Гость
Статьи
Помогите найти клип по …

Помогите найти клип по описанию

Лет 10 назад видела. Проблема в том, что видела клип, но не могла слышать песню (в парикмахерской был включен телевизор без звука, я ждала в очереди). Но клип красив и необычен, думаю, найти реально. …

Гость
3 744 ответа
Последний — Перейти
Страница 72
Руся
#3551

Мальчик через окно ресторана смотрел как богатые парень и девушка ругались и парень перевернул бокал вина, и потом этот мальчик тоже хотел себя почувствовать богатым и дома у себя в подвале тоже налил молока и перевернул

Евгений
#3552

Клип такой очень красивый винтажный,там две девушки дружат идут на танцы,там одна из них знакомится с парнем,потом выходит за него замуж,а вторая в нее влюблена и дарит ей красивую брошку о которой она давно мечтала и любовалась ей в витрине магазина,они собираются в гостях у той что замужем и вторую хотят свести с другом мужа,но той на него всё равно,девушки идут на кухню убирать посуду и разбивают тарелку,когда нагинаются чтобы собрать осколки их взгляды встречаются,потом уже в другой день они вдвоем на пикнике были,там попали под дождь и промокли,прибежали домой,стали раздеваться,сушить вещи и поцеловались,вот тут их и застал муж,дал подруге пощёчину,собрал чемоданы и переехал в другое место с женой.Потом уже показывают как в старости жена потеряла память и муж ее навещает в хосписе,кормит,причесывает ей волосы.Лн сжалился на старости лет,простил их и пригласил подругу попрощаться,та хранила все это время все вещи связанные с ней,разбитую тарелку,письма,брошку.Вобщем вот и весь сюжет

Анастасия
#3553

Добрый день, подскажите пожалуйста название песни, помню клип, вроде бы российский, парень подобрал девушку на трассе вроде бы зимой, она дала номер, подвез до дома, потом он звонил она не отвечала, приезжал не открывала, в конце она опять стояла на трассе он проехал мимо, потом вернулся, оказалось телефон она потеряла, а когда он приходил она в душе была, песня похожа на ярмак сердце пацана вроде бы

НАТАША
#3554

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! ищу песню,видила зимой(в январе иль в феврале этого года) клип на RU.TV всего 2 раза,но название и мотив не помню,помню только что в клипе происходит,!!! в начале клипа показывют мужчину (лет 60-65,седой,с бородой,в шапке и наушниках) разрисовывает стены,и его замечает полиция,бежит за ним,он убегает от них в стиле паркура(сальто крутит,перепрыгивает через препятствия,как 20-ти летний)Далее показывают танцкласс,там молодые парни и девушки тренируются и заходит мужчина(лет 50,лысый,с тросточкой,хромает малость),садится на стул и смотрит на молодёжь,потом встаёт,отбрасывает тросточку и показывает им как надо танцевать!!! В клипе есть ещё одна сцена но её не помню!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ!!! название исполонителя помоему не русское,а поёт по русски и вроде рэп!!!

Маргарита
#3555
Настя

Турецкий клип парень влюбляется девушку на автобусе и ищет её в соц сетях. В конце найдет и поцелует её. (в тот момент когда девушка есть мопоженое)

Yalin - Yeniden

Гость
#3556
Лана

Вы моя последняя надежда ( Случайно увидела в 2008 году по музыкальному каналу мультипликационнный клип ( ближе к аниме даже )про девушку шпионку ( блондинка с длинными волосами )

Бритни Спирс- Break The Ice

Рада
#3557

Помогите найти клип: черно-белый рок группа, начала 2000-х, где кадры с поющей руппы сменяются кадрами ворон, пожалуйста!!!

Гость
#3558
Рада

Помогите найти клип: черно-белый рок группа, начала 2000-х, где кадры с поющей руппы сменяются кадрами ворон, пожалуйста!!!

The Rasmus - in the shadows?

Гость
#3559
Гость

Дженнифер Лопез,поищи в ее клипах

Бьянка

Ибра
#3560

Привет помогите найти песню зарубежный один негр на руке камера и снимает свой поцелуй и пляжа и на кобриолете тоже девушка с этой камере снимает города

Гость
#3561

Извините не на кабриолете а на джипе
На очень красивый город возле море

Анита
#3562

Помогите найти клип там мальчик с красным шариком танцует идя по улице пож)))

Гимов
#3563
Анита

Помогите найти клип там мальчик с красным шариком танцует идя по улице пож)))

Ещё в конце встречает девочку с шариком😏

Алина
#3564

Срочно помогите найти клип!
Там зажигательная такая танцевальная песня.. Начинается на английском, но припев вроде как на арабском. А в клипе поют две девушки.. Блондинки.. Европеоидной расы..Красивые арабские танцевальные движения.. ритмичные.. Попами вертят красиво.. Монетки на бедрах.. Браслеты на руках.. красиво руками вертят и на запястьях есть рисунки хной.. Примерно до 2010 года ..но не раньше 2006..я думаю.

Алина
#3565

Добавлю..
Все действия клипа в помещении..
И в припеве одно слово постоянно повторяющееся, короткое....
Начинается клип с показа рук.. как они крутят ими по арабски в танцах.. браслеты.. кольца..
И музыка вначале вроде такая не быстрая..

Алина
#3566
Алина

Добавлю.. Все действия клипа в помещении.. И в припеве одно слово постоянно повторяющееся, короткое.... Начинается клип с показа рук.. как они крутят ими по арабски в танцах.. браслеты.. кольца.. И музыка вначале вроде такая не быстрая..

Вспомнила слова наверное на арабском в припеве-- ди-ди.. ди-ди..
Д при этом не мягкая.

Лин
#3567
Винс

Всем доброго времени суток! Помогите найти клип пжалста!!!! Дело обстоит так: девочка, лет 10-12 поет (с легкой хрипотцой) на испанском, итальянском, португальском - не знаю точно. У нее много шмоток, она переодевается, пару раз. Во время припева она танцует с веером (и так мило крутит попой) Клип старый

Подскажите кто-нибудь, а то уже обыскалась!(

Таня
#3568

В клипе поют три парня, очень красивые голоса, а вместо микрофонов ноги девушек, очень красивый клип и песня. Помогите, пожалуйста :)

Таня
#3569
Таня

В клипе поют три парня, очень красивые голоса, а вместо микрофонов ноги девушек, очень красивый клип и песня. Помогите, пожалуйста :)

Клип приблизительно 2007-2010 года. Поют возле водоема.

Гость
#3570

Алсу - осень

Alexander
#3571

Помогите найти клип, там мужчина поет в белом смокинге, в середине клипа со штанов сзади вылезает змея, клип старый

Лимон и Лайм.
#3572

Помогите найти песню. Сам трек годов 2000-ых, часто включала сестра по компьютеру, прямо вместе с клипом. В этом клипе была девушка, точнее её труп, и она летала над каким-то полем. Она была красивая, но потрёпанная, будто её износиловали или вроде того. В общем, клип мрачноват, а песня довольно грустная. Если узнаете, прошу, подскажите, уж очень хочется понастольгировать и послушать эту песню.

Мария
#3573

Ребята помогите пожалуйста найти клип не помню кто поет. Парень встречается с девушкой видит котенка дарит ей это котенка потом парня вроде сбивает машина,а девушка приходит с котёнком в больницу. Врачи у парня диагностировали смерть она ложит этого котенка ему на грудь и он оживает.

Лимон и Лайм.
#3574
Анита

Помогите найти клип там мальчик с красным шариком танцует идя по улице пож)))

Dj Snake - A Different Way

Гость
#3575

Здравствуйте, хочу найти два клипа.
1 мужчина с черными длинными волосами катается на скейте по городу и людей нет
2 этого года, сначала пара играет на фортепиано а потом танцуют ( все происходит в зале

Денис
#3576

помогите найти клип там пробка по песку ползает ))) это все что помню )))

Артём
#3577

Здравствуйте.Клип видел в детстве.Только помню момент,что из под земли возле могил начали вылазить руки(или рука).Может мертвецы :-).Уже не помню.Наверное рок композиция.

Михаил
#3578

Помогите найти клип, там красная игрушка колбасится под виниловую пластинку

Ирина
#3579

Доброго времени суток) Уже 13 лет ищу одну песню, может кто-то поможет найти.😢😢😢
Итак, в 2004-2006 годы по ОРТ вместо рекламы крутили клипы. Был там один клип, пела девушка чернокожая 💁🏾и парень-блондин 🤵🏼 Сначал они были в поезде 🚂, потом сошли с поезда и пошли в поле петь 😃 🌾🌾🌾🌾
Песня была точно НЕ на английском, на французском может, точно не помню. 🎶
Помню еще, что эиа чернокожая певица страшная была, но пела хорошо 💃🏾

#3580

Помогите найти клип там где парня в ошейнике ведут по базару где еще куча таких же парней в ошейниках. Потом его приводят в дворец(?) и заставляют танцевать. Ну вот. Заранее спасибо))

Гость
#3581

Помогите плиз. Обыскаласт уже))

сергей
#3582

танцевальная музыка типа драм и там ещё добавлен такой звук типа выстрела из лазаря или типа комета пролетает со скоростью света.треку уже лет 10 если сможете помочь буду очень признателен!!!!!!!!

сергей
#3583

танцевальная музыка типа драм и там ещё добавлен такой звук типа выстрела из лазаря или типа комета пролетает со скоростью света.треку уже лет 10 если сможете помочь буду очень признателен!!!!!!!!

Источник: http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/3972951/72/#m64947900
© Woman.ru

Никола
#3584
~Chloe~

Eric Prydz VS Pink Floyd - Proper Education

На утубе есть. Лучший рейтинг фирм по прописке в москве all-propiska.ru

Ольга
#3585
ольга

помогите найти клип где чёрный парень вступается за свою белой девушкой она убила а он взял вину на себя и сел в тюрьму на 5 лет и когда он вышел она встретила его и вернула кольцо села в машину и уехала на ней был платок чёрно белый горошек

Эдгар "Позови"

Гость
#3586
Юлия

не могу найти клип где поет парень что то на испанском и его преследуют толпа девчонок а он от них бегает

Похоже на луиса мигель 15 летнего и сюжет фильма fiebre de amor " лихорадка любви"

настя
#3587
Ксения

Поёт девушка в красном платье и длинными рыжими волосами. Припев начинается со слова-сэксэйшен. В клипе она поёт вроде в каком-то ресторане на сцене и у неё талия неестественно тонкая, всего сантиметра 3 может..Старый клип, исполнителя и название песни не помню! Очень хочу найти. Кто знает?

Benefit - Sex Sells

Гость
#3588
Тимурыч

КРИК ДУШИ помогите найти клип,где чёрный парень танцует возле магазина каждый год в один и тот же день !!!

Dirty Vegas - Days Go By

Гость
#3589
сергей сс

кто родился в 80-х,помогите-нигде не могу найти!клип старый.примерно 96-98г рисованный в виде мультика а музыка электронная энергичная техно/***.сюжет такой:действие происходит в космосе а персонажи типа роботов-трансформеров летят на космическом корабле короче попахивает японской анимацией но это было до того как она стала популярной.музыка очень хороша такой электроники сейчас мало.короче клип эпический напряжённый.кто вспомнит пишите плиз

Вероятно, трилогия от Daft Punk. Проверьте в youtube

Гость
#3590
tiа

Люди, хэлп! Нужна в принципе песня! Но проще же клип описать?! Клип годов 2002-2004, точно не помню, гуппа не русская, то ли аргентина, толи испания, поют три девушки, действие по моему на пляже. Суть в том что эта песня была очень популярна! А особенно движения из этого клипа, которые девушки повторяли во время припева!!!

Las ketchup

Гость
#3591
Яся

Подскажите пож. что за клип!!!! Там 3 девушки гуляют по городу и дурачятся.. Певец поёт на берегу моря. В конце когда заканчивается музыка, показывают как он ест бутерброд (в котором как оказывается крючок) и потом его за этот крючок утаскивают в море! я уже 2 года его ищу!! помогите, если знаете!

Aerosmith

Гость
#3592
Яся

Ещё один клип который я давно ищу!! В основном играет одна музыка. Говорят только несколько слов, которые и являются наверно названием. Мужик бегает по городу, а его приследуют какие-то машины-роботы.. которых видит только он! этот клип крутили раньше часто на мтV. Иногда показывали его с продолжением- этот же мужик сидит по среди площади, типа убежал от них, а потом голову поднимает, а их над ним целая куча!! вот) помогите кто сможет))

Chemical brothers- believe

Гость
#3593

Всем привет. Перейду сразу к делу: знаю что клип 2017 года, зарубежный.
Очень красивая девушка танцует в караоке и поёт перед равнодушными/недовольными китайцами/вьетнамцами. Периодически сам темнокожий исполнитель появляется в экране телевизора.
Сюжет простенький.

Гость
#3594

Пожалуйста,Хочу найти клип Парень с девушкой катались на машинках, таких как дети в парке катаются, их стали хулиганы преследовать, потом вроде они уже на обычной дороге,их преследуют в конце парень сделал,что те гибнут. Была уверена,что эта песня DIRE STRAITS , но не могу найти у них такого клипа

Anna Dark
#3595

Помогите найти клип. Видела на М1. Поет девушка, клип иностранный. В начале показывают гору на которой высечены профили троих мужчин. Потом мужчина привозит свою женщину к какому-то отелю, где есть еще две девушки. По ночам на девушек направляют луч света и они встают с кровати и танцуют. В конце клипа мужчина забирает свою девушку.

Гость
#3596
jachka

Alex C. - Du Hast Den Schonsten

Спасибо большое😁

Ivon Ykon
#3597

Помогите найти клип. Зарубежный. Солистка афроамериканской наружности сидит и поет в диспетчерской парка аттрационов, а видеоряд в основном про девушку и парня, гуляющих по этому парку. У них еще там миниссора и расставание, а в конце клипа они медленно наклоняются друг к другу, чтобы поцеловаться. На протяжении всего клипа доминирует звук трубного духового инструмента (трубы или саксофона) в музыке.
Там еще в начале клипа девочка что то пишет на нумераторе (хлопушка для съемок дублей) щелкает им и клип начинается, а в конце эта девочка машет зрителю рукой и убегает.

Павел
#3598

Ребят, нужна помощь . Вроде Британская группа, немного наркоманский мотив. Блондинка идёт по улице, заходит под мост, там проститутки , она снимает патлатого пацанчика и отдыхает с ним где то в туалете, а в конце крипта ласкает себя у кучи старых телевизоров. Считаю клип стильным и песня огонь но вообще не помню ее.

Anna Dark
#3599

Уже нашла сама. Hi-tack -Say say say

тата
#3600

клип где парни поют в углу комнаты песню в стиле рок а в другом конце комнаты девушка сидит на кровати и как бы боится их.типа она песню слушала по плееру а они оказались в комнате