Гость
Статьи
Рецензия о фильме …

Рецензия о фильме День Святого Валентина

Вчерась посмотрел я слюныво розовый фильм День Святого Валентина. и Во многом он мне показался неприятен. Хотелось бы его запретить из-за цензуры,как разлагающий моральные аспекты семьи.

К примеру Девушка и парень жили вместе, парень сделал предложение, девушка от радости согласилась ,но потом она подумала, и решила что еще не готова. не дала испортить жизнь себе и парню. Короче она отказалась. в фильме она выставлена дура-дурой,показана как она одинока и бродит в конце концов одна с собакой по городу...

Другой пример, пара которая счастливо прожила вместе несколько десятков лет, самим уже 70 лет наверное. и старой кашелке вдруг приспичило признаться что она изменяла мужу. Столько лет молчала,падла, и решила опустить мужа по самое небалуйся на старости лет. Потому что ей видетели тяжело с этим жить.Как у мужика не случился инфаркт,инсульт и дефекация от счастья я не зню. Зато она "облегчилась" в душу мужа.. и все это показано как все у них хорошо и замечательно вышло в конце. и помирились они во время просмотра кино на клатбище!!!! и жили они долго и счастливо..

Так же сюда можно вписать сюжет того как парень бросает девку у которой финансовый фиаско и она цепляется за любую работу,даже секас по телефону. (у тебя нет бабла-нефиг встречаться и на свиданки ходить).

про *** я писать не буду ибо непонять...
смтарушка робинсон сыграла военную, которая приехала к маленькому сыну на 1 день повидаться а потом опять на год слинять на работу.... (нафига рожать то тогда...)

Вобщем все эти слоюнявые фильмы сильно изкажают моральный облик тех кто фанатеет от розовых слюней...
фильм показывает что честные и порядочные -дураки и идиоты.
Лгуны- молодцы и хорошие. Что в пользу работы можно бросать детей,что если есть финансовые затруднения у одного из пары,то его можно бросить.

Вездессущий
9 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

ммм.. обязательно посмотрю!

Леркин
#2

Автор, ваше мнение какой фильм достоин выхода на экран???

Елена
#3

а я уже даже не удивлена такой рецензией)) Сама еще фильм не видела, но уже слышала много нелестных отзывов о нем от тех, кто уже успел посмотреть. Говорят, что фильм действительно какашка.

Вездессущий
#4

было 2ое кто пару раз смеялся за весь сеанс.

Гость
#5

Отзывы противоречивые о фильме в инете. Хоть и не смотрела, но автор так заинтриговал, посмотрю обязательно! Всех с днем св. Валентина!!!

Танюжко
#6

фильм понравился.

оффтоп: "рецензия НА фильм"

#7

В общем, хорошо , что мы вчера с парнем поругались и на него не пошли :)

Гость
#8

Что-то ничего не увидела разлагающего моральные аспекты семьи в рассказанном. Ну, одна профукала своё счастье, таких полно знаю. А то прямо всем даётся куча шансов, можно подумать, найти своего человека. Бабушка на старости лет решила облегчить свою жизнь, понимала, что старенький дедушка ей морду уже не набьёт. А что касается девушки, которую парень бросил, из-за того, что она плохо зарабатывала, так это что только в фильмах бывает? А то только женщин меркантильными выставляют, таких мужиков полно. В общем, Автор хорошо, что не смотрели Тесс из рода Д'эбервиллей. Представляю какая была бы на него рецензия.

Гость
#9
Танюжко

оффтоп: "рецензия НА фильм"

ну это у всех НА фильм, а у автора О фильме))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: