Гость
Статьи
Кто читал или читает …

Кто читал или читает Юлю Шилову?

Я раньше,давно,читала,сейчас наткнулась тоже на ее книжонку,читаю в электричке. На мой взгляд у нее куча комплексов! огромнейшее кол-во! в каждой книжке(до единой) она умница,красавица-все ее хотят,с …

О В Е Н
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена.
#51

Сказки для взрослых.

Гость
#52
О В Е Н

мне вот понравилось у шиловой только 2 книги(первые,которые я у нее читала) "девушка из службы 907" и "Даже смерть ей к лицу" или я их просто читала давно и взгляд на все другой был, или они действительно самые интересные у нее)))

Наташа
#53

Короче, если тебе не нравиться читать книжки Юлии Шиловой, то не покупай их тебя что кто то заставляет, Читаешь свою Устинову ну читай дальше, слыште люди если вам не нравиться её книги то не покупаите их, вас никто не заставляет, и не лазейте на её сайте вам что больше не кому выговориться.

Гость
#54
гость бу

Повторюсь,её вид,это чистый пиар-ход,имхо,рассчитанный на целевую аудиторию таких же(якобы) как она несчатных баб

Нет. Пытались ее облагородить - видела фотосессии, когда ее приводили в порядок и одевали красиво и стильно. Ей это не нравится и ее поклонницы кричат, что это ужас.Она колхозная тетка и читательницы у нее такие же.

Вика
#55

А мне ее произведения очень нравятся!!!!! Я бы вообще читала и читала ее книги! У меня вся коллекция и постоянно пополняю ее. Так что Юля Шилова-супер писательница!!!!!!

Алёна
#56

Я СЧИТАЮ ЮЛЮ ШИЛОВУ КРАСИВОЙ,МУДРОЙ,УМНОЙ ЖЕНШИНОЙ КОТОРАЯ БЛАГОДАРЯ СВОЕМУ ТРУДУ СТАЛА УСПЕШНОЙ ЖЕНШИНОЙ И ПОВОДОМ ДЛЯ НЕУВЕРЕННЫХ В СЕБЕ ОТ ЗАВИСТИ,КОТОРЫЕ ЧИТАЮТ КНИГИ И БОЯТСЯ ЧТО-ТО ПОМЕНЯТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ,А ШИЛОВА НЕТ.ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ.

monika. kasandra
#57

Юлия Шилова! я восхищена вами, вашим воображением и энтузиазмом, как ярко выражены ваши мысли, взгляды на жизнь и большим удовольствием по многу раз перечитываю ваши книги и жалею тех людей, которые недопонимают вас, ваши книги. ваше настроение и с большим нетерпением буду ждать новых книг! спасибо вам, вы помогаете жить!

чунга манга
#58

книги шиловой-пустышки.

яркий магазинный пакет надуть,завязать и лопнуть-пользы и ощущения от сих действий такие же,как от подобного мусора,называемого литературой.

извините...высказала свой отзыв

ЕЛЕНА
#59
aniola

Люди, если вам так не нравится Шилова, НЕ ЧИТАЙТЕ!!! Я больше чем уверена, что если бы вам действительно не нравилось, вы бы не дочитали и до конца книжки, но вы явно не одну книгу читали (раз цитируете фразы из нескольких книжек). В чем проблема??? Повторюсь: не нравится, не читайте!!! Но раз читали, значит интерес был. Да, пусть они немного однообразны, но очень интересны и поучительны. Уж не знаю, от зависти вы так или от комплексов. На счет Донцовой. Да, раньше читала. Но только про Подушкина (так как там не было ни одной собаки). А там где на каждом шагу описывались мопсы (Д.Васильева) не дочитала и с пару десятков страниц... Но после того, как прочитала Шилову, и "Подушкин" рядом не стоял. Да, и почему вы думаете, что вот у Шиловой одни чемоданы с деньгами, красивая жизнь и т.д. Да, несомненно это интересно, но она пишет о другом: как стать лучше, как полюбить себя, как поднять самоценку и т.д. Да, и на счет той девушки, которая тоже начала искать олигархов и якобы тронулась умом. Ну это вообще бред. Значит она уже была тронутая. Как можно сюжет книги перепутать с реальностью(чемоданчик с баксами, олигархи и т.д.)???? И последнее. На счет Юлиной внешности. Неужели, когда вам будет около 45, вы оденете телогрейку, завяжете платок, и будете гундеть, как старушенция? Не зря говорят, в 45 жизнь только начинается!МОЛОДЕЦ,ЮЛЯ! ЖЕНЩИНА, КОТОРОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМОТРЯТ ВСЛЕД! Люди! Если не нравится, просто не читайте!!!

ЕЛЕНА
#60

ANIOLA в полне с тобой согласно. Я очень много книг Юли прочитала все они мне понравились. они легко читаются и очень интересные. И еще мне нравиться что Юля в каждой книге описываает женскую дружбу. Героини ее книг всегда подерживают друг друга.

Гость
#61

Юля. Ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мариша
#62

А мне Шилова, очень-очень нравится!!!

Читаю её книги с удовольствием, и достаточно давно, уже целая коллекция дома)))

леся
#63

какие люди есть злые и малодушные Шылова лучшая, умнничка ,красавица и нет у нее ни каких комплексов , комплексы у тех кто это пишет, это точно.

Татя
#64

Шилова самая лучшая!!!нехер бред на нее нести

Клео
#65

Книги у неё вобще супер !!!

Stella-zlyka
#66

Так могут писать только обиженные жизнью бабы. Да, именно бабы. Воспитанная и уверенная в себе девушка никогда не будет искать изъяны во внешности другой девушки, а будет следить за своей. Мне нравиться её читать. Нет ни одного современного автора, что бы так откровенно писал.

Вы обсуждаете её фантазии по поводу секса и эротики... Хм..... Что, считаете это извращенным? Строите из себя невинных тургеневских барышень, а сами по вечерам насасываете член своих мужчин и не брезгуете аналом...

Фу, противно.

Мой вам совет:

"НЕНРАВИТЬСЯ?! ИДИТЕ В ***!"

Ахахаааахах:)))))

Шилова - лучшая!)))))))))))))

Stella-zlyka
#67

Так могут писать только обиженные жизнью бабы. Да, именно бабы. Воспитанная и уверенная в себе девушка никогда не будет искать изъяны во внешности другой девушки, а будет следить за своей. Мне нравиться её читать. Нет ни одного современного автора, что бы так откровенно писал.

Вы обсуждаете её фантазии по поводу секса и эротики... Хм..... Что, считаете это извращенным? Строите из себя невинных тургеневских барышень, а сами по вечерам насасываете член своих мужчин и не брезгуете аналом...

Фу, противно.

Мой вам совет:

"НЕНРАВИТЬСЯ?! ИДИТЕ В ***!"

Ахахаааахах:)))))

Шилова - лучшая!)))))))))))))

Алина
#68

я читала книги Юлии мне очень понравилась спосибо большое за ваши книги мне 16лет я прочила 3книги я очень изменился

Гость
#69

Я тоже очень люблю читатить книги Шиловой!!!!Они просто супер!Внушают оптимизм и стремление к большему!

Дева
#70
О В Е Н

Я раньше,давно,читала,сейчас наткнулась тоже на ее книжонку,читаю в электричке. На мой взгляд у нее куча комплексов! огромнейшее кол-во! в каждой книжке(до единой) она умница,красавица-все ее хотят,с ума сходят! она нереально богата,мужиками крутит. Ну или на крайняк-в начале книжки бедная несчастная,страшненькая,в конце становится умной,сильной,красивой и обязательно богатой! и везде делает акцент на мелких деталях типа "он прошел и от него вкусно пахло хьюго босс" , " я обнаженная легла на медвежью шкуру и взяла хенеси" и тд и тп.... кстати в ее книгах много очень опечаток.я читала как то Устинову-у нее вообще шедевры по сравнению с Юлей! все книги абсолютно непохожи по сюжету,героям и тп.а вы как считаете?

Дева
#71

Перед первым сеансом химиотерапии, зная, что капать будут 8 часов, купила "Верхом на Титанике" Донцовой. Видя, как нервничают медсёстры, то и дело справляясь о моём самочувствии, я начала напрягаться, но продолжала читать. И, о чудо! На первых же страницах книги, автор полностью успокоила меня, высказав своё мнение по моей ситуации. В дальнейшем, под капельницами я читала иронические детективы Галины Куликовой, и смеялась. Сейчас с меня сняли инвалидность.

Книги Шиловой точно также могут помочь людям. К примеру, девушкам, которые строят иллюзии о том, что кто-то обеспокоится их трудоустройством за рубежом.

Нинок
#72

Обожаю читать Шилову! И не ***)

DzetA
#73

прочитала одну её книжонку, когда была ещё в достаточно нежном возрасте. приехала в лагерь, а читать люблю, и книг мне, которые с собой взяла, катастрофически не хватило. одна девочка дала мне "произведение" этой писаки.

прочитала, офигела, больше не притронусь даже щипцами. редкое г**но

ГостьЯ
#74

Отвратное чтиво..пыталась понять , но увы...)))

ГостьЯ
#75

Чуть выше почитала - люди я не верю , что ЭТО Г.... может кому то нравится. Вы что?????????????????

маша
#76
Ангелина

О В Е Н

Я раньше,давно,читала,сейчас наткнулась тоже на ее книжонку,читаю в электричке. На мой взгляд у нее куча комплексов! огромнейшее кол-во! в каждой книжке(до единой) она умница,красавица-все ее хотят,с ума сходят! она нереально богата,мужиками крутит. Ну или на крайняк-в начале книжки бедная несчастная,страшненькая,в конце становится умной,сильной,красивой и обязательно богатой! и везде делает акцент на мелких деталях типа "он прошел и от него вкусно пахло хьюго босс" , " я обнаженная легла на медвежью шкуру и взяла хенеси" и тд и тп.... кстати в ее книгах много очень опечаток.я читала как то Устинову-у нее вообще шедевры по сравнению с Юлей! все книги абсолютно непохожи по сюжету,героям и тп.а вы как считаете?

Ваш текст Привет!Ну я читаю Юлю Шилову!А что тебе не нравится?Если тебе не нравится зачем читать?Ведь в книге вымышленные герои и в том.что герои добиваются всего сами,что в этом плохого?Помоему у тебя наоборот комплекс,А что ты добился в своёй жизни?

Цветок
#77
О В Е Н

мне вот понравилось у шиловой только 2 книги(первые,которые я у нее читала) "девушка из службы 907" и "Даже смерть ей к лицу" или я их просто читала давно и взгляд на все другой был, или они действительно самые интересные у нее)))

Татьяна
#78

Мне очень нравиться читать книги Юли Шиловой.

Малена
#79

Шилова конечно ужасная графоманка, но некоторые ее книги реально цепляют за душу. Я на отдыхе со скуки купила, у нее есть драйф, нерв. Конечно умиляют эти понты дешовые, провинциальность сказывается)). Можно вывести девушку из Брянска, но Брянск из девушки не вывезешь)). Я то со скепсисом читаю, а малолетние дурочки с перефирии реально в это верят, и пруться к нам в Москву за аллигархом и Бентли))). В итоге пинок под зад и родная Насапетовка, но почитать иногда смешно, моск отдыхает).

Алина
#80

Читая ваши комментарии создалось такое впечатление, как будто заняться вам больше нечем, если не нравиться как пишет - не читайте, как выглядит - вас не кто не заставляет так выглядеть. А своими отзывами и обсуждениями недостатков автора, вы показываете насколько глупы и не образованы. Да и между прочим по поводу беременной женщины, вы не когда не слышали о таком гормоне как адреналин который вырабатывается в организме человеке в экстренных ситуациях. еще хотелось бы добавить по поводу недостатков, если вы хотите на показ выставлять свои недостатки то не тыкайте на недостатки других людей. Еще не хотелось бы вас огорчать но вы далеко не идеальны, а если вы убеждены в том что ваша личность является идеальной советую обратится к специалисту пока не поздно. Удачи.

елена
#81
Алёна

Алёна

Могу сказать однозначно - никаких комплексов у Шиловой нет,книги её читаю с удовольствием...Девушки,ну а если у кого и имеются комплексы,так это у тех кто так о ней отзывается!!!Если завидуете этой успешной женщине,то завидуйте молча!!!

елена
#82

а я считаю что она потрясающая женщина

#83

мне нравиться юля ,она в своих книгах дает возможность почувствовать всем женщинам победу,особенно когда у тебя депрессия!

Юлия
#84

А я с удовольствием читаю,книг ее у меня целая куча!Когда настроение хреновое или еще какие неувязки-реально поднимает настроение!Где то можно посмеяться,а где-то задуматься.Ведь некоторые вещи действительно происходят в жизни и в книгах можно найти много дельных советов и ответов на те или иные вопросы !Да ,есть надуманность,неправдоподобность,но зачем ко всему так серьезно относиться?!Действительно,ее жизнь не нуждается в чьем то одобрении,она живет так ,как считает нужным и при этом счастлива!Тем более,что все ,чем она занимается,доставляет ей удовольствие и приносит определенные блага и доход.А,как известно,все это и есть то,что каждому нужно в этой жизни.Или кто то не согласен?Какое,собственно,кому дело до того как она выглядит и как одета?Как хочет,так и одевается и выглядит ,соответственно!А в след ей действительно смотрят(обратите внимание на проходящих мимо людей на фотографиях).

valentina-946
#85

Мне уже много лет, и я с удовольствием читаю Шилову. Думаю, что если бы во времена моей молодости, печатали такие книги, я бы многому у нее научилась. Советую всем молодым девчатам, читать ее книги, умнее будете.

Кэтрин
#86

Совсем недавно начала читать ее книги! Просто класс, изумительно! Не могу оторваться, настолько все интересно! И пишет для женщин! Она Умничка! Очаровательная женщина!!!!!!!

Гость
#87

у любого писателя книги чем то похожи одна на другую.просто не читайте если не нравится.вот и все)

Гость
#88

Такой чуши, бекзграмотности мир ещё не видел. Тупее и дурнее даже сочинений первоклашек. Надо же такую безвкусицу пускать в мир литературы. Это мусор.

Людмила
#89

"О В Е Н" Мне нужно было ехать в автобусе в другой город. Долго.Возле метро купила книгу в дорогу. Попросила ,чтобы легко читалась.Девушка посоветовала эту самую Шилову. Совершенно бредовая книга. Большей пошлятины я не встречала. Смешно, но в послесловии пишет о себе, как о писателе. Почему у тупиц такое самомнение. От комплексов?
Роман? Нет, примитивное нагромождение каких-то банальных надуманных событий. Ни языка, ни стиля. Как можно ТАКОЕ!!! печатать. Да, забыла написать, ЭТО, не знаю, даже, как позиционировать, простите, ***** , называется "Неверная, или готовая вас полюбить. И, ха-ха, на обложке портрет женщины, я таких вижу летом каждый день, когда еду из Москвы на дачу - они вдоль Ярославки стоят, дожидаясь клиентов, с нарисованным лицом, сожженными перекисью волосами и безвкусными искусственными зубами. И над этим фото, О Боже, такая вот надпись: "Женщина, которой смотрят вслед". Ни много, ни мало! Вопрос только о том, по какой причине! Когда приехала в воскресение на дачу, обнаружила ЭТО в бардачке, и с преогромным удовольствием сожгла в печке.. Первый раз в жизни!

Людмила
#90
Гость

у любого писателя книги чем то похожи одна на другую.просто не читайте если не нравится.вот и все)

Только, пожалуйста, не называйте эту графоманку писателем!

#91
О В Е Н

Я раньше,давно,читала,сейчас наткнулась тоже на ее книжонку,читаю в электричке. На мой взгляд у нее куча комплексов! огромнейшее кол-во! в каждой книжке(до единой) она умница,красавица-все ее хотят,с ума сходят! она нереально богата,мужиками крутит. Ну или на крайняк-в начале книжки бедная несчастная,страшненькая,в конце становится умной,сильной,красивой и обязательно богатой! и везде делает акцент на мелких деталях типа "он прошел и от него вкусно пахло хьюго босс" , " я обнаженная легла на медвежью шкуру и взяла хенеси" и тд и тп.... кстати в ее книгах много очень опечаток.
я читала как то Устинову-у нее вообще шедевры по сравнению с Юлей! все книги абсолютно непохожи по сюжету,героям и тп.
а вы как считаете?

Я не переношу откровенную глупость.
Поэтому ни читать, ни видеть, ни слышать ее не могу.

Гость
#92

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия я читаю книги Юлии Шиловой и она мне очень нравится и ее книги я с ней отдыхаю я живу с ее книгами если что то кому то не нравится то я могу сказать что вы не понимаете смысл ее книги вот и все!!!

Ксения
#93

Уважаемая Юлия Шилова, я читаю ваши книги недавно и хочу сказать, что вы молодец и к тому же отличный психолог. Каждому кто пишет вам письмо вы даёте мудрый совет и хорошую установку. Я желаю вам чтобы у вас стало ещё больше читателей и ваших последователей. Надеюсь, что это послание дойдёт до вас.

Анна
#102

кому не нравиться - не читайте. Настроение можно поднять книгами, шилова показывает, что можно найти выход из самых трудных обстоятельств жизни, учит верить в себя, стремиться к успеху. Да, может сюжеты не замысловатые, но скучно точно не будет при чтении... Гарантия) Зря вы так о ней. Молодец она, что делает по жизни то, что ей нравиться, не боится пробовать новое, не живет как серая масса. А вы дальше обсуждайте, завидуйте, если нечем заняться. свою жизнь устраивайте, а не перемывайте кости другим!!!!!

Гость
#103
Гость

Юлия Шилова классная женщина, это вы все из зависти говорите о ней. И в белом ей очень мило!

Согласна,а кому не нравится держите свое ужасное мнение при себе.

Гость
#96

Полностью согласна. Как же надо изголодаться по печатном слову, чтобы читать опусы Шиловой? Нервов моих хватило только на 30 где то страниц этого словоблудия.

Тата
#105

Юля я очень люблю ваши книги Но мне не нравится то что вы полови книги занимаете письмами читателей Мне главное сам роман Нехочу платить за чюжие слюниПоэтому редко покупаю ваши книги А жаль Издайте письма отдельно И я первая у ваших ног Книги очень дорогие Я не всегда могу их себе купить

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема