Гость
Статьи
Самая умная модель на …

Самая умная модель на MTV

Дамы и господа. Кто-нибудь смотрел? Вы не в курсе, кто победил? Нигде не могу найти. Чем последний конкурс закончился? Спасибо.

400 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
KILLER
#351
славянка

блиин! андре проиграл!! (посмотрела финал на английском языке)ви джей этот напыщенный индюк выиграл!как жаль, везде наших занижают(((

Гость

оооо! Андре! Аndre Birleanu (Андре Бирлену), урождённый Андрей Владимирович Симонов модель сайт - http://www.andre-birleanu.com он секазный!)

Да этот говняный ваш Андре, он же гном маленький вот и не дано ему было выйграть, да и внешность у него не модельная, хлебало гонибала ваще *** как он ваще туда попал)))

Гость
#352

диджей казёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#353

диджей казёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анька)
#354

Болела за Андрюшку, эххх(

аня
#355

побидил придурок vj(((

я лично за Andre

я смотрела всё серии в контакте мне понравилось но только то что побидил vj просто ужас!!!!!!!!!

рок
#356

какая песня играет когда начинается эта программа??

Гость
#357
DrVivisector82

Дамы и господа. Кто-нибудь смотрел? Вы не в курсе, кто победил? Нигде не могу найти. Чем последний конкурс закончился? Спасибо.

DrVivisector82

Дамы и господа. Кто-нибудь смотрел? Вы не в курсе, кто победил? Нигде не могу найти. Чем последний конкурс закончился? Спасибо.

козел виджей выиграл

Олеся
#358

Победитель конкурса будет VJ

http://www.dailymotion.com/video/x3sxgp_vj-logan-wins-americ​as-most-smartes_people

Олеся
#359

имею в виду абсолютный победитель конкурса, чуть чуть Эндрю е дотянет до победы!

Катя
#360

выйграл Vj))

оля
#361

vj этот мухлёвшик

а так хотелос что бы андре

Marija Jovanovic
#362

Да Андре пади не хило заплатили, за хорошо сыгранную им роль,но он русский,и это точка.

Это же шоу, не надо воспринимать все в серьез, нету там победителей, и проигравших. Сначала вдумайтесь в слово "шоу" а потом делайте выводы. Я сама болела за Андре, но как и многие здесь я думаю знали что Андре не суждено было победить, по одной простой причине, он - русский.Шоу называется; "Самая умная модель А-М-Е-Р-И-К-И "!!! Америка-ключевое слово, думаете Американцы стали бы выставлять себя лохами? чтобы русские опять надрали задницу? Нет уж. Там все наигранно. А Андре отхватил свою долю бабла за подставу.

Наталья
#363

Андре такой класный был...А VJ козел... он только о себе думал, никого и в грош не ставил...

alex
#364
ЛЕНА 20 сургут

он с казахстана!! люблю андрея влюбилась с первого взгляда,, такой лапочка я бы ему дала

Ну и дура ты.

Сказка
#365

Очень понравился Бретт, хочу побольше его фоток, желательно откровенных, у кого есть поделитесь ^^

Ну и Андре тоже понравился, он хорошо делал Шоу =)))

Юличка
#366

Тащусь от Андре!Какой он красивый.....Уже влюбилась!

Хотите фоток с Андре?

-Заходите сюда http://furious.nnover.ru/kartinki/andre-birleanu

Юличка
#367

И кстати Андре-РУССКИЙ! Т.к родился в 1982г. в Москве, а вырос он в Румынии, и после отправился в Америку.

ксюха
#368

АНДРЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!самый лучший,парень с характером,красивый,действительно умный пкрень,VJ мясник сраный,торговал бы своим мясом сранным и не мешал бы самому лучшему АНДРЭ побеждать))))))))я же права,P.S.СССР вперед!!!!!!!!!!!

Индира
#369

Блиииииииин как жаааалкооо! хныыыыыыыы! Андрэ такой красавчик! =(((( Виджей урод вонючий! он тупой мясник! как он мог выйграть??? аааааааа! все время выигрывают какие-то лошки, а за кого я болею проигрывают((( ааааааааааа! я такая злая и расстроенная!

Vbif
#370
Гость

насчет Андрэ, на презентации финальной говорят, что он родился в Москве, а показывают Храм "Спаса-на Крови" в Питере... подстава чистой воды он, а не русский.

ОН русский!!! Я его друг!!! И точно знаю!!!

Гость
#371

виджей казел и крыса...андре умница!!!!!!!!!!!!!!!

ксюха
#372
Vbif

Гостьнасчет Андрэ, на презентации финальной говорят, что он родился в Москве, а показывают Храм "Спаса-на Крови" в Питере... подстава чистой воды он, а не русский.ОН русский!!! Я его друг!!! И точно знаю!!!

сделайте меня своим другом)))))))))))))))

Гость
#373

тупые эти америкосы!!!ВИДНО ЖЕ ЧТО АНДРЭ САМЫЙ КРУТОЙ В ЭТОМ ШОУ!!!!

Гость
#374

андре тупой ублюдок

Гость
#375

блин так жалко что андрэ проиграл....

бляяя
#376

нееееееееееееееет,я с начало шоу болела за андре (он крутой)

severmoidom
#377

он наполовину румын наполовину русский а жил в сознательном возрасте в америке.

АLina
#378

Ожидала всего но только не того, что ВиДжей выиграет((((((( крыса!!! Я канал переключала когда видела его рожу на экране!!!! Очень жаль что Андре проиграл(((((

маргоша
#379

блин , не пойму о чем вы говорите ! андре (Андрей Симонов ) русский! есть тому подтверждение - в одной из серий он в камеру сказаль бл*дь ! на русском !

она
#380

Лохопед ваш Андрэ,Россию позорил все шоу...русский русский,а я зыка даже не знает!!!

Гость86
#381

Да виджей подлюка, как бы красиво он ни говорил и ни улыбался.Самому себе то он признается, что побеждал во многом нечестно? - (а вы это видели). У него просто подвешен язык и он умеет себя подать с лучшей стороны(которой у него нет), потому что это фальшь, которая видна.Он ведет себя в классическом стиле амер. политиков, а это очень неискренние люди, просто с актерскими способностями и умением врать в глаза и самому в это верить чуть ли не на сто процентов!

И пусть Андре не настоящий русский - я не видела ни разу,чтоб он сказал что то по русски -да, может, у него русское происхождение! пусть он легко раскусываем нами из за этих преувеличенных "русских замашек" - среди молодежи вряд ли щас найдешь коммуниста и патриота СССР(!), этим они нас не обманут, равно как и брутальностью и упрямством, физической силой и тд, коих у него в избытке(все равно он зайка!чмок))

пусть гадкий виджей тешится своей вырванной с мясом у других победой,добытой в нечестном бою - бог ему судья, он сам пусть поймет, что эта победа ненастоящая во многом..VJ is just fake!пусть он действительно красив и обаятелен..но мои симпатии

останутся на стороне Андре.

стаська
#382

а где можно посмотреть последнюю серию???

Staring at the Sun
#383

Я не рада, что выйграл Ви-Джей. Но также мне не нравилось поведение Андреа на протяжении всего шоу. У американцев (да и вообще во всем мире) сложилось стереотипное представление о русских, как о некультурных, необразованных и все тому подобное. Такие люди как Андреа только лишь его подтверждают. На самом деле в финале должен был остаться Бред, но мне кажется, что русский, который все-таки проигрывает американцу-это более интересный сюжет. поэтому когда андреа это понял он стл больше кричать о том,что он русский)) А я вообще за Бреда было-он красавчик))

girl 20 years
#384

ЛЕНА 20 сургут

он с казахстана!! люблю андрея влюбилась с первого взгляда,, такой лапочка я бы ему дала

какая же ты дура! андрэ даже наплевать на тебя!

girl 20 years
#385

виджей со своей ослиной рожей, вот гады америкосы никогда ведь нашего не выберут!

эдера
#386

виджей выйграл виджей

Света
#387

http://www.andre-birleanu.com/biography.html

Андре лучший!!!!

дмитрий
#388

да вы все прави виджей лох и несправедливо выграл

Аня
#389

мне вообще плевать кто победил,но виджей этого достоин больше чем Андрэю Не спорю он русский,но на проэкте он вел себя как козел. Профессионалы решили кто победитель, и ничего тут не поделаешь. А мне больше всех понравился Бред7 У него голливудская улыбка, и вообще он красавчик! Я обожаю его.

Аллочка
#390

о да,Andre просто обалденный,я в него просто влюбилась!!!просто под конец немного расслабился,вот хитрый VJ и вырвался вперед,не надо было столько о этом хитроумном говорить,обидно,я так расстроилась!!!я так за него болела!!!!!

Алина
#391

Блин, Андре восхитителен) я обожаю его)такого либо любить, либо ненавидеть)))

Гость
#392

ВиДжей лучше всех

эйэйэй
#393

Брэд и VJ лучшие.

блондинка и телка с сиськами смешные.))

три сиськи
#394

кто там гундосил про светло-русых,африканоид тоже может таким быть,и это не означает что он русский,говорить не умеет по русски без акцента,москву не знает вообще,питер тоже,ну тогда досвидос-не русский он нифига,это трюк мтв,чтоб нас тут всех"самых русских"заинтересовать...ну наверно и не только...

три сиськи
#395

короче др бр,да виджей более достоин,а этот "товарищ"фигня,а не модель,дак ещё и румын какойта,ну ево нафиг

Гость
#396

а что...АндрЭ прОиграл:((((а кто победил?????

Adel
#397

Вин-супер, а Андре, блин, да какой из него Андре, Андрюха, свой пацан в доску, русское хамло, таких вон в наших подъездах пруд пруди!!!

Алиса
#398

Андрэ показал наш русский менталитет. Он вел себя, как настоящий мужчина. В фотоконкурсе, где нужно было выигрывать вещи для фотосессии, он первым делом попросил купальник для партнерши. Она правда оставила его без трусов, попросив помаду... Да и фото это было явным лидером, никакого насилия против женщины оно не показывало. А в конкурсе с колорийной едой:он назвал поступок

"не помню имя", когда тот отдал торт тому, кому необходимо было похудеть, низким. И еще, он играл честно и добивался справедливости. Постоянно кричал

, что вокруг него тупые американцы. Да так и было. Они воспринимают мир как-то по-другому. Они выращены эгоистами, в самой демократичной стране. Андрэ молодец! Русские вперед!:)

Oks
#399

Полностью согласна с Алисой)

Андрэ просто молодец,честно дошел до финала.Я всё равно считаю,что он победитель.Просто не позволили русскому победить всех америкосов,так скажем ;)

А ВиДжей просто бесил,когда смотрела.Хотелось вмазать хорошенько.Почти в каждом конкурсе эта крыса пыталась узнать всё заранее,я удивляюсь,как его за это не вышвырнули за порог.Да и модель он никакая,на ферме не мог за полчаса добиться даже того,что Андрэ смог сделать за 2 минуты...Ему хитрость помогла просто.

С первой серии за Андрэ болела,он лучший :*

Гость
#400
Мисс

странно.не понимаю..Андре сто раз повторял, что он с Казахстана..не понимаю ничего =((

знаю; что он так сказал; потому что ему посоветовали; тк Казахстан не так представительно звучит как Москва; Россия

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: