Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую комедию, мелодраму

Всем доброго времени суток. Посоветуйте фильм какой-нибудь хороший. Индийские современные фильмы очень нравятся. Очень понравился фильм "Невеста и предрассудки", "Дружба", еще видела несколько индийских хороших, названия не помню. Еще понравился очень фильм "Грязные танцы2" раз 10 его смотрела. Заранее спасибо

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"свадьба лучшего друга"

Гость
#2

Ноттинг хилл, Пока ты спал, Знакомьтесь Джо Блек, Город ангелов

Пани Лисовская
#3

Отпуск по обмену

Гость
#4

случайный муж

Гость
#5

спасибо, я их видела, хорошие. а индийские какие-нибудь? их много, глаза разбегаются что скачать

Dazzy
#6

Индийский: "DHOOM 2" (в российском прокате "Байкеры 2")

Юля
#7

Последние, кторорые понравились больше всего : "шестнадцатилетняя мама", "заплати другому" (потрясающий фильм), "наркоз"

Женя
#8

"Заплати другому" - классный фильм, советую посмотреть Всем! =) оч...очень добрый фильм)

советую также посмотреть "Одна из рода Болеин" - драма, мелодрама, фильм просмотрела на одном дыхании...

"Лагерь Спокойствий" - определенно стоит посмотреть, жизнь подростков в лагере

Рената
#9

Очень нравится "Дневник памяти" , "Сладкий ноябрь" , "Жизнь как она есть" , "27 свадеб" , "На расстоянии любви" - не плохой )

Самира
#10

Мои любимые индийские фильмы:Тьма или последняя надежда.Ты и я. Слепая любовь. Папочка. 3 идиота.Сердце говорит , Вперед! Скиталец. Из более старых: Не похищенная невеста. Наступит завтра или нет.

фыа
#11

"фыва"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема