Гость
Статьи
кто слушает …

кто слушает рэп????????

Есть ли тут такие же обожательницы РЭПА ?
Если есть, то кого слушаете и какие треки любимые?

Любительница
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Я обожаю рэп. Обожаю Центр, Eminem . Любимый трек -- Город дорог. А у Вас?

#2

да вот,блин,подсадили...))) гуф,баста,триада_все мое родное...)))крек ниче так,хотя может он к рэпу и не относится,фиг знает...

корзина вазелина
#3

я ваще музыку люблю и слушаю абсолютно все ( исключая рамштайн и им подобных). ща пороюсь по плэйлисту. может найду че из рэпа

корзина вазелина
#4
чертило

да вот,блин,подсадили...))) гуф,баста,триада_все мое родное...)))крек ниче так,хотя может он к рэпу и не относится,фиг знает...

а к чему относится? интересно. песни прикольные у него. мне пости все нравятся

#5

такая ж тема... но у гуфа,басты пожестче репертуарчик...***,мне нравитсо!!! )))

#6

к чему относится_не знаю...надо бы погуглить,но в падлу...% )))

золотой телец
#7

как начну слушать, начинаю замечать что репу клинит конкретно, в общем ну его нафиг...

Анила
#8

Да я обожаю рэп.Особенно Смоки мо, Кажэ Обойму,Крипла. Да я люблю весь DEF JOINT и ЦАО.))))))))))))))

Гость
#9

Смоки Мо - Стальные слова )))))))))))

welved
#10

Гуф и Тандем- Сверху видно все и Гуф-Новогодняя- самые лучшие треки )

мариша
#11

Айс, айс, айс, айс бейбе, я буду любить тебя, даже когда я буду на небе))

Гость
#12

я люблю чтобы была интересная мелодия и чтобы были непонятны слова, на иностранном или просто непонятно поют, так как смысла в песнях нет никакого, ну может только в романсах старинных. поэтому лично для меня рэп несовместим с жизнью - бум-бум и слова все понятны....

Гость
#13

Привет может кто знает песню и кто поет..рэп с мелодичным припевом...пару строк помню из припева..."я написал во сне твое имя, я в небесах его прочитал"...все, не помню больше, слышала лет 10 назад

#14

я слушаю это:

West Coast. .2pac, T-Wayne, Lil Wayne, Coolio, Young AJ, T.V.M, Al Kapone, Mr.Sche, The Game, Waka Flocka Flame, Wale, Birdman, Redman, Snoop Dogg, KiD CuDi, Lil' Half Dead, Lil Jon, Jay Rock, Jay-Z, Wu-tang clan, Nas, Eazy-E, N.W.A.(West Cost), La Mara Salvatrucha Onyx, Pastor Troy, K-Boy, Soulja Boy, Florida Nigga, Eminem, Nationwide Rip Ridaz, WC, Akon

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: