Гость
Статьи
Подскажите хороший …

Подскажите хороший фильм про космос

Хочу посмотреть хороший художественный фильм про космос. Научно -фантастическое. Наподобие Гравитации.
Не могу найти. Одна нереальная фантастика с монстрами, чудищами, несуразными спецэффектами. Не люблю фильмы, где законы физики или биологии не соблюдаются. Даже если далекие планеты, эти законы везде одинаковы.

Лесная
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интерстеллар.

ну щас я вам понапишу
#2

интерстеллар - просто спецэффектный биг-бада-бум. Я бы посоветовал Космическая одиссея. Путешествие по галактике (2004) и Космическую одиссею 2001. И то и то - фантастика, несмотря на закос под документалистику первого и уклон в философский скай-фай второго.

розовая роза
#3

в кинопоиске всегда есть пара десятков рекомендаций к каждому фильму и теме. Наберите что угодно - хоть солярис, хоть тот же интерстеллар, хоть даже чужого - и гляньте в рекомендации...

никГость
#4

гравитация

гость
#5

луна 2112, стар трек, звездные войны, звездный десант, чужие

Гость
#6

5 элемент,
Армагеддон

Гость
#7

Солярис Андрея Тарковского.

Гость
#9

Аполлон 18, очень страшный

Гость
#10

Прометей

Гость
#11
Гость

Интерстеллар.

Редкостная чушь

Вау
#12

Пекло

Гость
#13

Марсианин. В прокате в России с 8 октября

Гость
#14
Гость

Редкостная чушь

ну не большая чушь, чем луна 2112

Гость
#16

Солярис, Сфера

Гость
#17
Гость

Солярис, Сфера

А лучше, в планетарий сходите:)

ну щас я вам понапишу
#18

Гость
Редкостная чушь


ну не большая чушь, чем луна 2112


Ну вы и сравнили. Луна - очень камерный фильм, филососфский, атмосферный, словом, прекрасный дебют небезызвестного парня... А интерстеллар вместе с гравитацией - голливудский зашиб бабла.. Божий дар с яичницей тоже не стоит мешать...

Гость
#19
ну щас я вам понапишу

ГостьРедкостная чушьну не большая чушь, чем луна 2112Ну вы и сравнили. Луна - очень камерный фильм, филососфский, атмосферный, словом, прекрасный дебют небезызвестного парня... А интерстеллар вместе с гравитацией - голливудский зашиб бабла.. Божий дар с яичницей тоже не стоит мешать...

Полностью согласна. "Луна 2112" тронул до глубины души, а "Интерстеллар" - редкостная ахинея.

Всё буде Ок
#20

автостопом по Вселенной

Гость
#21
Гость

Интерстеллар.

++++++++++++++++++++++++++++
И ещё документальный фильм о его создании.

Гость
#22
Лесная

Хочу посмотреть хороший художественный фильм про космос. Научно -фантастическое. Наподобие Гравитации. Не могу найти. Одна нереальная фантастика с монстрами, чудищами, несуразными спецэффектами. Не люблю фильмы, где законы физики или биологии не соблюдаются. Даже если далекие планеты, эти законы везде одинаковы.

Солярис оба, но советский по сильнее будет.

Гость
#23

Интерстеллар хррень полная, ляп на ляпе, астрофизики рыдают, глядя на этот голливудский выссер. Гравитацию стоит смотреть только ради потрясных видов Земли из космоса, молчаливых взрывов и Клуни, летающего на космической табуретке Наса ценой в пару миллионов долларов. Пекло в конце фильма сливается вообще непонятно во что. Солярис Тарковского хорош, классика.

Гость
#24

интерстеллар однозначно.

Гость
#25

Восхождение Юпитер

Гость
#26

Зодиак: Предвестия апокалипсиса

Гость
#27

Стражи Галактики (2014)

Гость
#28

Европа (2013)

Гость
#29

Стартрек: Возмездие (2013)

Гость
#30

Луна 2112

Мерло
#31

гравитация

Гость
#32

Сериалы смотрите, например Battlestar Galactica, Visitors.

николаи
#34
Лесная

Хочу посмотреть хороший художественный фильм про космос. Научно -фантастическое. Наподобие Гравитации.
Не могу найти. Одна нереальная фантастика с монстрами, чудищами, несуразными спецэффектами. Не люблю фильмы, где законы физики или биологии не соблюдаются. Даже если далекие планеты, эти законы везде одинаковы.

николаи
#34

БЕГУЩИ ПО ЛЕЗВИЮ БРИТВЫ ЛУЧШИ ФИЛЬМ

Зара
#34

Пассажиры

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: