Гость
Статьи
СОС!!!Не могу зайти на …

СОС!!!Не могу зайти на свою страницу в контакте!!

ввожу мейл,пароль,войти не получается!!Точн ввожу правильно,но высвечивается запись-адрес не зарегистрирован!!Помогите!!!

Фиорелла
1 987 ответов
Последний — Перейти
Страница 39
Леха
#1901

Ребят В чем проблема???Хочу зайти в контакт и не заходит!!!Откуда только не пытался заходить не получаеться!!!Пишет:about:blank.мммог у меня брат че то сделать на компе???Вирусов нету,папку hots тоже проверил!!!подскажите

block388
#1902

как правильно ввести номер телефона когда валидация страницы а то пишет неккоректно веден номер телефона

Татьяна
#1903

Моя страница была привязана к старому номеру, после того как я решила поменять пароль я не могу войти, даже после того как привязала страницу к новому номеру что делать?

Татьяна
#1904

Но я не могу войти с любого браузера, безконнечный вод пароля и на етом все.

Елена
#1905

Не могу войти в контакт. Пишу телефон присылают код. Я подтверждаю говорю Да. С меня снимают деньги с телефона около 200 руб. А зайти все равно не могу. ПОМОГИТЕ.

Гость
#1906

помогите меня взломали,не могу заити у меня страница была привязана к номеру телефона,но сим карту я давно выбросил что делать!?

Олечка
#1907

Удаляешь все лишнее из файла c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

Если не помогло то делаешь так. У меня получилось.

http://www.dostupest.ru/zajti-na-stranicu-v-kontakte.html - там есть безопасные ссылки на сайт вконтакте. заходишь через одну из низ. У меня с 3 раза зашла. Там востанавливаешь страницу и меняешь пароль. На номер приходит уведемление с кодом - РЕАЛЬНЫМ КОДОМ. Указав код можно перейти на страницу. Удачи всем.

Елена.
#1908

Я на свой номер зарегистрировала подружку,он являлся логином.теперь не могу зайти на мою страницу.Подскажите что делать в данной ситуации.Как вернуть свою страницу.

арт╨м
#1909
ВЁта

Я не можу зайти в контакт менЁ пише:В связи с многочисленными регистрациями анонимных анкет и увеличением уровня спам-рассылок на сайте, теперь каждая анкета подлежит обязательной активации.



Для того чтобы активировать свою анкету, отправьте SMS с текстом ka145 на номер 9099, после чего дождитесь ответного кода смс и введите его в поле ниже.



Стоимость SMS равна номинальной стоимости, установленной вашим оператором.

арт?м
#1910

в╨та як ╨ла

дима
#1911

помогите!!! не могу войти в вк ввожу правильный пароль и телефон а он не делает и не нажимал сарлоск

помогите!!! сос! сос!

Анютка
#1912

ппппппппппоооооооомоооогитее!!!!!!!!!!!!! я уже неделю не могу зайти на свою страницу вк...нечего не помогает!!!! прошу помогите!!!!!!

ника
#1913

не могу зайти не на один сайт а особе но в контакте пишет востанавить пароль я востанавливаю пишет не корректный номер что мне делать не на одном браузере не входит

Гость
#1914

жзэ

Гость
#1915

а я забыл пороль в вк начинаб заново регаться а он не хочет

Гость
#1916

Я б тебя выпороль!

Гость
#1917

я нее могу зайти на сайт

Гость
#1918

Ввожу всё что надо верно нажимаю вход а он не риогурует помогите плиз зарание спасибо

Иван
#1919

Помогите написал в гугле вконтакте мне дает сайт а я не могу зайти пишет что страница временно не доступна или перемещина по новому адрусу что делать?((((((

Вера
#1920

у меня 2 страницы Вконтакте, на 1 могу зайти, а на свою не могу, дело в том, что я свой пароль не помню, помогите пожалуйста, я уже неделю не могу зайти(((

виктория
#1921
Ann

помогите,не могу уже 3 день зайти в контакт.после того как зашла на сайт podaro4ek-vkontakte.ru

просит отправить смс для активации!после отправление,снова не чего не работает и так же запрашивает активацию!что делать?

виктория
#1922

попробуйте зайти через друга.обновите страницу.поменяйте пароль и не кому не давайте.а может вашу страницу уже использует другой пользователь в этом случаи попробуйте удалить и снова восстановить страницу УДАЧИ

Гость
#1923

помажите не заходит уже 5дней в вк пишет не правильный имаил и пароль

чё делать я рехнуся без вормикса

нина
#1924

забыла пароль и номера нет уже который был привязан к странице

костя
#1925
Фиорелла

ввожу мейл,пароль,войти не получается!!Точн ввожу правильно,но высвечивается запись-адрес не зарегистрирован!!Помогите!!!

Гость
#1926

помогите не могу зайти в контакт другие стронички открываються что мне делать

Гость
#1927

НЕ МОГУ ВОЙТИ В КОНТАКТ!

наталья
#1928
Фиорелла

ввожу мейл,пароль,войти не получается!!Точн ввожу правильно,но высвечивается запись-адрес не зарегистрирован!!Помогите!!!

МАНЮНЯ

Я ВХОЖУ В КОНТАКТ А ОН НЕ ВХОДИТСЯ ХОТЯ С ЕМЕЙЛОМ И ПАРОЛЕМ У МЕНЯ ВСЁ ОК Я УВЕРЕННА .ПРОСТО МЕНЯ ЛЕТОМ НЕБ?ЛО А ОТ МЕНЯ СПАМ СЛАЛСА.А Я ТЕРЬ НЕ МОГУ ЗАЙТИ И ПАРОЛЬ НА ЕМЕЙЛЕ ЗАБ?ЛА ПОМОГИТЕ ПЛ?ЗЗЗЗЗ.

Катя

Сделайте напоминание пароля. Вполне возможно, что контакт его автоматически поменял. У меня было такое, когда случайно залезла на вредную ссылку.

Таисия
#1929

Помогите.пожалуйста.Я решила создать новую страницу 2.на тот же телефон.затем у меня высвечивается окно старой страницы и новой и написано:вы можете привязять новую страницу к телефону.смысл таков.что я больше не смогу войти на старую страницу.что я только не делала всё по барабану.теперь я не могу войти на стурую страницу потому что у меня нету ни пароля ни номера телефона.помогите.пожалуйста.

Таисия
#1930

что делать

Таисия
#1931

и без ссылки на страницу

Гость
#1932

Помогите не могу зайти vk.

леся
#1933
АНАТОЛИЙ

НЕ МОГУ ВОЙТИ В КОНТАКТ НА СВОЮ СТРАНИЦУ.ВВОЖУ ПОРОЛЬ И ЛОГИН.ВСЁ ВЕРНО ЗНАЮ ТОЧНО.ПИШЕТ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ЛОГИН И ПОРОЛЬ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

TIMAGawd
#1934

K.lb

Makc
#1935

Люди помогите такая проблема,меня заморозили в вк никак не могу войти,прохожу разморозку,а код не приходит,пытаюсь,войти в вк либо ты заморожен,либо какая-то ошибка,или сервер недоступен,в папке hosts удалял уже ненужные строчки

runetsoyl
#1936

Как вернуть доступ к сайту Вконтакте, одноклассникам и поисковикам?

VKdoc - инструмент по удалению вирусов блокираторов.

VKdoc - незаменимый инструмент для пользователей, которым приходится часто сталкиваться с блокировкой социальных сетей, Вконтакте, Одниклассники и поисковые системы. VKdoc - анализирует и отслеживает все вносимые в системный реестр изменения, создаваемые файлы имитации hosts, и в случае обнаружения, позволяет осуществить их корректную деинсталляцию, полностью очищая ПК от блокировки по социальным сетям и поисковикам.

VKdoc - необходимый и эффективный набор инструментов для очистки компьютера от вирусов блокирующих доступ.

Данному набору инструментов нет равных по эффективности и сфере применения.

www.vkdok.ucoz.ru

Runetsoyl

--

Теги: Не могу войти в вконтакте, одноклассники, маил, яндекс, гугл

Андрей
#1937

я всегда захожу вк через закладки, но вчера я зашол а мне выбило "Уважаемый пользователь, мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать ее из рук злоумышленников.

Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы, и сменить пароль." пароль я забыл потом я решыл востановить через мобильной но когда я ввел свой номер +380*******62 мне выбило "+380*******62 Некорректный мобильный номер.

Необходимо корректно ввести номер в международном формате, например +7(921)000-00-00." но я привязувал страницу к етому номеру +380*******62! помогите я не могу войти на страницу а там мое все помогите прошу!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей
#1938

и я тоже вводил телефон тожесамое вмсесто * но так --- +7********62 всеровно пишыт "+380955216662 Некорректный мобильный номер.

Необходимо корректно ввести номер в международном формате, например +7(921)000-00-00."

блаблабла
#1939
Фиорелла

Запросила напоминание пароля,пришел такой дурацкий пароль,я никогда такой не ставила никуда,он мне незнаком.Но по нему зашла на свою страницу.Теперь гадаю-кто это сделал и читал ли мои сообщения...

а как ты запросила напоминание пароля???

блаблабла
#1940

а как ты запросила напоминание пароля???

Гость
#1941

почему я не могу зайти на свою страницу

тамара владимировна
#1942

Привет всем. Не могу зайти ни в контакт, ни в одкл, поменять пароль тоже не реагирует, , зарегистрироваться снова-тоже не получается...

Гость
#1943
Фиорелла

ввожу мейл,пароль,войти не получается!!Точн ввожу правильно,но высвечивается запись-адрес не зарегистрирован!!Помогите!!!

Татьяна
#1944

НЕ могу войти на свою страницу вконтакт, мне пишут К сожалению, сервер временно недоступен. Попробуйте повторить действие чуть позже. А другую страницу захожу спокойно

ариана славицкая
#1945

помогите немогу зайти на свою страницу ввожу правильно телефон и пароль но пишет что ошиба

МАМА
#1946

ааааааааааа что делать браузеры работают а в вк зайти не могу7??(((((((((((((((9

\

милана
#1947
Olga

Тоже самое (( восстановление пароля не помогает. И после этого говорят, что с сайтом всё ОК )))

милана
#1948
блаблабла

а как ты запросила напоминание пароля???

Таисия

и без ссылки на страницу

милана
#1949

я тоже незнаю

милана
#1950

низнаю как

уже ненужные строчки[/quote]