Гость
Статьи
Сообщения в фейсбуке

Сообщения в фейсбуке

Писала личные сообщения человеку, который в друзьях. Раньше всегда под сообщениями было написано просмотрено, что естественно означает, что друг их прочитал. А последние несколько не отмечены. Я не могу понять в чем дело, мог ли друг поставить на мои сообщения запрет (учитывая, что я так и осталась у него в списке друзей и могу отавлять комментарии) или он просто их не открывает, когда они приходят? С фейсбуком я на Вы, поэтому не знаю, можно ли сообщения не открывать, так же, как и в контакте. А может еще есть каие-нибудь варианты? Может сообщения как-то можно не читая удалять и тогда они останутся не прочитаными... Мне очень нужно знать!

Печаль...
25 ответов
Последний — Перейти
гостььь
#1

может он их не читая удалил?

Гость
#2

Разумеется, сообщения можно оставлять непрочитанными сколько угодно, даже сидя постоянно на Фейсбуке. Кроме того, их можно удалять (то есть отправлять в архив) непрочитанными.

Печаль...
#3

А как удалить не читая? Пыталась найти, как удалить переписку, не открывая ее, но найти не смогла. Все равно для этого приходится открывать сообщения. Правда это может я просто найти не могу...

#4

Для того чтоб сообщение было у вас отмечено как прочитаное у друга - друг должен тыкнуть на сообщение и глянуть.

Но если сообщение что приходит короткое - и в его окошках извещения видится полностью (и не надо тыкать отдельно чтоб оно открывалось в окне переписки) - он может и не тыкать на него вообще.

Вот так. Достаточно понятно?

Печаль...
#5

Благодарю! Понятно.

кристина
#6

также оно может быть прочитано в электронке: оно автоматически туда прийдёт и тога в Фесбуке оно будет для вас как непрочитанное.

Печаль...
#7

Ого, сколько подробностей узнаю. Спасибо.

masha
#8

помогите,пожалуйста, разобраться, тк недавно зарегистрировалась в ***: написала сообщение родственнику, кот. не в друзьях, а он не отвечает..это потому что не видит или не хочет видеть?

Татьяна
#9

Как перевести текст написанный в ленте на другом языке?

sevikto
#10

Подскажите,если удалить друга с Фейсбука,удалиться ли у него моя с ним переписка?

marina1986v
#11

В фэйсбуке есть функция восстановить архив ...я слышала что в этом архиве могут находится сообщения которые я удалила. Подскажите это действительно так?

Ксюша
#12

Здравствуйте) можно узнать, если человека нет в моем списке друзей, он увидит мое смс или нет! очень долго не отвечает- я не понимаю в чем причина ! так же не вижу прочитал он его или нет!

Аська
#13

отправила другу сообщение на фейсбуке раньше всегда было видно что прочитал сообщение, сейчас когда отправила - он молчит и сообщение не прочитано...Может ли так быть что он удалил нашу с ним предыдущую переписку и теперь просто не видит моего сообщения ?

Гость
#14

когда на компе открываю ***, то ничего не отмечено, а с телефона открыла стоит "прочитано" О_о

Гость
#16

кто не знает, на *** есть фишка -можно спок. читать сообщения,но метить их как непрочитанные... думаю ваш знакомый может пользоваться этой фишкой....в любом случае знакомый явно не тот человек, который хочет очень с вами общаться...цените себя выше и найдите более внимательного к вам человека...

Гость
#17

Исчезли все пометки "прочитано" у всех друзей и даже за предыдущие периоды на фейсбуке с 8 апреля 2016 года ! Что случилось, как восстановить функцию?

nfnmzyf nfnmzyf
#18

Если он принял запрос на переписку, то им прочитаны ВСЕ сообщения, что там были? Почему вместе с этим появилась имформ., что я не могу отвечать на сообщения в этой переписке? Как это вяжется с тем, что он принял запрос на переписку?

Гость
#19
nfnmzyf nfnmzyf

Если он принял запрос на переписку, то им прочитаны ВСЕ сообщения, что там были? Почему вместе с этим появилась имформ., что я не могу отвечать на сообщения в этой переписке? Как это вяжется с тем, что он принял запрос на переписку?

Да
Прочитаны все
Не можете отвечать-ибо не в списке друзей(плюс дополнительные настройки на входящие сообщения того аккаунта)

Гость
#21

а может быть такое, что человек, который у меня в друзьях, отправил сообщение и думает, что оно доставилось, а оно не доставилось?:) я просто думаю, может он мне писал, а я не получила...такое бывает?

Оксана
#22

Почему возле моего сообщения, отмеченного, как прочитанное,исчезает " ПРОЧИТАНО". Так просмотрено оно или нет ? )

Гость
#23

ой,чего делается с социальными сетями ))

Гость
#24

Что означает серые смайлик и три точки слева от отправленного сообщения в запросах на переписку?

Вова
#24

ребята кто знает как из архива вытащить или восстановить обратно мне человека,и пока он сохраннен в архиве вся переписка он мне на данный час писать сможет?

koala67
#24

Никто не знает, можно ли восстановить удаленные сообщения в фейсбуке? есть ли вообще функция общения там?
Нашел вот этот сайт https://vzlomchik.com/vosstanovlenie_facebook.html , вроде бы они занимаются этим, никто не обращался к ним ранее? не хочется на мошенников напороться.

Гость
#27

У меня тоже такое бывает. Недавно сфотографировал одну женщину на одном мероприятии, послал ей несколько фото, а она так и не прочла сообщение, хотя оно было послано 2 недели назад. Не пойму в чем дело.

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы