Гость
Статьи
Мельница

Мельница

А как вы относитесь к такой группе Мельница?? слышали про такую?что думаете насчет такого стиля исполнения и о самой вокалистке ?мне лично очень не хватает таких групп, потому что единицы исполняют качественно фольк-рок... и вообще нравится что отдает таким нашим словенским... а сама Хелависа мне почему то кажется ведьма ))) уж больно она с чертовщинкой поет и стихи тоже...ваше мнение ?

Ясная
19 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

мне очень нравится группа, давно уже слушаю.

Белка
#2

отличная группа, каких сейчас очень мало...давно слушаю, не надоедает абсолютно.

#3

Слышали и слушали:) Мы в Ирландии живем и нам тематика близка :)

золотой телец
#4

мне очень нравится эта группа, солистка и вообще творчество, действительно не хватает таких исполнителей, очень нравятся мне народные мотивы

Ясная
#5

даа... мне вот тоже кажется что такой музыки маловато... она такая естественная, и пронзительная...

ликос
#6

и мне нравятся некоторые песни очень

Гость
#7

Мне очень нравится. А последний концерт в Театре Эстрады вообще выше всех похвал.

Гаврила
#8

Аффтар,***,мля! Я не понял чем там "отдаёт"? СлОвЕнским или слАвЯнским???

10 мг диазепама
#9

Совершенно не понимаю их популярности, какой-то слабовыдающайся, на мой взгляд, проект -- скачал последний альбом и не смог заставить себя прослушать его целиком.

Матильда
#10

Нравятся некоторые песни, но без фанатизма.

Kassandra
#11

Музыка нравится стихи -резко отрицательно.Хелависа вызывает чувство рвоты.Вульгарная невоспитанная безвкусная баба. Вести себя не умеет, зал не чувствует. Некоторые подозревают, что она вышла замуж за страну, а не за человека. Про её замужество не могу ничего сказать, это всё же слишком личное.

Гость
#12

сумчатая иждивенка

Гость
#14

пашня

Гость
#15

пашня у ступы

Гость
#16
Гость

пашня у ступы

скакалкой

Гость
#17

пашня на кретинке

Гость
#18

обручена папа лилии

Гость
#19

террористка