Гость
Статьи
шум от газонокосилок в …

шум от газонокосилок в выходное

Каждые выходные в 9 утра и до бесконечности у нас начинают работать газонокосильщики. Спать невозможно, голова идет кругом. Подскажите, кто знает, имеют ли право службы выполнять шумные работы в выходные? Мы на выходных прибить боимся что-либо, чтобы соседей не потревожить. А тут.. Куда жаловаться нужно?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

купите беруши

#2

в москве запрещено проводить шумные работы в выходные

жаловаться - в ДЕЗ

Гость
#3

Мы в подмосковье :( Красногорск

#4
Гость

Мы в подмосковье :( Красногорск

может и в замкадье такой закон есть

гугл вам в помощь!

#5

эх, мне бы ваши проблемы. у меня сосед тусит так, что мебель дрожит, а тут фигня какая

Мармышка
#6

заведите ребенка!ребенок будет просыпаться в 6-7 утра,тогда газонокосильщики покажутся вам несущественной ерундой)

#7

я тоже не понимаю, у нас круглосуточно (МОсква) стригут эти несчастные газоны, что они уже лысые.. зачем? ну пусть хоть бы немного отрастала

Жанна
#8

а у нас еще и асфальт кладут..тоже,кажется, круглосуточно. сначала его сбивают отбойниками, потом заново кладут) носью мотоциклисты, мать их.. потом пьяные уроды под окнами бродить начинают и орать..а утром снова, отбойники и газонокосилки. москва.центр.

Автор
#9

ребенок в планах :) Пока найти ничего не могу, пойти действительно в ДЭЗ, что ли.

Ия- потому что Лужков хочет, чтобы мы соответствовали европейским странам, вот под нуль и выкашивают. Ладно еще бы около официальных учреждений. А то-все выкашивают. А так красиво- кашка, колокольчики, ромашки, одуванчики. Причем это и для экологии плохо, т.к из-за этого луговые и полевые цветы вымирают и исчезают

#10
Ия

я тоже не понимаю, у нас круглосуточно (МОсква) стригут эти несчастные газоны, что они уже лысые.. зачем? ну пусть хоть бы немного отрастала

деньги выделяются - надо осваивать.

гость
#11
Sergey

Ияя тоже не понимаю, у нас круглосуточно (МОсква) стригут эти несчастные газоны, что они уже лысые.. зачем? ну пусть хоть бы немного отрасталаденьги выделяются - надо осваивать.

Сергей,а как вам американские "пылесосы" по распылению(другого слова и не подобрать) листьев на дорожках. Вот уже где жесть-изобретение. Пыль летит на припаркованые машины,в окна,звук кошмарный,и ничего,все давно трпят и молчат. Ладно службы гудят,в основном не по выходным всё-таки,но когда частники себе подобные покупают и пылесосят площадку перед гаражами :) Несколько квадратных метров,так и хочется метёлку им подарить :))

)))
#12
гость

Sergey

Ияя тоже не понимаю, у нас круглосуточно (МОсква) стригут эти несчастные газоны, что они уже лысые.. зачем? ну пусть хоть бы немного отрасталаденьги выделяются - надо осваивать.

Сергей,а как вам американские "пылесосы" по распылению(другого слова и не подобрать) листьев на дорожках. Вот уже где жесть-изобретение. Пыль летит на припаркованые машины,в окна,звук кошмарный,и ничего,все давно трпят и молчат. Ладно службы гудят,в основном не по выходным всё-таки,но когда частники себе подобные покупают и пылесосят площадку перед гаражами :) Несколько квадратных метров,так и хочется метёлку им подарить :))

дa черенком в зад вручить?))

Гость
#13
Ия

я тоже не понимаю, у нас круглосуточно (МОсква) стригут эти несчастные газоны, что они уже лысые.. зачем? ну пусть хоть бы немного отрастала

Точно! В Питере тоже самое. Такой клевер красивый рос и зарослей особых не было. Так нет надо скосить все до 1 см. Уроды...

#14
гость

Сергей,а как вам американские "пылесосы" по распылению(другого слова и не подобрать) листьев на дорожках. Вот уже где жесть-изобретение. Пыль летит на припаркованые машины,в окна,звук кошмарный,и ничего,все давно трпят и молчат. Ладно службы гудят,в основном не по выходным всё-таки,но когда частники себе подобные покупают и пылесосят площадку перед гаражами :) Несколько квадратных метров,так и хочется метёлку им подарить :))

ну так это американ лайф стайл, минимизировать трудозатраты. Метелкой махать труднее, чем дуть из этой хрени.

Гость
#15

где тема про футбол

Гость
#16

А у нас недалеко д-ж вокзал,поезда постоянно гудят,что ж теперь -повеситься?

Гость
#17

ж-д)))

Гость
#18

Лучше бы трава по пояс, чем слушать эти адские звуки. Не могу уже. С шумом машин смирилась, без них нельзя, а вот без покоса можно, зачем он нужен, только вред от него

Гость
#19
Гость

купите беруши

ты дебилка? Или ***?

Гость
#20
Мадам Овечкина

эх, мне бы ваши проблемы. у меня сосед тусит так, что мебель дрожит, а тут фигня какая

ну, продолжай терпеть. Зомби, ***...

Гость
#21
Мармышка

заведите ребенка!ребенок будет просыпаться в 6-7 утра,тогда газонокосильщики покажутся вам несущественной ерундой)

Ну ублюдки, да, начинают башкой тупой биться с самого утра, согласна. Нормальные дети проблем не доставляют, ну, пошумят немного, побегают, но в конвульсиях, заглушая газонокосилки.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: