Гость
Статьи
Подозреваю заговор со …

Подозреваю заговор со стороны свекрови. Как определить?

Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Муж в присутствии матери становится как зомби, становится как невменяемый, видит и слышит только ее, своего мнения не имеет. Ставит ее интересы выше интересов своих родных 2 детей. Но в ее отсутствие превращается в нормального адекватного мужчину. Ему 26. Живем в двух домах в одном дворе. Как определить, сделано ли что-нибудь с ее стороны на сына? P.S. Я особо не верю в такие дела, но другого объяснения такой перемены не нахожу(((

шмелька
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж просто маменькин сынок. Вот и все. Сочувствую.

Гость
#2

А что за интересы такие у свекрови?

Гость
#3

вот дура!

#4

Читала я про такой заговор,кажется фартуком делается.Ищите бабку,которая лечит.Только по знакомству,а не из газет.А то щас столько гадалок развелось...А скептики пусть язвят,сами с таким не сталкивались,вот и не верят.

/////
#5
Гость

Ваш муж просто маменькин сынок. Вот и все. Сочувствую.

ага, а в своем доме подкаблучник :)тоже сочувствую. Мужику.

#6

Ищите на ней масонские знаки и символы. Если найдете - точно заговор! )

гость
#7

"Но в ее отсутствие превращается в нормального адекватного мужчину."

у нормального адекватного мужчины в 26 лет двоих детей не бывает(если только не двойня).

Ида
#8

"Ставит ее интересы выше интересов своих родных 2 детей" А МАТЬ ,что,не родная??!!!

Наталья
#9
шмелька

Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Муж в присутствии матери становится как зомби, становится как невменяемый, видит и слышит только ее, своего мнения не имеет. Ставит ее интересы выше интересов своих родных 2 детей. Но в ее отсутствие превращается в нормального адекватного мужчину. Ему 26. Живем в двух домах в одном дворе. Как определить, сделано ли что-нибудь с ее стороны на сына? P.S. Я особо не верю в такие дела, но другого объяснения такой перемены не нахожу(((

Наталья
#10

У меня тоже самое. Просто он маменькин сынок. Если мать негативно влияет на ваши отношения тогда к психологу для устранения излишнего влияния. Но это при условии, что он это понимает и хочет Если вы думаете, что она еще и чето вам ворожит, советую освятить квартиру. Ну хотяб просто читая отче наш и брызгая слева направо всю квартиру святой водой. Особенно в углах. Три дня ничего от нее не брать. Ну и к бабке если есть возможность сходите. Это и как терапевтический эффект можно использовать.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: