Гость
Статьи
Фейсбук. Можно ли быть …

Фейсбук. Можно ли быть невидимкой?

Можно ли стать в фейсбуке невидимкой? И как? И можно ли прослеживать, кто смотрел мой профиль?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может быть, чтобы нельзя было.

Подскажите элитную сеть, элитную - в смысле полного отсутствия анонимности)))

Гость
#2

Отсутствия анонимности и проверкой данных пользователя, чтобы без дураков, псевдонимов, по-честному))) Пока знаю такое только следи уважаемых докторов.

Гость
#3

tam ,po-moemu,est chat offline,nu pro anonimnost,ne v kurse...

Автор
#4

про чат оффлайн знаю. Я хотела бы, чтобы тот, чей профиль я смотрю, не видел, что я периодически просматриваю его профиль.

Гость
#5

А где видно, кто смотрел мой профиль?

#6

Не надо вам никаких невидимок.в *** не видно кто к кому заходит.

Ольга
#7

*** потому так и популярен, что сохраняется полная невидимость, невозможно определить, кто смотрит твой профайл.

алена
#8

скажите пожалуйста,как можно определить в *** пользователь на сайте или нет? спасибо

Оксана
#9
алена

скажите пожалуйста,как можно определить в *** пользователь на сайте или нет? спасибо

Если рядом с фамилией пользователя на его профиле зеленый кружочек - значит он в чате.

Ксения
#10

Если есть зеленый кружочек - значит пользователь переписывается или просто в сети?

спасибо

Ксения
#11

Когда играешь в игры в фейсбуке, видно ли что ты он-лайн?

Гость
#12
Автор

Можно ли стать в фейсбуке невидимкой? И как? И можно ли прослеживать, кто смотрел мой профиль?

Гость
#13

"да есть такое!можно смотреть кто смотрел и что смотрели!"

А/*/*/*
#14
Ольга

*** потому так и популярен, что сохраняется полная невидимость, невозможно определить, кто смотрит твой профайл.

lagsoft.biz-зарегистрируйтесь, тут можно увидеть всех кто зашел в гости к вам в ***.

#15

а там разве видно гостей?

#16
Ольга

*** потому так и популярен, что сохраняется полная невидимость, невозможно определить, кто смотрит твой профайл.

***** тоже невозможно определить кто заходил на твою страницу.

#17
Ольга

*** потому так и популярен, что сохраняется полная невидимость, невозможно определить, кто смотрит твой профайл.

в.к.о.н.т.а.к.т.е тоже нельзя определить этого.

Grig
#18

Я знаю как смотрет ГОСТИ в фацебоок-е

натк
#19
Озорница

в.к.о.н.т.а.к.т.***** тоже нельзя определить этого.

В вк это возможно,есть приложение в вк "мои гости",и всех входящих видно. Как установить не помню,погуглите,это очень просто.

Гость
#20
Автор

Не надо вам никаких невидимок.в *** не видно кто к кому заходит.

как только я зайду то сразу этот человек просится в друзья значит видит меня?