Гость
Статьи
посоветуйте, какие …

посоветуйте, какие книги почитать

К сожалению,в огромном количестве книг, которое сейчас есть, очень немного стоящих книг. Я, например, с большим удовольствием прочитала серию про шопоголика софи кинселлы и все другие ее книги. Нравится Е.Вильмонт, Наталья Орбенина. С большим удовольствием перечитываю Шена Бекасова "Банковская тайна". Прочитала все книги Натальи Нестеровой. Что еще можете посоветовать из серии женских романов и юмористической литературы?

3131
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне очень "Сумерки" понравились и "Рассвет" читала здесь http://www.loveread.ru/read_book.php?id=2326&p=100

#2

К.П. Петров Тайны управления человечеством

Натуська
#3

Романы Джудит Макнот

#4

Шилова и Донцова (порпошу неоскарблять так как мне книги оч нра) ИМХО

Рыбк@
#5

Бегбедер "Любовь живет 3 года" :)

natelita
#6

Марина Крамер, серия "Черная вдова" и серия "Танго под прицелом"

Виктория
#7

Здравствуйте! Хочу поделиться с участниками форума именно впечатлениями о последних прочитанных книгах. Так так советовать я не могу, у всех разные взгляды и мнения.

Последнее время я себя заняла чтением таких книг, как Пауло Коэльо "11 минут" и Бегдебер "Любовь живет три года". Первая из этих вышеперечисленных книг мне больше симпатизирует. Я люблю, когда автор заостряет внимание на мыслях героев, ставит их в разные ситуации, давая понять читателю, что чем дольше мы живем, чем больше у нас перемен в жизни с таким течением и меняются наши понимания о смысле ВСЕГО.

Вторая книга, признаюсь, была скучна. Но опять же, заострю внимание, ДЛЯ МЕНЯ. Я не видела в ней смысла. Главный герой находился в состоянии стресса, кризиса возраста. И это описывается в определенный момент его жизни. По моему мнению автор слишком критически подошел к характеристике главного героя.

Гость
#8

войну и мир чтайте!!!

Гость
#9

дом ночи

голодные игры (особенно советую)

голубая кровь

перси джексон

Гость
#10

голодный игры потрясающе)

Алёна
#11

Богатые наследуют 1 и 2 книги. Шикарно!

Новичок
#12

А мне безумно понравилась книга "Тринадцатая сказка" - не помню автора.

Гость
#13

Из женской - Виктория Токарева (Система собак например), очень нравится, хоть юмора там не очень много, очень смешная, но больше девичья "Девушки со странностями"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема