Гость
Статьи
Почему многие стали …

Почему многие стали регистрировать почту на домене com?

Стала замечать что много народу в России стали почту создавать не на русских почтах(*****@*****.ru),а на зарубежных(*****@*****.com),в чем собствено прикол?
Спросила у подруги,так она сказала что это "круто" и "модно" сейчас.
Неужели этот бред - правда?Просветите пожалуйста!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, на gmail.com очень удобно сделано. Письма показываются цепочками.

#2
Sergey

ну, на gmail.com очень удобно сделано. Письма показываются цепочками.

да. А еще у меня нет проблем с заграничными переписками.

#3

кстати, да. С некоторых иностранных сайтов письма на маил.ру не доходят. Редко, но бывает. Но все равно, основная почта у меня на маил.ру. Привык, и давно ящик уже там.

Гость
#4

Че за бредовая тема? какая разница, где регистрировать, где нравится там и создают. У меня на британском сайте почта уже много лет, мне нравится. Удобно и красиво. Причем тут мода? И что, если живешь в России, то кроме как в рунете уже и почту создать нельзя??))

#5
Sergey

кстати, да. С некоторых иностранных сайтов письма на маил.ру не доходят. Редко, но бывает. Но все равно, основная почта у меня на маил.ру. Привык, и давно ящик уже там.

включите переадресацию с майла в gmail)

Гость
#6

Переадресация есть и в Yahoo.

Гость
#7

а что, сайты с расширением com. - иностранные?

#8
Гость

а что, сайты с расширением com. - иностранные?

Да, молдавские ))

#9
Жесть

Да, молдавские ))

)))))))))))

#10

Зараза, хихикать будем или здороваться? ))

#11
Жесть

Зараза, хихикать будем или здороваться? ))

ну, хихикать это святое)

Привет))

#12

привет ))

Елена
#13

письма с майл ру некоторыми конторами на западе (университеты, гос учреждения) могут расцениваться как спам и сразу удаляются. Ответа не дождетесь. Сделайте лучше нормальную почту, как советует Сергей

Гость
#14

прикол,почта уже в домене .ру не нормальная)) не знаю ,какой % наших людей переписывается с западом,но думаю ,что оч.небольшой) да и мож им регить почту в домене ру)

Гость
#15

1

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: