Гость
Статьи
Есть ли животные с …

Есть ли животные с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

Вот и весь вопрос)

трусишки
40 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Есть, наш пес Рич - явный ***. Вечно залезает на всех кобелей.

#2

это как? пес на кошку?

Яся
#3

Мой кот залазит на все, что пушистое - кошек, котов, котят, меховые шкурки. Шкурки еще и с песнями по квартире таскает. Кот кастрированный.

Лиса
#4

Человек)))А так, у подружки был кот, который всех котов во дворе пытался изнасиловать))) Но скорее всего, он как там называется, который и с женским и с мужским полом love, название забыла.

Гость
#6

а есть ли животные - ***?

#7

Есть отличная передача у БиБиСи на эту тему: там и ящерицы-***, и львицы, и змеи-***, и групповуха морских зайцев-гермофродитов...

#8

у нас бегает собака кобель , которая огрызается на сучек, а к кобелям ластится

#9

Были 2 пингвина в Берлинском зоопарке (если не ошибаюсь с городом). Так они даже чужие яйца вместе высиживали и детей вместе воспитывали. А потом один вдруг влюбился в новенькую пингвиниху и бросил своего сожителя, с которым столько лет был в паре.

гость
#10

я знаю что в дикой природе такое случается, а еще среди бойцовых собак.

Айрли
#11

У моей бабушки коты

#12

есть, орагнутанги этим особенно не брезгуют.

#13

а моя собака полностью гетеросексуальна, сучек грызет, кобелей любит , особенно беспородных уличных прям ужас. Но зато как кобель иногда пытается ногу задрать чтоб в туалет сходить и ей неудобно очень смешно выходит.

Гость
#14

для незнающих биологию и экологию: ЛЮБЫЕ животные, которые чисто технически могут совокупляться с особями своего пола, при повышенной скученности (много слишком, короче, на определённой территории) проявляют ярко выраженный *** и половое насилие. Особенно этим отличаются утиные и гусиные птицы, разные виды тюленей (котики вообще насилуют малолеток до смерти, независимо от пола) и всеми любимые дельфины, без разбора к видовой принадлежности и тоже до смерти, а также группами. Такая вот фигня у наших "любимых братьев меньших", хотя об этом не принято писать, кроме как в спец литературе

куды котится мiр?
#15

14 пипеееееееееец(((((

Гость
#16

по бибиси в передаче рассказывали что мухи дрозофиллы оч. любят педерастить.

Джулиана
#17

ясно, значит маньяки, насильники и т д в больших городах - это защита от скученности. чем кучнее, тем больше уродов...

Мармазетка
#18
Гость

по бибиси в передаче рассказывали что мухи дрозофиллы оч. любят педерастить.

Ага,ещё эксперемент с ними был.Создали для этих мух идеальные условие : полное отсутствие врагов,много света,воды и еды.Как говорится - живиразмножайся и радуйся.Так вот при всём этом изобилии,четвертое или пятое поколение этих мух начало рождатся с отклонениями,мутантами одним словом.Ещё и с извращенными секснаклонностями.Вот так.Пища для размышлений. :)))

Гость
#19

точно есть. мы своими глазами видели, как нашего молодого кота на улице кхм.. в попу.. кхм.. ну другой кот. ужас! вообщем нетрадиционная ориентация - это вполне естесственно!

Гость
#20

у меня кошка ***! она на другую кошку залазит как кот, зубами за шкварник ту и пытается делать возвратно-поступательные движения))) все просто катались со смеху, когда они этим занимались. хотя и с котом она любовь крутила, нормально, котята были. потом мы ее стерелизовали, никто ей не нужен, ни кошки, ни коты, лишь бы пожрать всегда было, да батарея теплая ну и кошка та другая, которая нормальная, чтоб поиграться

гость
#21

моего лабра-мальчика все кобели трахнуть хотят, сцуки. А Лабр-девочка насилует мячик и подушку )))

Тори
#22

у подруги 2 мышонка-мальчика. у них оч дружная нетрадиционная семья)

Маша
#23

У меня проживает кошачья ***-пара. Кстати, очень удобно: кастрировать ненадо, котят нет, коты довольны.

дадада
#24

2, я такое однажды видела, собачка яростно любила котика. котик не сопротивлялся.

франция
#25

Мой пёсик би.Любит девочек,но и от мальчика бы тоже не отказался.

Эврика
#26
Пухендрыль

Были 2 пингвина в Берлинском зоопарке (если не ошибаюсь с городом). Так они даже чужие яйца вместе высиживали и детей вместе воспитывали. А потом один вдруг влюбился в новенькую пингвиниху и бросил своего сожителя, с которым столько лет был в паре.

Известная пара! Но я не знала, что она распалась из-за самки.

#27

У меня рыбка меченосец-самец в аквариуме была педиком, вечно за другими самцами гонялась, а на самок ноль внимания. Но только один случай за двадцать лет.

#28
Мармазетка

Гостьпо бибиси в передаче рассказывали что мухи дрозофиллы оч. любят педерастить.Ага,ещё эксперемент с ними был.Создали для этих мух идеальные условие : полное отсутствие врагов,много света,воды и еды.Как говорится - живиразмножайся и радуйся.Так вот при всём этом изобилии,четвертое или пятое поколение этих мух начало рождатся с отклонениями,мутантами одним словом.Ещё и с извращенными секснаклонностями.Вот так.Пища для размышлений. :)))

Мухи-дрозофилы славятся скоростными мутациями, именно поэтому на них генетические эксперименты и проводят. Не зависит, как их кормить. Они сами по себе такие - все время мутируют.

#29
Жуть

Есть отличная передача у БиБиСи на эту тему: там и ящерицы-***, и львицы, и змеи-***, и групповуха морских зайцев-гермАфродитов...

Кстати, есть ящерицы-***, которые могут иметь потомство, но все потомство тоже рождается девочками. То есть - нет у них мужиков совсем - вымерли как класс. Это говорит о том, что мужчина - некая сомнительная, а возможно и лишняя мутация))))

Шучу)))

Гость
#30

интересная тема.

Но.. дельфинов уже не люблю..фууу

любимая женщина
#31

не хочу никого обидеть, но для животных %*** - это норма, так что нетрадиционалами они не являются..)) Когда сушка делает садку на кобеля, то тем самым демонстрирует свое высшую ступень в иерархии.))

молодые собаки- шенки вообще делают садку и онанируют на все)) и их ни в коем случае нельзя наказывать. учатся они ))

╧29, если ящирицы так размножаются, то это не извращение! для их природы это нормально)))

любимая женщина
#32

смешные админы.. слово С.у.к.а не пропустили, а кобель - это нормально))) дискриминация!!!)

сушка в 31 м- это с.у.к.а

Горячая
#33

А у меня попугайчики жили - парочка разнополая в одной клетке и один самец в другой. Так мальчики любили друг друга через решетку - целовались, клювами ласкались, пели вместе, один другого все время кормил и поил. Вместе не сажали потому что самка была очень агрессивная и клевала одинокого мальчика. Смотреть на их любовь было очень трогательно. Только сейчас подумала, что мальчиков надо было вместе посадить, а дуру эту злобную - одну, все равно она никому не давала (у нее первый муж помер давно, потом ей другого купили, она с ним была в хороших отношениях, но без сексу)

А вот одинокий мальчик (он прилетел к нам в окно) был совсем чудо, умненький и шустрый. И отлично дрочил у меня на пальце (положишь руки на голову в замок - он сядет и трется, пока не кончит, потом прижмется так сильно, тепленький такой, пискнет громко и полетит радостно, а на пальце розовая капля!

#34
гость

моего лабра-мальчика все кобели трахнуть хотят, сцуки. А Лабр-девочка насилует мячик и подушку )))

У меня тоже лабр-мальчик и на него вечно кобели залазят)))

Вау гречка
#35

У меня у подруги был коккер пидер любитель орального секаса с дворовыми кобелями. Течными сучками не интересовался, так девственником и помер.

Гость
#36

у меня два кенора было,любили друг друга, они даже неслись яицами))) только яица брокованные...

НОМ
#37

6,5% зверей и 7% людей - пидоp@cы!

Хмм
#38

37- от 3-4 % людей нетрадициооной сек. ориентации. Что касается животных, то , если не ошибаюсь канадские гуси-гомики. Не уверенна на счет канадских, но некоторые виды гусей/уток наиболее подверхенны гомосексуализму. У нас не давно была выставка о животных нетрадиционной ориентации

Ф
#39

Есть. Среди некоторых видов (точно не помню, каких) очень даже распространен ***.

Ф
#40
Жуть

Есть отличная передача у БиБиСи на эту тему: там и ящерицы-***, и львицы, и змеи-***, и групповуха морских зайцев-гермофродитов...

Последнее особенно порадовало)))))))))

Гость
#41
Лиса

Человек)))А так, у подружки был кот, который всех котов во дворе пытался изнасиловать))) Но скорее всего, он как там называется, который и с женским и с мужским полом love, название забыла.

*** ? Любит и тех и тех

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: