..
    Когда пишу свой мейл и пароль.. высвечивает что либо не правильно либо не зарегистрирована..=(
    что делатьть? помогите!!

• 2-й день немогу зайти Вконтакт, все было норм а тут захожу введите свой пароль и емайл, я ввожу ниче не получается неправильный или не зарегстированый.. проверил на вирусы,обнаружил троян, удалил почистил hosts сохранил,перезагрузил такая же система? что делать ?

• Фиорелла

ввожу мейл,пароль,войти не получается!!Точн ввожу правильно,но высвечивается запись-адрес не зарегистрирован!!Помогите!!!

• не зайти на свою страницу,меняла пароль-безрезультатно!!!
    ввожу все правильно и логин, и пароль!!!ЧТО ДЕЛАТЬ

• У меня такая же проблема, как и у многих.... Такая ситуация: когда я ввожу пароль и почтовый адрес, говорят, что либо, пароль , либо адрес введены не правильно, несколько раз пересылала пароль на почту, копировала его и вставляла в окошко, мне сообщали, что ссылка устарела , затем , прошла регистрацию повторно, но и с новым аккаунтом такая же ситуация... теперь совершенно не знаю что делать... ((((((( К сожалению , я самостьятельно в этом не разберусь , а друзья подсказать тоже не могут(((

• у меня проблема как и у всех.. не могу зайти в контакт.. ввожу пароль и адрес, а мне пишут что не правильно.. А хотя от своей подруги выхожу нормально.. Что делать, подскажите(((

• люди помагите! не могу уже где-то 4 месятца зайти "ВКонтактеюру" пишет Такой почтовый адрес не зарегистрирован, либо пароль неверный. отпровлял чтобы выслали пароль ни чё не приходит!((( чё делать подскажите плиззззз.....)))

• Анисья

А как удалить свою страницу в контакте?

• насчет Юлии.. если от своей подруги ты заходишь а от свеого компа нет.. то значит у тебя на компе возможно вирус... червь.. попробуй проверить на антивирусы.. или переустановить винду.. или вот еще... заходим C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
    там есть файл hosts.. открываем его через блокнот, удаляем все строчки что там есть, сохраняем презагружаем комп.. должно все получится а если не получается значит страницу взломали.. я уже с этим сталкивался..

• Мне надо восстановить пароль, а контрольный вопрос забыл, что тогда делать???

• ПРОВЕРИЛА ХОСТС-НИЧЕГО ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО НЕТ,УДАЛИЛА ВИРУС,ПЕРЕЗАГРУЗИЛА КОМП,А НА МЭЙЛ И В КОНТАКТ НЕ ЗАЙТИ..ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ НАДПИСЬ- Domain name does not exist in database.
    И ХЗ ЧТО ДЕЛАТЬ...(
    ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО

• Lело в том что я всегда сидела в контакте через Мозилу.теперь я хочу зайти на сайт он вроде грузится но страница полностью белая остается!я попробовала зайти через Enternet Explorer главная страница контакта открывается но когда я ввожу логин и пароль то на мою страницу не заходит а выдает мне вот такое сообщение:В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет и активным подъемом уровня спам-рассылок, администрация вконтакте.ру проводит сертификацию аккуантов пользователей. Если вы видите эту страницу, вам необходимо активировать свой аккуант путем установки индивидуального сертификата вконтакте.ру. Все что вам нужно сделать- это установить на своем мобильном телефоне JAVA приложение-сертификат...
    Вот такие дела там еще прилагается инструкция для установки!!!
    Подскажите что делать если кто с этим сталкивался я совсем в растерянности и шоке(

• Люди конечно это смешно что парень лазиит по женским сайтам но это внатуре работает
    1) проверить на вирусы

2) c:\windows\system32\drivers\etc\hosts

открыть с помощью блокнота, удалить все и оставить только

127.0.0.1 localhost

больше никаких записей.

3) поставить mozilla firefox...

если проблемы остались - пишите newolegik@mail.ru
    Я сам пробовал после того как мя взломали

• Не могу зайти на всою страницу вконтакте, помогите пожалуйста.,плиииииз

• сначала польностью контакт поменялся(пропали приложения,видео,музыка)кароче ваапще не тот!
    а сейчас я даже на свою страницу зайти не могу-не правильный логин и или пароль!но я их точно помню,на вирусы проверяла-всё чисто!чё такое?

• ПОМОГИТЕ!!!! не могу зайти в контакте на свою страницу,ввожу логин и пароль пишут: """Такой почтовый адрес не зарегистрирован, либо пароль неверный.""" высылаю на почтовый адрес пароль-- приодит --ввожу, снова такая же ерунда!!!!!"""Такой почтовый адрес не зарегистрирован, либо пароль неверный."""" ЧТО делать. поти пол года не могу выйти в контакт!!!!

• А что если все правильно в контакте ввожу 100%,но не входит,от мэйла пароль тоже не помню..но в течение дня моя страница онлайн...

• я ток сегодня зарегистрировалась...и не могу заити вконтакт...пишут что почтовый адрес не зарегестрирован либо пароль не верный(((((но я уверена что все верно...;((((((((((помогите пожалуйста)))заранее спасибо

• всем привет. нужна помощь. мне не попасть в контакт-захожу и сразу выдает купить голоса, причем у мужа и дочки тоже самое. что делать как от этого избавиться? так же не пускает в тех подержку, блог,вобще ни куда.

• жди прийдет на твой почтовый ящик или телефон пароль и твоя страница активтруется

• не могу зайти к се на страницу хотя ввожу и логин ипароль правильно-но он мне ввыдаёт типа введите код с картинки-а там в этом окошечки пусто(((
    что делать?(((

• тоже не могу зайти в контакт!!!
    я ввожу логин, пароль. после чего вылезает табличка ВВЕДИТЕ КОД С КАРТИНКИ.. картинка закрыта (т.е. невидима, в левом верхнем углу крестик) не обнавляется(((
    Пыталась войти с своего компьютера на страницу подруги тоже самое!!
    ПОЖАЛУЙСТА!!! Подскажите что делать????

• После того как я ввожу пароль и мейл у меня вообще написано:"Чтобы просматривать ету страницу нужно войти на сайт"что делать?????????

• помогите! не могу даж на сайт контакта зайти! что ет может быть???

• ПОМОГИТЕ, ПЛИИИЗ!!!! Я захожу в контакт, ввожу емейл и пароль, нажимаю вход, а мне пишут: Уважаемый Пользователь Вконтакте, ваша анкета временно заблокирована в связи с поступившими многочисленными жалобами, связанные с рассылкой спам сообщений с вашего аккаунта.Выберите ниже один из способов подтверждения легальности анкеты. А ниже написано, что нужно отправить смс с кодом, но только по Росии...( Подскажите, что мне делать???

• у мя та же проблема те сказали что делать?

• я уже регестрировалась!ввожу а мне говорят что надо нажать "забыли пароль"!а я уверенна что всё правильно!что делать?((((

• я не могу зайти к себе на страницу в контакте(((просят отправить смс для активация акаунта, но даже после отправки смс зайти на страницу не получается!!!!!помогите пожалуйстп..!!!

• Здраствуйте,народ!у меня в принципе проблема та же захожу на вконтакте-страница не найдена,захожу в регистрацию-смс активация...Короче чё это за хрень такая что не токо у меня есть?и как мне теперь вообще дальше там обитать.подскажите...плиз)

• если у кого то в контакте заблокируеться аккаунт и потребует смс активации,обратись помогу сделать.смс не посылать,это троян,денег немеренно снимут.МОЙ СКАЙП LIBRIGEM1 МОЙ КОНТАКТ http://vkontakte.ru/id33317285

• Помогите!ПЛИИИЗ!!!Не могу зайти на страницу,пишет что надо подтверждение смс отправить!!!=((((

• У меня проблема чуток похуже - вирусов нету, пароль/мейл знаю. На страницу не заходит, напоминание пароля на почту не высылает. Попробывала прислать письмо от друга к себе - на почте нету уведомления, хотя я его не отключала. Через дурова тоже не заходит - что, думаетет окончательно хакнули?..

• клево

• И не говори - а мне клево

• не могу войти в контакт уже все убрала из хост а он не входит все время маргает загрузка вход или пишет водите на сайт и не входит, что делать??? помогите обидно...

• Диана

Очень прошу помогите! Зашла по какойто ссылке в контакте, на не понятную страницу, после чего не могу зайти в контакт, пишет про какую то смс активацию, отправляла смс на тот номер который был указан, деньги содрали рублей 200, а зайти так и не могу, что делать ??Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!

у меня тож была такая проблема.Тока я ниче не стала отправлять.Мне посоветовал друг зайти с другого браузера и получилось!!! И тебе тож самое советую!)))

• Лина

И мне помогите пожалуйста. Я сделала новую анкету в контакте, и для подтверждения активации нужно было написать номер телефона, и типа придет смс с кодом. так и сделала(((((... кода естественно нинакого не пришло, но теперь не могу зайти в контакт с оперы. выскакивает все то же про смс. Подскажите, пожалуйста, что сделать? Очень прошу...

зайди с другого браузера)))

• У меня тоже существует проблема с контактом(((
    Все тоже самое, что и у многих здесь, но проблема еще в том, что нажимаю "Забыли пароль?", пишу e-mail, пишут, что пароль отправлен. Но письмо так и не приходит. Делала так неоднократно, результат тот же.
    Уже почистила hosts, проверила комп на вирусы. Никаких изменений((((
    ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!

• У мене проблема.Я не можу зайти Вконтакт на свою сторЁнку, хоча правильно ввожу пароль Ё логЁн, а менЁ вибива╨, що це не заре╨стровано.ПоможЁть!Я знайшла там кохану людину!

• я не могу зайти на свою страницу, там пишет что меня взломали и нужно отправить смс на номер. я отправляю смс и мне приходит что этот номер не используется.
    Полизз помогите!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
Новости СМИ2