Гость
Статьи
Чем закончился вчера …

Чем закончился вчера фильм "Кровь не вода"??

Умоляю, расскажите! Вчера когда началась вторая часть фильма, у нас отключили свет. Я аж спать не могла. Остановилась на том, что Юрий пришел к Ане и просил помириться, она отказала, а он убеждал, что разведется. Ну хоть коротенько, что дальше было, а?

мюсичег
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

скачайте на торренте фильм и досмотрите!

к чему такие волнения)))

анюта
#2

Юрасик вообще негодяем оказался... сам жил ещё с одной бабуськой, с ней же и покушение на Аню планировал.... сбыл её на машине Машкиной, потом и яд подливал в продукты.....

благо всё хорошо закончилось, и сестры помирились, и Аня с Артемом вместе остались)))

епрст
#3

это не Юрий сбил Аню, а сама Маша. правда в конце фильма эту тему как-то зажевали - типа на Юру повесили.

идиотский сценарий. нелогичный.

епрст
#4

на Юру в суд дело передали.

а у Ани не оказалось никакой опухоли мозга (это Юра диагнозы подменил) и она ждет ребенка (девочку) от Артема.

мюсичег
#5

Вот спасибо!!!! Гость, если б траффик позволял, то скачала бы и не волновалась))) А так совет не в кассу...

гость
#6
мюсичег

Вот спасибо!!!! Гость, если б траффик позволял, то скачала бы и не волновалась))) А так совет не в кассу...

не в кассу инет по трафику!

надо безлимитку иметь!

Гость
#7
епрст

это не Юрий сбил Аню, а сама Маша. правда в конце фильма эту тему как-то зажевали - типа на Юру повесили.



идиотский сценарий. нелогичный.

это Юра сбил Аню на Машиной машине.Он даже своей любовнице рассказывал о своем плане,куда и входило сбить Анюту

Гость
#8

а Анюта такая красивая,милая

мюсичег
#9
гость

не в кассу инет по трафику! надо безлимитку иметь!

Иди лесом, ок? Вот бесят такие примитивы, которые с умным видом и несколько свысока пытаются элементарное говорить. У меня дома охрана, а телефонную линию уплотняют один раз только-или инетом, или охраной, понятно тебе?! И не квартира у меня, а дом частный, поэтому телефон из розетки тоже невозможен.

ЗЫ Прежде, чем умничать, хоть матчасть поучи, о чем говоришь. Адьёс!

гость
#10

детские понты!

а у меня дома,а у меня ..и т.д.бред глупого ребенка!

давай я расскажу,что уменя и кем работает мой муж!просто не стану,лет уже не 15

слушать тебя противно!

мюсичег
#11

Да ну бред, где понты-то?? Не надо быть такой ущербной, чтобы обычное объяснение воспринять как понты! Как бы я могла объяснить свою ситуацию, не упомянув то, что у тебя вызвало ассоциации с понтами, а?

маша
#12

а мне фильм очень понравился, всё равно кто что говорит..как говорится- "на вкус и цвет..."

Гость
#13
гость

детские понты! а у меня дома,а у меня ..и т.д.бред глупого ребенка! давай я расскажу,что уменя и кем работает мой муж!просто не стану,лет уже не 15 слушать тебя противно!

вам элементарно обьяснили почему кабель нельзя протянуть а не попантовались)) там технические причины. вглядитесь=)

anamorrfaza
#14

Привет всем, зашла почитать, чем фильм кончился, и насмеялась от души с товарищей, которые посабачились из-за какой-то мелочи "понтов".Друзья, давайте жить дружно!

лена
#15

да да в итоге и конец фильма понятен и сценарий нового есть)))

Гость
#16
епрст

это не Юрий сбил Аню, а сама Маша. правда в конце фильма эту тему как-то зажевали - типа на Юру повесили.



идиотский сценарий. нелогичный.

Юра сбил

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: