Гость
Статьи
Отдых в Крыму. Что …

Отдых в Крыму. Что выбрать?

Девочки, может что посоветуете? Собираемся летом ехать в Крым на машине - семья из 3-х человек, с ребенком 13-летним. Рагьше отдыхали в Евпатории, теперь хочется чего-нибудь другого. Что посоветуете? Желательно не ЮБК все-таки, с деньгами туговато. В Коктебеле был кто-нибудь?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Рыбёха
#1
Автор

Девочки, может что посоветуете? Собираемся летом ехать в Крым на машине - семья из 3-х человек, с ребенком 13-летним. Рагьше отдыхали в Евпатории, теперь хочется чего-нибудь другого. Что посоветуете? Желательно не ЮБК все-таки, с деньгами туговато. В Коктебеле был кто-нибудь?

До лета еще дожить надо!

#2

Летом в Крым - самоубийство. Лучше в сентябре.

Мне в Судаке очень понравилось и в Новом Свете. В Симеизе прикольно, тусовочно, но очень много народу.

люблю И.
#3

Летом в Крыму просто сказка1!!!

я каждое лето езжу в Крым, под Феодосию! даже не сомневаюсь что останусь довольная и счастливая )))

даже последние года совмещаю отдых за границей и любимый Крым, потому что без него все равно никуда!

#4

на юбк в ялте обязательно побывайте!на восток вообще лучше не ездите-помойка.все-таки по мне самое лучшее море в евпатории!и пляжик мы там шикарный нашли!)

#5

на юбк пляжей то нет приличных,везде галька народу уйма-не понравилось!

гостья
#6

Планируйте лучше поездку в Египет, Турцию.. по деньгам выйдет одинаково, а может еще и дешевле. В Крыму высокие цены, а сервис ужасный.

Кэтрин Корделл
#7

Партенит. От 100 баксов в день на человека, сервис - супер, народу мало, практически уединенное место. Мы с мужем ездим - балдеем...Ненавижу большое количество народа...

люблю И.
#8

где интересно в крыму цены высокие? как раз наверное на юбк.. а в восточном, феодосия, новый свет, коктебель, мое любимое Орджо! вот там и цены ок и народу нет, и оболденная природа.. и люди.. не то что засранные египет и турция...

и еще по ценам Крым не дорогой, я даже совмещала поездки в Крым и отдых за границей в одно лето.

Оксана
#9

Каждый год примерно лет 8 ездим в Крым.Раньше отдыхали в Алуште,Гурзуфе,Судаке.Но последние лет 5 стабильно ездим в Евпаторию.Пляжи чище и комфортнее и цены ниже(единственный минус-природа похуже и оставляет желать лучшего приготовление пищи).В этом году сначало поехали в Алушту,но побыв 2 дня вернулись в Евпаторию(пляж загажен так,что не поймешь где море,а где общественная уборная.Народа на набережной вечером-не протолкнуться.)Если есть машина,то лучше Евпатории нет.На экскурсии по Крыму можно ездить самостоятельно.

Автор
#10

Спасибо всем, девчонки, за ответы. К Крыму отношение у всех безусловно разное, но вот я Крым все-таки люлю. Грязно, конечно, но вот про дороговизну не соглашусь. Кроме как на ЮБК. А вот меня интересует Феодосия, Орджо (это что, кстати, такое?), вобщем, поселочки небольшие, не города даже. Напишите поподробнее.И потом, когда на машине - вообще классно, по Турции с Египтом так ведь не поездишь. Но вам, девочки, всем спасибо за ответы

#11

Про феодосию одно могу сказать-помойка!приморский тоже самое,хотя говорят золотой пляж...ни природы,ни пляжа норм ,и покушать норм. негде,хотя кафешек завались(в приморском).сама больше не поеду и Вам не советую!А дороговизны в ялте,например, нет никакой.

люблю И.
#12

Феодосия, сама мне не очень нравится как непосредственно там отдыхать, да и сами местные и отдыхающие в Феодосии, ездят на маршрутках в ближайшие поселки гор. типа, такие как например Орджо (это пгт Орджоникидзе), Новый Свет, Коктебель.

Орджо - мое любимое место в Крыму, отдыхаю там с детства кажд год. Поселок маленький, но есть выбор пляжей не только городской, городской кст там песчаный, плюс там самая чистая вода, потому что он омывается морем с двух сторон, вообще множество плюсов, минусы как и везде, немного грязновато, с водой иногда перебои (терпимые)

Гость
#13

12 Кем Вы работаете. что у Вас такие долгие отпуска?

люблю И.
#14

ну почему ж долгие, 28 дней, просто разбиваю по две недели, в Крым и за границу, а иногда если хочется по дольше можно и за свой счет брать в добавок...

например в начале этого лета на пару недель в Хорватию летала,

а потом в августе в Орджо на две с хвостиком )))

Гость
#15

люблю И., и я стала фанатом Орджо!:)) в прошлого сентября:))

такое уютное и камерное местечко не может не понравиться!

Zap Branigan
#16

14 Блин, завидую.

иди.. работай
#17

15, причем и уют и веселье, все можно найти в одном месте, а уж про природу, горы, различные пляжи... мммм... говорить можно сутками! жду след лета, чтоб опять там быть)))

люблю И.
#18

17, это я)

Крымчанка
#19

Сегодня в Партените квартира " под ключ " стоит 15-25 долл. в сутки.Согласна с тем , что Партенит лучшее место.

Лина
#20

Я живу в Крыму, могу вам посоветовать Малый Маяк- это между Ялтой и Алуштой, красота незабываемая, и людей не много и не так дорого как в Алуште или Ялте. Еще один плюс все рядом, можно и в Ялту сьездить на прогулку и в Алушту. Еще там рядом есть поселок "Санта Барбара" называется, очень красиво.

Алёна
#21

Девочки,может кто подскажет, где можно снять недорогое жильё в Алуште,Партените или в Алупке на 3 дня под Новый год. Мы с приятелями и детьми(нас 6человеек)хотели бы там отдохнуть,подышать свежим воздухом,

basek.t86
#22

добрый день,

хочу предложить место для отдыха с детками - Евпатория,Заозерное.Частный пансионат.мелкое море,убираемый пляж,много деток,комфортабельные номера с кондиционером,до моря 12мин,3хразовое питание,детская площадка,представления для детей и много интересного)))

кого заинтересует,пишите на электронку,скину сайт и сделаю скидку от цен на сайте)))

моя почта basek.t86@mail.ru

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: