Гость
Статьи
Хочу посмотреть …
Обсуждение закрыто

Хочу посмотреть хорошую кинокомедию:)

Вот уже целый месяц хитом в нашей семье является фильм Розовая Пантера. Очень нравится... Что ещё посоветуете? Хотелось бы посмеяться от души Благодарю заранее

Flower
20 ответов
Последний — Перейти
траляля
#1

Wasabi (Васаби), с участием Jaen Reno. Я не любитель комедий, но этот фильм смотрела с удовольствием.

Anonymous
#2

а я недавно пересмотрела копи царя соломона и алана квотермана.это для любителей приключенческих комедий)))да и шерон стоун там хороша)))лублу старое кино

Афри
#3

Все фильмы про Астерикса и Обеликса, "Клик", "Ослеплённый желаниями", "Люди в чёрном 1-2".

Xanele
#4

если любите британский юмор "Shaun of The Dead" и "Hot Fuzz"

Мадам Овечкинс
#5

Про Мистера Бина в прошлом году кино было, мне понравилось.

Anonymous
#6

Мой хит-парад самых смешных фильмов всех времен и народов: "Приключения Питкина в больнице" (англия), "Приключения" Питкина в тылу врага", "В джазе только девушки"(США), "Коридоры времени" (есть две версии американская и французкая, на мой взгляд французкая смешней, но штатовская тоже хороша), "Такси 1-2" (франция. А фообще, многие фильмы Клода Зиди (французкий режисер) очень смешны. Еще понравиля французкий "Проклятый газон" - очень смешной и роматинчный!

Рина
#7

Голый пистолет все части

Валенки
#8

"50 первых свиданий", "Лезвия славы", "Начо Либре", "Без весла", "Dodgeball", "I nowpronounce yoou Chuck and Larry".... Ды почти любая комедия с Адамом Сэндлером, Уиллом Феррелом, Джэком Блэком, Сетом Грином или Беном Стиллером.

Anonymous
#9

Никто не знает про секс (российский) - довольно милая комедия.

Лиля
#10

"Черная кошка,белый кот"-Эмира Кустурицы,"Скромное обаяние буржуазии"-Бунюеля.Из наших была "пацталом" по поводу "Трактористы-2" и "даунхаус"

Anonymous
#11

"ночь в музее"

Афри
#12

Интересуют новинки или вообще?

Anonymous
#13

"все без ума от Мэри"

Anonymous
#14

"Бонни и Клайд по-итальянски" с Орнеллой Мути

Anonymous
#15

Если не для ребенка, то "Король вечеринок"

Anonymous
#16

"кушать подано или осторожно любовь",российский фильм,оборжалась,смотрела несколько раз и всегда с удовольствием

Валенки
#17

*I now pronounce you...
Фильмы, которые написала по-английски, не знаю как перевели на русский (смотрела в оригинале)

Джулиана
#18

а я "полицейские и воры" недавно посмотрела в первый раз - это итальянская черно-белая комедия с Тото. оч понравилось ))

Anonymous
#19

а "Борат" смешной фильм? Кто -нибудь смотрел?

Anonymous
#20

мультик Южный парк, гы

Форум: Развлечения
Всего: 41 376 тем
Новые темы за все время: 32 384 темы
Популярные темы за все время: 15 348 тем