Гость
Статьи
Это что - реклама под …

Это что - реклама под фильм ужасов?

Я про рекламу мтс, про их новый тариф. Какой-то железный монстр бродит по улицам, мерзость и жуть просто. Я сама ужастиков не боюсь, но эта реклама такая неприятная, какая-то страшная и противная. Ну точно с телефонами не вяжется.
Этого монстра лучше было бы куда-нибудь в рекламу про героев.

алло
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ладно это еще фигня.. тут не так давно по Москве была развешана реклама какого-то телефона - там скелет лежал и в руках держал этот телефон.. и подпись - дословно не помню но что-то типа того - телефон такой надежный что и после вас еще будет работать и работать )

Гость
#2

да, сурово

Без Башни
#3

Надпись на плакате у въезда в аэропорт: "Аэрофлот - дорога в небеса".)))))

Гость
#4
Без Башни

Надпись на плакате у въезда в аэропорт: "Аэрофлот - дорога в небеса".)))))

)) да помню! блин,я вот и так трясусь каждый раз когда в аэропорт еду .. а вот такое увидишь и вообще машину обратно развернуть хочется (((((

Ната
#5

Люди, вы просто слишком мнительные) Подумаешь, рекламные картинки, слоганы не очень удачные, а вы прямо сразу в такой негатив впадаете - мол, жутко, страшно, машину развернуть хочется..)))

Да и вообще, "дорога в небеса" не только дорога на тот свет, как некоторые паникёры сразу воображают (вот уж точно говорят - у страха глаза велики, и у кого что болит). Про "небеса" кстати говорят и в другом контексте - напр., об особом наслаждении :)

Гость
#6

http://mkrf.ru/activity/register/certificates/detail.php?id=​110336490

Гость
#7

http://tema.livejournal.com/652819.html

мари
#8

да... если честно, я даже и смысла создания такого монстра не поняла! тот же Мегафон делает рекламы по прикольнее как-то)) хотя меня их реклама особо не напрягает. Главное, что Мегафон связь хорошую предоставляет. можно с дачи и позвонить, и в интернете посидеть))

Мелоди
#9

а меня аж до мурашек музыка прошибает, до того нравится.

Да вы чего, это добрый монстр, он людям музыку включал:)

Kotototo
#10

Вот примерно таким и будет конец света).

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: