Гость
Статьи
Посоветуйте фильмы …

Посоветуйте фильмы которые на одном дыхании смотрятся.

Есть такие фильмы, которые смотришь и забываешь все на свете. Потом еще долго под впечатлением ходишь. Меня впечатлили "Зло", "Список Шиндлера", "Дневник памяти", "Грязные танцы 2, ночи в Гаване", …

Гость
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Жизнь Дэвида Гейла

Автор
#102

Маринка, не дневник гейши, а мемуары гейши называется фильм

Тетка
#103

Посмотрела на днях "В Поисках счастья" с Уилом Смитом, была просто поражена, он оказывается такой обалденный трагический актер, фильм очень тяжелый, для меня по крайней мере, оказался. Но посмотреть очень дже советую.

Лучшая
#104

смертельный лабиринт-очень интересный и захватывающий фильм

Злая@
#105

Достучаться до небес

УшлаЯ
#106

Лабиринт Фавна, Властелин Колец

Имя
#107

90. Lien, Ключ от всех дверей-СУУУПЕР!!!!

и еще тут кто-то аписал о фильме "Зло". Я посмотрела-ооочень хорошее кино, Шведское!!! Незнала, что они такие классые :) Спасибо тому , кто тут посоветовал этот оболденый фильм!!!

Имя
#108

Это самая лучшая ветка!!! :)

Гость
#109

"Зло" классный очень фильм, хотя по названию не скажешь

Вероника
#110

Жестокие игры. Война миров(я в шоке от него была)))Из наших мы из будущего, любовь в большом городе.

Соня
#111

"Пудра"....про альбиноса....плакала весь фильм....

Гость
#112
Гость

16, Не уходи СУПЕР ФИЛЬМ

также ВСЕГДА ГОВОРИ ДА с Джимом Керри

Ангел А

Влюбись в меня если осмели

Дьяволы

В погоне за счастьем (очень сентиментальный фильм)

Смерть на похоронах (черная комедия, английский юмор)

Тариф на лунный свет (особенно хорош для женщин которые сутками ждут звонка от любимого)

Заплати другому

Гость
#113

заложница и беги без оглядки а ещё советую Законнопослушный гражданин

Гость
#114

милые кости

Расим
#115

Лучший из самых лучших это по вашей теме *И в печали и в радости*

* настпуить завтра или нет? *

Гость
#116

Посмотрите "Человек со звезды" с Джефом Бриджесом. Он старенький, я его еще с детства мутно запомнила и совсем недавно нашла. Один из моих любимых. "Пляж" с Ди Каприо (он, кажется, не прозвучал. Очень много романтичных фильмов с Дженифер Лопес "Госпожа горничная" и т.д. Из последних от автора "Дневник памяти", "Спеши любить" и "Послание в бутылке" (ночь со слезами в подушку гарантирую) - "Последняя песня". "Малышка на миллион" - ╚Оскар╩ (лучший фильм, режиссура - Клинт Иствуд, актриса ≈ Хилари Суонк, актёр второго плана ≈ Морган Фримэн). Из старых советских очень люблю "Не могу сказать прощай". Их очень-очень много.

Гость
#117

Эффект бабочки,самый лучший и впечатляющий))

Рим
#118

Мне очень понравился фильм ( На крючке супер!!! Ванильное небо!! Помни меня !! Возмездие!!)

Алексей
#119

Залечь не дно в брюгге, БОльшой куш, Какаин, Необратимость, Старикам здесь не место, Реквием по мечте, Эфект бабочки1, Легонды осени, Забирая жизни, Семь, Соседка, Город грехов, ДОбро пожаловать в рай, АНгел А, ограбление по итальянски, Подмена.

Гость
#120

а я просто обажаю Перл Харбор

Лена
#121

"Мен6я зовуь Кхан" (Индияс Шахрук Кханом, снят в Америке - супер!)

"Человек дохдя". Почему никто не вспомнил? Дастин Хофман за роль получил Оскар.

"Внутри себя я танцую" - это просто пересекая все реальности. Они рядом, а мы их сторонимся и порой не замечаем (из серии "Достучаться до небес").

"Страсти Христовы" Мэла Гибсона.

"Белый олеандор" ничего так.

#122

Только что посмотрела "Меня зовут Кхан"...я под впечатлением))))Фильм что надо!!! Заставляет задуматься о современных представлениях о "Хороших и плохих"...это действительно единственное различие...

Лили
#123

Рекомендую посмотреть один замечательный фильм "Трасса 60"..

Алекс
#124

"Звездочки на земле" Аамир Кхан

Вован
#125

Апокалипсис Мела Гибсона

Таксист

Гость
#126

"Исходный код" оч. интересный и смотрится на одном дыхании.

koll
#127

"потерянная комната" суперский и необычный сюжет сюжет ! все кто смотрел от 12 летних детей до 55 летних - всех впечатлил фильм !

Alice_in_wonderlend
#128

Парфюмер, Август Раш...

Ольга
#129

"Хористы", "Белая Масаи" - основан на реальных событиях, "Цветы лиловые полей", "Беспокойная Анна" - на любителя, но мой самый любимый.

Гость
#130
Miss

"Надежда как свидетельство жизни" (российский, современный). Смотрели на одном дыхании всей семьёй, хотя никто его смотреть изначально не собирался! Понравился очень! Кстати, завтра по "России" будет

Да, фильм классный

Неллико
#131

Дьявол рядом с тобой, Почему почему любовь, Ты прекрасен (только про-во Корея, а не Япония)... Очень завидую тем, кто решит смотреть их в первый раз, очень-очень... Смотрятся на одном дыхании, я лично сама провела три дня в просмотре, а в каждом сериале примерно около 15-20 серий... Я в последнее время подсела на корейские, японские, тайваньские мини-сериалы. Раньше думала фуфло, но... как же я ошибалась... Это просто умопомрачительные, душевные, светлые фильмы, от которых становится легко на душе с обалденными саундтреками и запоминающимися сюжетными линиями... Посмотрите обязательно, не важно в какой последовательности, но эти три сериала заслуживают того, чтобы их посмотрели все, абсолютно не жаль потраченного времени.. Да, стоит добавить, что смотреть надо только с субтитрами, истинных чувств от просмотра гнусавые переводчики не передадут.. Лично я теперь так только и смотрю иностранные фильмы... Надеюсь, мой комментарий не останется без внимания!!!

Гость
#132

прошлой ночью в нюйорке-вобще бомбавский фильм есть над чем подумать

Гость
#133

Вчера смотрел (3 метра над уровнем неба.) Классный фильм, смотрится на одном дыхании.

Гость
#134

Мой совет,я обожаю только самый лучшие фильмы.из тех,кот.не увидела здесь:

"Пиджак"-фильм,кот.заставляет изменить свою жизнь пока не поздно.

"Мирный воин", очень поучительный в восторге все мои друзья ,кто смотрел его и бабушка)

дмитрий
#135

область тьмы , очень интересный фильм , фильм кокаин тоже ничего !!

Гость
#136

драма "граффити"

евгений
#137

обитель зла:)))) с милой йовович:))))

Колбаса Деловая
#138
Египтянка

А в чем прикол Фореста Гампа? Не поняла когда-то...

Не поняла "Форест Гамп"??? О-О)))))))))

Куся
#139

"Три метра над уровнем неба" "Неприкосаемые"

Илюша
#140

Посмотрите "Пианист", "Император", "Король и Анна", "Африка", из комедий "поймай меня если сможешь", "терминал", если с переводом повезет, получите удовольствие.[/quote]

извольте, ну какой же район ╧ 9 дешевка?!!!! очень хороший режиссер, пусть и не гениальный, но очень хороший. и смотрится на одном дыхании и есть какая-никакая фабула. эффект бабочки я вообще не говорю, очень интересно особенно по второму разу смотреть. боюсь спросить что вы то смотрите такое гениальное?

серый
#141

сделка с дьяволом.проект Х-дорволись.

Ксю
#142

Небо любви !

Ксю
#143

Небо любви !

Сашуля
#144

1Призраки бывших подружек

2я легенда

3я робот

4 правила съема метод хидтча

5область тьмы

6 история бенджомина баттона (вроде как-то так)

7 исходный код

8 трасса 60

9 константин

10 7 жизний

11 изменяющие реальность

САМЫЕ ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ Я КОГДА-ЛИБО СМОТРЕЛА

Гость
#145

БРИГАДА 2 НАСЛЕДНИК....БЕЛЫЙ БИМ ЧЁРНОЕ УХО....НЕУДЕРЖИМЫЕ 1.2.КО МНЕ МУХТАР...ТЕЛЕПУЗИКИ...ПАКЕМОНЫ

Гость
#146

Банког Хилтон, Азартные игры, Письма убийцы, Паранойя,Законопослушный гражданин.

добряк
#147

30% максимум, остальное такая ебола, что забить до смерти хочется. люди я понимаю что на цвет и вкус...но вы ограниченное *** и недостойны вообще что ли бо рекомендовать)

Валерия
#148

По твоему отзыву, *** - это ты

Гость
#149

ярик,двухсотлетний человек,бункер

Гость
#150

поворот не туда! все части