Гость
Статьи
Как же пробиться в …

Как же пробиться в гос.служащие

ни где нет открытых вакансий...как же пробиться хотя бы в пенсионный фонд иль собес....

ксю
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ксю

ни где нет открытых вакансий...как же пробиться хотя бы в пенсионный фонд иль собес....

Блин, сама мечтаю в Смольном работать.

ывапролд
#2

тоже интерсно)

Клотильда Ростиславовна
#3

Ксю, а зачем тебе это?Я работаю на госслужбе.Могу сказать сразу - хорошего там мало.Зарплата - копейки, коллектив - в основном одни женщины со скверным характером, кругом интриги,подставы, унижения со стороны руководства, поток людей-идиотов,на которых даже голос повысить нельзя.Я работаю 4 месяца и мне сказали,что за последние два года работники аж 4 раза получали уведомление о сокращении.Вот собственно и всему нашему коллективу 31 декабря выдали уведомления - очень мило было с их стороны.В этом году грядет просто глобальное сокращение,поэтому даже не пытайтесь туда соваться - там своих на треть будут убирать. Кстати, я туда попала по блату и, как потом выяснилось, весь наш отдел - тоже все блатняки.Делайте выводы.

#4

а что там такого в госслужбе? белая з/п?

объясните, я не понимаю.

моя знакомая работала в префектуре г. Москва. в новым мэром ее уволили в ее начальницей. но через месяц она нашла работу в тот же здании (ведомство другое) и выиграла в з/п.

ксю
#5

Клотильда Ростиславовна спасибо за ответ

гость
#6

а я хочу работать в каком-нибудь правозащитном фонде или ассоциации, вакансий нигде нет...они только своих берут что ль?

Гость
#7

Я тока на гос.службе всю жизнь и работаю:( Как туда попасть ?! Да ,легко. В моем случае закончила один из престижных гос. Вузов. с экзотической специальностью "Политолог".

Гость
#8

только через знакомых, работающих там, иначе никак

Моёёёё
#9

3, откуда Вы знаете столько подробностей о моей работе?))))

есть одна
#10

зачем туда устраиваться работать, чтобы гроши получать?! конечно если вы материально обеспечены, тогда вопросов нет. да там в основном такие и работают, либо бизнес свой и не один, или муженек при деле... а так о з/п больше 18 и не мечтайте, и то если вышка есть ((

Светлана
#11

3, откуда Вы знаете столько подробностей о моей работе?))))[

И о моей тоже. Кстати, работаю в собесе.

Я
#12

Я работаю в Правительстве Москвы уже 4 года. З/п у нас очень хорошая для Москвы, выше средней, к тому же постоянные ежеквартальные премии, 13 зарплата, поощрения, повышения, отпускные. Короче до знакомства с мужем у меня уже была машина, 3 шубы, отдыхать 4 раза в год ездила и все заграницу. Короче работа ответственная но высокооплачиваемая. Устроиться только по знакомству, либо надо закончить универ при Правительстве Москвы. На сайтах всез комитетов, департаментов, префектур, Мэрии и т.д. есть раздел вакансии, только единое требование ко всем СТАЖ РАБОТЫ НА ГОССЛУЖБЕ ОТ 2=3=4 лет....взависимости какая должность интересует

Со стрелой
#13

А я хочу в банке работать. Но туда без опыта работы не берут

Безымянная звезда
#15
гость

а я хочу работать в каком-нибудь правозащитном фонде или ассоциации, вакансий нигде нет...они только своих берут что ль?

Сами свои фонды создают и только своих и берут, так как там с бухгалтерией очень мутно, им чужие люди не нужны. Они все там повязаны.

Пушистая Киса
#16

Автор, а кстати не все работающие в гос. учреждении имеют статус гос. служащего.