Гость
Статьи
что с одноклассниками?

что с одноклассниками?

сайт вообще не загружается! просто сбрасывает.. у вас так же сегодня вечером? или у меня одной? и вообще в последние месяцы стал отвратительно работать. сообщения не открываются, зависают, переключение очень медленное.. а как у вас? как открыть сайт? куда пожаловаться?

автор
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Удаляйтесь лучше оттуда,одноклассники-зло!

Веснушка
#2

у меня все норм

Anna
#3

У меня тоже все нормально, но заколебали они своими переделками. Только к одному виду привыкнешь, опять что-нибудь поменяют.

Гость
#4

Анна, да, меня тоже напрягает. постоянно что-то мутят и не всегда хорошее

6 сент.
#5

а еще кнопочка "сейчас на сайте" не работает(( раньше, нажав на нее мы сразу же видели сотни людей, а сейчас меня никто не видит и оценки мне не ставит. а как раньше было удобно знакомиться,ах((

Гость
#6

О, а я-то думала, что это у меня муж компутер так настроил, что всякие куки отсекаются, потому и сайт не грузится. Кстати, это не я придумала, это у меня фейс-бук по этой причине открываться отказывается...

Гость
#7

люди, кто знает, что с одноклассниками. Очень долго грузится. Тормозит с интервалом в 10 минут, в теме нет смайликов,вместо них какие-то значки.*?:((?(.

magadan678
#8

У меня тоже пустая страница открывается. На разных браузерах пробывал, даже с телефона тоже самое. Хотелось бы услышать мнение специолиста, если есть здесь такие.

Что с одноклассниками???((((
#9

Я не могу страницу загрузить.Ваще не реагирует((((((СОС!!!!

Андрей
#10

Это был мой первый сайт из социальной сети. Мне предлагают практически перерегистрироваться. Пароль и все прочее. Я его уже не помню. Я конечно могу войти, но мне это надо? Думаю владельцы сайта много потеряют, и отберут "своих". Может в этом и политика-потерять многих пользователей. В таком случае я менеджера по этой теме уволил бы.

Оля
#11

У меня последние два дня тормозит ужасно. До белого каления доводит просто.

Мария
#12

Сайт тормозит по страшному.фотки друзей не увиличиваются,просмотреть не возможно.

Женёк
#13

Короче из сайта сделали полное г....помимо того что долго грузит,фотки не могу выложить))

Гость
#14

почему не принимают номер с мегафона?

Екатерина
#15

C Одноклассниками большая проблема. Мне все мои знакомые говорят, даже у подруги из Нью-Йорка так же проблема, что и у меня. Открываешь страницу, а там уже кто-то другой, и вся информация не о тебе. Пишешь в службу поддержки, тебе задают много вопросов, ты честно на них отвечаешь, потом тебя служба просит сфотографироваться на фоне переписки (!) и отправить им. Увы, я этого не сделала, просто отправила им вопрос, может быть еще "потолки покрасить", а моя подруга сфотографировалась, потом последовали просьбы оплатить через смс ряд услуг. И так она ждет решения проблемы уже очень долго.

Гость
#17

а у меня ничего не грузит:(

Артём
#18

у меня всё негрезит уже 4 недели 2 дня

Екатерина
#19

епрст, 2 день уже не открываются ни сообщения, ни обсуждения, ни оповещения!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ирина
#20

И у меня второй день загружается наполовину, страница не прокручивается, кнопки не активны((( А в колонке "Вы знакомы" у всех "друзей друзей" под ссылкой "дружить" написано "приглашен"!!!! Это чё, а?

таня
#21

у меня сегодня одноклассники запросили при входе отправить SMS с кодом

Алексей
#22
настя

народ что с одноклассниками? что за подтвирждение? за что я должна платить?

Привет .... только вот что пришло сразу 4 СМС что вот вам типа номер для активации Одноклассники никому типа не давайте .... что за *** ? тоже удивился %)

Виктор
#23
Алексей

Привет .... только вот что пришло сразу 4 СМС что вот вам типа номер для активации Одноклассники никому типа не давайте .... что за *** ? тоже удивился %)

Одноклассники Взломали Не видитесь на всякие смс!!!

рамиль
#24

Что за ***? я отправлял СМС раз 100! и пишут типо я не отправил СМС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТРОЛЛейбус
#25

пусть я буду кэпом,но валидация аккаунта-вирус 100%

Гость
#26

у меня воще не грузится страница одноклассники

Гость
#27

ТИПо не найдена эта странница что за фигня???

Гость
#28

сайт вообще не загружается! просто сбрасывает.. у вас так же сегодня вечером? или у меня одной? и вообще в последние месяцы стал отвратительно работать. сообщения не открываются, зависают, переключение очень медленное.. а как у вас? как открыть сайт? куда пожаловаться?

Гость
#29

трахну всех неудовлетворенных, бесплатно и долго с взаимным удовольствием....89037501065

Гость
#30

круто, пойдём купаться, остынь, тема другая вообще

Иван
#31

так люди попробуйте сбросить настройки в explorere то есть сервис, свойство обозревателя, дополнительно, сброс потом закройте браузер и снова зайдите на страничку, должна загрузиться : )

Юлия
#32

Сегодня вообще сайт тупит!!!Только зайдешь на свою страницу, минут 5 посидишь и тебя выбрасывает обратно на главную для ввода логина и пароля!!!И так весь день!!! Причем не у меня одной!!!

Гость
#33

у тебя не у одной такие проблемы(((

Eva
#34

не могу войти на сайт! пишет что логин или пороль не правильный! пройдёт эта фигня на одноклассниках или меня взломали?

Ms.Smail
#35

а у меня вообщев 2 раза меньше стали

елена
#36

глючит 3-й день начинаю психовать а как успокоиться? может кто-то что-то посоветует?

Виталий
#37

отправил смс с подтверждением, с меня вообще 3 сотни содрали п...ы!

Виталий
#38

"ШЛЯПА"! а не сайт

Денис
#39

Уважаемый пользователь!

Запрашиваемый вами сайт временно заблокирован.

Возможные причины:

Закончился оплаченный период.

Данный сайт нарушил правила хостинга.

Поддержка пользователей хостинга:

Элина
#40
Денис

Уважаемый пользователь!



Запрашиваемый вами сайт временно заблокирован.

И как это понимать?



Возможные причины:



Закончился оплаченный период.

Данный сайт нарушил правила хостинга.

Поддержка пользователей хостинга:

Александр
#41

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! У МЕНЯ БЫЛА ТОЧНА ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ И ПОМОГЛО ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИЕ --- В файле C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts удалить все, кроме первых 12 строчек, открывать в блокноте.

Гость
#42

блиин я сначала подумала что александер рассылает спам!!!!!!сидела решала зайти или нет!!!!:ВВВВВВВвсе что он сказал реально работает!блин мои слова тоже выглядят как спам!

Екаиерина
#43

у меня таже фигня и ничего не помогает! как включить эти одноклассники! помогите

Гость
#44

не помогает

Гость
#45

что сегодня с сайтом?

Гость
#46

пишит нто страницу заблокировали

Гость
#47
Гость

пишит нто страницу заблокировали

у меня тоже

Екатерина
#48

Вот что пишет:

Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!

Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже:

Номер телефона: Продолжить

Очень на спам похоже... Присылает на номер смс с просьбой ответить... Я не отправляла, думаю, что спишут деньги... Так страницы не разблокирывают... И такая ерунда у всех, кто с компа моего зайти пытался... А с телефона спокойно захожу...

Маша
#49

у меня такая же проблема. это у всех так или нет? в чем дело?

Гость
#50

И у меня так же? Что за ......?