Гость
Статьи
Куда пойти погулять в …

Куда пойти погулять в такую хорошую погоду?

Посоветуйте парк, теплоходную прогулку или что то ещё, возможно есть ещё куча красивых мест где я не была

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В сад

Гость
#2

хорошая погода? это где? в москве вот ад. хотя на полуголых девок даже мне интересно смотреть ) многие вааще без комплексов. и сиси вывалят, и жирные распластанные руки даже по плечико рукавом не прикроют )

Гость
#3

а ещё щас модно же сарафаны-юбки в пол. и видела девушку, у неё юбка (классная кстати), сантиметров 5 по полу волочается. это в метро! я сидела и думала, интересно, она её после каждой носки стирает? да и там наверное не состирнуть на 30 градусах за 2- минут, а на "сильно загрязненные" ставить надо? минут на 120.

Гость
#4

Хорошая погода? В Москве такая жара, что хочется повеситься. Елинственный вариант валяться где-либо возле водоема или сидеть дома с вентилятором.

#5
Гость

а ещё щас модно же сарафаны-юбки в пол. и видела девушку, у неё юбка (классная кстати), сантиметров 5 по полу волочается. это в метро! я сидела и думала, интересно, она её после каждой носки стирает? да и там наверное не состирнуть на 30 градусах за 2- минут, а на "сильно загрязненные" ставить надо? минут на 120.

Спасибо за совет о красивых парках и весёлом времяпрепровождении. Когда мне захочется кого то обосрать я вас позову в тему, вот как раз ПМС не за горами, так что темы с опсёром долго ждать не придётся.

#6

Вот чесслово ненавижу таких людей, вместо того чтобы радоваться лету и веселиться с друзьями люди на подобии гостя пост 3 начинают занудствовать. Летом им подавай зиму, зимой лето, да и зима наверняка не угодит, да что за зима не минус 30 а плюс пять. Девочки ЖИРНЫЕ руки не прикрывают, О УЖАС, КОШМАР, да как они посмели с такими ручищами на улицу нос показать. О штаны белые напялила в Москве в пыли нашла что нацепить.... БУ БУ БУ БУ. Фу мерзко как. Нечем заняться что ли чем обсуждать всех вокруг. Или это просто недотрах?

Pinchi
#7

люблю новодевичий. или аптекарский огород. там просто погулять.

в серебряном бору и погулять, и поплавать.

можно вспомнить детство и в парк Горького (года три назад зависли там на целый день пытаясь выйграть страшных плюшевых зверей, даже не ожидали столько позитива получить). К тому же там вокруг полно приятных кафе у воды. та же чайхона, например. Или в тему детства- зоопарк) хм, только сейчас подумала. сто лет там не была...

на кораблях\теплоходах, к сожалению, не плавала- не люблю. ну от сити и мгу вроде регулярно возят куда-то)

почти во всех крупных парках есть пруд/озёро, где можно взять лодку/катамаран на пракат. например измайловский остров.

ещё через месяц только, но уже не за горами пикник афиши- 31 июля)

я люблю лошадей. и в такую погоду, если время позволяет, стараюсь уехать подальше от Москвы и поездить на природе. За Можайском, например, есть небольшая конюшня, они там лояльны даже к новичкам. пожно поездить по окресностям Бородино)

Если вспомню- напишу ещё.. я ленивая последнее время. люблю просто сидеть на летней веранде где-нибудь, пить что-нибудь прохладительное и не шевелиться)

Зааяяяц
#8

не обращай внимание здесь всегда так озлобленные и завистливые ядом плюются ....

парки Коломенское,Царицыно,Кусково,набережная в Нескучном саду я там с МЧ люблю гулять очень романтично вечером по набережной гулять, потом в чайхону можно зайти-мне атмосфера нравится...

Смотровая на Воробьевых летними вечерами примечательна тем,что там собираются байкеры на разнообразных интересных мотиках и народ ходит и глазеет друг на друга))...

еще побывала недавно в ресторане Сударь на Кутузовском,там такой необычный интерьер...летняя веранда...беседки сплетены в виде гигантской посуды и внутри столики...сидишь и кушаешь в чайнике, чувствуешь себя алисой в стране чудес ))))

в пушкинском музее изобразительных искусств открылась замечательная выставка ╚От Рафаэля до Гойи╩

вобщем мест интересных полно... было бы время везде побывать...

Зааяяяц
#9
Зааяяяц

не обращай внимание здесь всегда так озлобленные и завистливые ядом плюются ....

парки Коломенское,Царицыно,Кусково,набережная в Нескучном саду я там с МЧ люблю гулять очень романтично вечером по набережной гулять, потом в чайхону можно зайти-мне атмосфера нравится...

Смотровая на Воробьевых летними вечерами примечательна тем,что там собираются байкеры на разнообразных интересных мотиках и народ ходит и глазеет друг на друга))...

еще побывала недавно в ресторане Сударь на Кутузовском,там такой необычный интерьер...летняя веранда...беседки сплетены в виде гигантской посуды и внутри столики...сидишь и кушаешь в чайнике, чувствуешь себя алисой в стране чудес ))))

в пушкинском музее изобразительных искусств открылась замечательная выставка ?От Рафаэля до Гойи?

вобщем мест интересных полно... было бы время везде побывать...

да-да Аптекарский огород забыла) там красиво,и рыбки в пруду какие-то необычные плавают - ярко красные)

Гость
#10

Я чо-т не поняла, а откуда все советующие решили, что автор из Москвы... и Вы, автор, могли бы указать город или думаете Москва только центр Вселенной и других городов в принципе не существует?

#11

Все решили правильно, я из Москвы. Спасибо всем за советы. Про Аптекарский огород слышу в первый раз, очень заманчиво звучит, обязательно посещу, а сегодня планы на зоопарк, давно там не была, несколько лет назад училась прямо рядышком с зоопарком столько раз там время проводила что не счесть, а сейчас и правда соскучилась))))))) А всем кто ядом плюётся могу сказать что я увернулась))))

татьяна
#12

ботанический сад

татьяна
#13

а теплоходная прогулка-от киевской до таганской

в коломенском тоже есть

В бане
#14

Коломенское, Царицыно, Аптекарский огород, Покровское-Стрешнево, на Речном вокзале есть 2 парка, Сокольники.

Алена
#15

А еще хороший способ спасаться от жары - это музей. Там кондиционеры работают. Или ночная экскурсия по Москве. Ходили с друзьями на "Москву-территорию призраков". Информация о ней на сайте:http://moscowturizm.ru Потрясная вещь. Ночью город превращается в сказку.

Северная
#16

На Остоженке можно много интересного найти http://himalayabear.blogspot.com/

Гость
#17

мы были в такую жарищу в Музеи Льда)) там классно в Сокольниках 11 павильон) всем советую)

Гость
#18
Гость

Хорошая погода? В Москве такая жара, что хочется повеситься. Елинственный вариант валяться где-либо возле водоема или сидеть дома с вентилятором.

В Питере не были

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: