Гость
Статьи
На мои сообщения у …

На мои сообщения у Вайбере и на Фейсбуке не все отвечают

Очень обидно и я теперь думаю, что я не умею общаться с людьми...плачу из-за этого...Вроде бы мелочь...но плачу почему-то. Задевает наверное. А на ваши сообщения отвечали?Бывало что не отвечали?

Даша
9 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Тот, кто заминусил мою тему, желаю, чтобы на ваши сообщения некоторые не отвечали кроме ваших родителей и родственников если они у вас есть если всегда все отвечали!Чтобы у вас так было как у меня!Чтобы вы плакали из-за этого!Вам бы на моё место!Пусть у вас так будет как у меня всю жизнь!😭😭😭😭😭😡😡😡🤬🤬🤬🤬🤬😰😨👊👊👊👊

Гость
#2

Ну, автор, Ваши подозрения о том, что Вы не умеете общаться с людьми, кхм, небезосновательны.

Даша
#3
Гость

Ну, автор, Ваши подозрения о том, что Вы не умеете общаться с людьми, кхм, небезосновательны.

На мои сообщения не отвечают мои одноклассники и подруги. Мне кажется, что я скучная для них...

Гость
#4
Даша

На мои сообщения не отвечают мои одноклассники и подруги. Мне кажется, что я скучная для них...

Когда кажется – креститься надо. У людей, знаете ли, могут быть свои дела. И почему Вам так важно получить быстрый ответ?

Даша
#5
Гость

Когда кажется – креститься надо. У людей, знаете ли, могут быть свои дела. И почему Вам так важно получить быстрый ответ?

Я знаю, что может у них свои дела. Я пишу, когда они онлайн, потом читают и не отвечают, даже не пишут. "Извини, я занята. Извини, у меня куча дел". Я не могу переписываться. Будет время, будем переписываться. Я бы на их месте это написала.

Гость
#6
Даша

Я знаю, что может у них свои дела. Я пишу, когда они онлайн, потом читают и не отвечают, даже не пишут. "Извини, я занята. Извини, у меня куча дел". Я не могу переписываться. Будет время, будем переписываться. Я бы на их месте это написала.

Вы бы написали. А некоторые люди не пишут, не чувствуя за собой обязанности отчитываться о недоступности каждый раз, когда Вы пишете. Как так получается, что Вы повадки своих знакомых не знаете? А быть может и такое, что и отвечать-то Вам нечем. Вот, например, какое сообщение Вы оставляете последним со своей стороны? Это какой-либо вопрос, на который возможно дать точный ответ? Например, я сам понятия не имею, как отвечать на распространённое «как дела?». Быть может, для Вас это простой вопрос, а для меня он риторический, не предполагающий ответа, потому как слишком общий.

Даша
#7

У меня депрессия из-за того, что не отвечают. Они что сговорились что-ли? У меня чувство ненужности. Пишу хорошие, не отвечают, понятно почему, когда пишу плохое, жалуюсь и выговариваюсь, не отвечают, но всё равно обидно.

Гость
#8
Даша

У меня депрессия из-за того, что не отвечают. Они что сговорились что-ли? У меня чувство ненужности. Пишу хорошие, не отвечают, понятно почему, когда пишу плохое, жалуюсь и выговариваюсь, не отвечают, но всё равно обидно.

У других депрессия, что вы от них требуете реакцию на любую ерунду, потому что вам захотелось. Они не хотят всегда и везде быть с вами на связи. И имеют полное право на это.

Гость
#9

Привет,автор,о да ,как это больно ,обидно..Вот только сегодня написала знакомой хорошие и теплые слова,с днем Ангела поздравила ...Прочитано сразу и молчок..Плачу весь день..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: