Гость
Статьи
Фильм "Дрейф" - ШЕДЕВР

Фильм "Дрейф" - ШЕДЕВР

90% кто смотрел этот фильм, пишут что спастись было возможно и герои *****. Такие люди сами *****! Если в них это фильм никаких чувств не затронул! раз могут писать так после просмотра!!!Я этот фильм посмотрела неделю назад, и с тех пор смотрела другие фильмы, вчера - Малену. Но НИ ОДИН! Не запомнился. Когда вспоминаю "Дрейф" - мурашки по коже. До чего красивый момент, когда спустя двое суток, под проливным дождём, Эни в конце-концов достигает перил!Почему Эни нырнула спасать Дэна? На протяжении всего фильма нам показывается фобия Эни, её история. И в итоге она смогла её перебороть! Когда она поняла, что Дэн отплыл и решил утонуть, испытывая вину за то, что ради сохранности арендованной яхты (которую друзьям выдавал за свою) не позволял повредить её, из-за чего никто и не смог выбраться. Так вот, Эни вспомнила, как когда-то не смогла спасти своего отца (вот откуда фобия растёт), но уже этому человеку, пусть и виновному в смерти 3 людей, она не позволит погибнуть!И Эни и Дэн выжили, но никогда больше не виделись. Это написано, в немецких, АВТОРСКИХ ТИТРАХ, несмотря на то, что многие наши зрители предпочитают верить в призраков на палубе, в мнение английской википедии, во что угодно - лишь бы всё плохо закончилось!

July
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы и впечатлительная,автор ) а спастись можно было, именно так как они в конце спаслись..

#2

Очень запоминающийся фильм, согласна!

Но я тоже из тех, кто уверен, что в фильме все погибли...

Мир
#3

Идея из "Открытого моря", но этот фильм гораздо слабее

irinushka
#4

Да мало ли что в титрах написано. Зрителям показали, что в живых остался только ребенок.

аффтар
#5

может это все конечно психилогично и впечатлительно... но герои умственно отсталые и это все настроение трагедии портит - ну правда ведь элементарно спастись можно было, поэтому в страдания не верится

#6
аффтар

ну правда ведь элементарно спастись можно было

Например?

#7
irinushka

Да мало ли что в титрах написано. Зрителям показали, что в живых остался только ребенок.

Вы, наверное, как-то не так смотрели. Зрителям показали, что выжили баба с ребёнком и мужик, который эту яхту арендовал.

July
#8

7, +1

4, 2, как это "мало ли что в титрах"? В титрах 100% как было задумано и как есть на самом деле, а "показано" - как раз-таки что спаслись Эни с ребёнком и Дэн.

1, ну вот и я к тому же. Раньше Дэн не позволял портить арендованную яхту, ведь ему за неё отвечать, вдобавок не хотел признаваться друзьям, что на самом деле почти нищий и не то что яхты, вообще мало что имеет.

July
#9

3, мне открытое море не запомнилось. Смотрела через пару дней после 1 части, скучновато было, если честно. Ещё и потому, что их там всего двое. Хотя реальных погибших людей очень жаль.

July
#10

*смотрела "Открытое море" через пару дней после 2 части

Морковка
#11

это по-моему дрейф-2.

а дрейф там двое молодых людей погибли, которые остались посреди моря (океана? ) .

Морковка
#12

ой извините первая часть открытая море)) вторая открытое море:дрейф. полное название.

Гость
#13

меня вот больше фильм "Замерзшие" впечатлил.. вот после того фильма осадок остался..а этот Дрейф сразу забылся почему-то..

Гость
#14
July

7, +1

4, 2, как это "мало ли что в титрах"? В титрах 100% как было задумано и как есть на самом деле, а "показано" - как раз-таки что спаслись Эни с ребёнком и Дэн.

1, ну вот и я к тому же. Раньше Дэн не позволял портить арендованную яхту, ведь ему за неё отвечать, вдобавок не хотел признаваться друзьям, что на самом деле почти нищий и не то что яхты, вообще мало что имеет.

да это все понятно..но вот странно что когда человек на грани гибели , неужели не могли этому Дэну просто дать в голову и все,и спаслись..что значит - не позволял портить?? у них там что, инстинкт самосохранения отсутствует напрочь ,в этом фильме??

July
#15

14, ну так он одного уже ранил, убил, можно сказать, хотя и не умышленно.

#16

я смотрела, интерсный фильм, но до шедевра далеко

#17
Гость

меня вот больше фильм "Замерзшие" впечатлил.. вот после того фильма осадок остался..а этот Дрейф сразу забылся почему-то..

Змершие самый тупой фильм, который я видела, его надо было в комедию черного юмора отнести, а не тот что они на полном серьезе эту муру снимали

Мир
#18

Это точно, в "Замерзших" ну очень много ляпов, что мешает проникнуться. Хотя задумка хорошая.

Гость
#19

а я так не смогла этот фильм досмотреть. это оказалось выше моих сил.

Свет
#20

Посмотрите КАНЬОН вам понравится!

Самбука
#21

Я тоже смотрела "Дрейф". Сильное кино, смотреть очень тяжело! Я и без титров поняла, что спаслись двое, Эни и Дэн. Мне кажется, они могли бы все спастись, если бы использовали нож! Если бы они догадались воткнуть его в ту щель, куда Дэн потом воткнул стекло от маски!

это
#22

Можно было бы пятерым поднырнув вытолкнуть шестую до перил

Гость
#23
Злючка

Очень запоминающийся фильм, согласна!

Но я тоже из тех, кто уверен, что в фильме все погибли...

Мужик на лодке,слыша плач малышки и не дождавшись ответа с яхты...никогда бы не уплыл....так что. ,спаслась лишь малышка,а Эми и Дэн были на небесах,и она радовалась что якобы спасла его.

Гость
#24
irinushka

Да мало ли что в титрах написано. Зрителям показали, что в живых остался только ребенок.

Да,в живых остался только ребенок...так как рыбак на лодке,никогда бы не уехал,если бы ему никто не ответил с лодки,с рыдающим ребенком...
Но,я не пойму...почему лодка стояла без якоря.... якорь это путь к спасению...но он убран нелогично .. лодку бы отнесло...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: