Гость
Статьи
хочу посмотреть …

хочу посмотреть хорошие фильмы подскажите

хочу посмотреть хорошие фильмы подскажите.... например какиенибудь страшные ужасы,романтические добры фильмы или душраздираюшие драммы.очень жду :)

кука
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

http://binmovie.org/

http://www.kinopoisk.ru/

Гость
#2

зеленая миля,7 жизней,спеши любить,искусственный разум,достучаться до небес

Гость
#3

звонок японский! - 1,2,0. 4 можешь не смотреть - ерунда

Знак препПинания
#4

Сайлент Хилл (это если ужасы) или Фреди Крюгер (млин, так и вспоминаю, как со светом писать ходила неделю потом)

Вася Васечкина
#5

открывай кинопоиск

заходи в вкладку "топ фильмов"

забивай параметры и он тебе выплевывает лучшие фильмы

из последнего,что смотрела понравилась "Гидравлика"

Гость
#6

Дориан Грей

ЯЯЯЯЯ
#7

недавно посмотрела

"ЛЕГЕНДА О ПИАНИСТЕ" ,по английский "THE LEGEND OF 1900"

Не путать с "ПИАНИСТ" о 2-ой мировой войне, хотя и это потрясающий фильм

Очень рекомендую эти 2 фильма

#8

Фильм Деликатесы. Режиссёр - француз. Кажись, Жёне. Прикольно подобранный коллектив разношёрстных организмов. Тётка, настока лох, настока лузер, што никак, никоим образом не может покончить с собой - жалко, хочется объять тётку и плакать вместе с нею... Кажный раз мешают, прерывая на самом интересном месте... - када извиняются, а када и нет...

По-моему, драма...

Жрать в доме нечего... И сердобольный домовладелец кажную ночь крадётся тиха по дому, топор в руке, штобы прорешав очередного жильца, решить вопрос с едой. Разделав тело вновьрешённого жильца на съедобное, задать корм другим жильцам, которые, меж прочим, не щитают нужным платить за пользование домовладельцовыми апартаментами... В ощем, домовладелец добр, и всячески думаит об людях. А домовладельцева дочка влюбляется во всех...

Денег нет. Еды нет. Ничего нет. Даже самоубиться никак невозможна... Действующая модель ада. Я смарела лет с 5 назад. За неточность в изложении сюжетных линий покорнейше прошу простить...

Клотильда Ростиславовна
#9

Очень добрый фильм "Терминал" с Томом Хенксом,после него прямо такое светлое чувство в душе.Понравился душераздирающий боевик "22 пули:бессметрный" с Жаном Рено. Из страшилок новый фильм "Убийца внутри меня":меня хватило только на 20 минут,больше не смогла.Еще очень понравился новый фильм "Иоанна-женщина на папском престоле",но это для тех,кто любит историю.

Fox
#10

"Одинокий мужчина" - режиссёр Том Форд

Франка
#11

все фильмы Ким ки Дука

Гость
#12

28 недель спустя ))) супер ! смотреть ночью ...

11 12 13 друзей оушена

сильная женщина и стальные магнолии - драма просто супер

охотники за головами - комедия

Гость
#13

Гость

Фильм Деликатесы. Режиссёр - француз. Кажись, Жёне. Прикольно подобранный коллектив разношёрстных организмов. Тётка, настока лох, настока лузер, што никак, никоим образом не может покончить с собой - жалко, хочется объять тётку и плакать вместе с нею... Кажный раз мешают, прерывая на самом интересном месте... - када извиняются, а када и нет...

По-моему, драма...

Жрать в доме нечего... И сердобольный домовладелец кажную ночь крадётся тиха по дому, топор в руке, штобы прорешав очередного жильца, решить вопрос с едой. Разделав тело вновьрешённого жильца на съедобное, задать корм другим жильцам, которые, меж прочим, не щитают нужным платить за пользование домовладельцовыми апартаментами... В ощем, домовладелец добр, и всячески думаит об людях. А домовладельцева дочка влюбляется во всех...

Денег нет. Еды нет. Ничего нет. Даже самоубиться никак невозможна... Действующая модель ада. Я смарела лет с 5 назад. За неточность в изложении сюжетных линий покорнейше прошу простить...

офигеть.уже боюсь

Гость
#15

Английский пациент

#16
Дубинушка

из-за Мачете.

Как фильм..? Хорош..?)

Рита
#17

Босиком по мостовой, Тариф на лунный свет, Кейт и Лео, дневник Бриджит Джнос - это мелодрамы, еще Константин с Киану Ривзом - типа триллера/ужастика. Господин Никто - философский, но здоровский фильмец.

Гость
#18

фаербол

Гость
#19

yalazde.ru

Гость
#20

Марви и я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!

Гость
#21

Наркоз , советую ,классный фильм

Гость
#22

Вы все *****!!!

Marina
#23
ЯЯЯЯЯ

недавно посмотрела
"ЛЕГЕНДА О ПИАНИСТЕ" ,по английский "THE LEGEND OF 1900"
Не путать с "ПИАНИСТ" о 2-ой мировой войне, хотя и это потрясающий фильм
Очень рекомендую эти 2 фильма

Женя
#24

Попробуй выбрать случайный фильм на 57movies.com - можешь указать, что хочешь найти и система тебе подскажет. Можно ввести что-то типа "хочу комедию такого-то года" или "приключения с тем-то в главной роли"

Павел
#25

Ребят Привет)
Если хотите посмотреть фильм,или трейлер,или узнать мнение других людей,по поводу фильма,то нет сайта лучше этого -- http://fs.to/c.C5Uq ... На этом сайте вы сможете не просто посмотреть фильм или сериал, но также сможете сами выбрать разрешение ( 1080 или 720, ну либо меньше) .. Также на сайте есть музыка и библиотека ( книжная) ... Но не думайте раз там всего очень много,то может быть мало фильмов,там всего очень много,новинки,и только в хорошем качестве)

Пашок
#27

Тронутые 2016 класс фильм

Лариса
#29

Фильм "Перед классом" - очень, очень душевный. О парне, у которого нервные тики и который очень хотел стать учителем. На реальных событиях

Гость
#31

"Двореций","12лет рабства","Пальмы в снегу"....